Гость
Статьи
Феминизм борьба за …

Феминизм борьба за права женщин или геноцид мужчин?

Если честно и не в даваться в подробности на каждом фем форуме читаю.Как сделать девушку лесбиянкой,лесбийский сепаратизм,как навредить мужчинам,как сделать так чтоб больше мужчин оказались неликвидными и тп.Ущербными т ип.По большому счёту это уже сродни Фашизму ведь так? Ненависть к человеку определенного пола.Я считаю нужно бороться за права женщин,но зачем мне вредить мужчинам или мужчине? делать так чтоб рушились гетеросексуальные семьи и союзы,разрушать традиционные семьи и делать так чтоб мужчины чувствовали себя обиженными и ущербными.Есть тут одна на сайте тема(чем больше обиженных мужчин тем больше сделано работы феминизмом и значит фем создано не зря) но ведь это прямая отсылка к геноциду людей.Вы не задумывались над этим? #феминизм

говорова Маша
51 ответ
Последний — Перейти
Артур
#1

Обьединяться по половому признаку это предел сексизма, если обьединяются женщины то это автоматически анти - мужское движение. Самое обидное что это ни к чему хорошему не приведет. Мы по сути вымираем.

Гость
#2

Ничего не поняла, но ты не сдавайся. 👌

Гость
#3

Ненависть к мужчинам это искусственно созданый вирус и распространяется он с огромной скоростью,кому-то это выгодно...

Гость
#4

Берите пример с мд
мудешники проповедуют геноцид женщин, и не парятся

Гость
#5
Гость

Ненависть к мужчинам это искусственно созданый вирус и распространяется он с огромной скоростью,кому-то это выгодно...

Какая ненависть к мужчинам, где? В России этого не наблюдается пока

Гость
#6
Гость

Какая ненависть к мужчинам, где? В России этого не наблюдается пока

Бздось, здесь она, Бздось.

Гость
#7
Гость

Берите пример с мд
мудешники проповедуют геноцид женщин, и не парятся

Мудешников разве не запретили именно за это?

Гость
#8

очевидно геноцид мужчин

Гость
#10

Не кому не нужен этот феминизм на самом деле

Гость
#14
Гость

Мудешников разве не запретили именно за это?

То было МГ - мужское государство

Август
#15
Гость

Мудешников разве не запретили именно за это?

Никто еще МД не запретил, не надейтесь ;-)

Гость
#16

Пока существуют мужчины у женщин прав не будет, потому что мужчины в среднем сильнее, умнее и психически стабильней, поэтому женщинам приходится быть всегда на вторых ролях и слушать мужчин.

Август
#17
Гость

То было МГ - мужское государство

Там надо в резолютивную часть взглянуть. Если есть, как в обвинительной части запрашивали "возбуждение ненависти к женщине на основании пола", то можно и на феминисток подавать что бы их тоже экстремистским движением объявили. Профессионализм у власти у нас тот еще, вполне могли подставиться.

Гость
#18
Август

Никто еще МД не запретил, не надейтесь ;-)

Сори ,но мне пофиг и МД, и его запрет.Я к мужчинам отношусь адекватно их поведению,а их взгляды меня не интересуют.

Август
#19
Гость

Сори ,но мне пофиг и МД, и его запрет.Я к мужчинам отношусь адекватно их поведению,а их взгляды меня не интересуют.

Сомневаюсь. На претенденте можно будет подать на признание экстремистским феминизма, а потом взрюкнуть почти всех провластных дам за контакты с экстремистским сообществом.

Гость
#20
Август

Там надо в резолютивную часть взглянуть. Если есть, как в обвинительной части запрашивали "возбуждение ненависти к женщине на основании пола", то можно и на феминисток подавать что бы их тоже экстремистским движением объявили. Профессионализм у власти у нас тот еще, вполне могли подставиться.

Подавайте🤣 только не помню чтобы феминизм призывал к уничтожению мужчин. Призыв к равноправию это не призыв к уничтожению.

Август
#21
Гость

Подавайте🤣 только не помню чтобы феминизм призывал к уничтожению мужчин. Призыв к равноправию это не призыв к уничтожению.

Так и мужское государство не призывало, это ничего страшного. Там возбуждение ненависти и вражды, а не призывы к геноциду.

Гость
#22

Маша, который Миша, какая связь между феминизмом и лесбиянками?

Август
#23
Гость

Маша, который Миша, какая связь между феминизмом и лесбиянками?

Фактическая ;-)

Гость
#24
Август

Там надо в резолютивную часть взглянуть. Если есть, как в обвинительной части запрашивали "возбуждение ненависти к женщине на основании пола", то можно и на феминисток подавать что бы их тоже экстремистским движением объявили. Профессионализм у власти у нас тот еще, вполне могли подставиться.

Феминисток экстремистами никогда не признают. Это международное движение, крышуемое мировыми элитами

Гость
#25
Гость

Пока существуют мужчины у женщин прав не будет, потому что мужчины в среднем сильнее, умнее и психически стабильней, поэтому женщинам приходится быть всегда на вторых ролях и слушать мужчин.

Бред. На одного умного мужика приходится сотня ту_пых. В среднем женщины умнее мужиков, а так же гораздо больше женщин с высшим образованием, золотых медалисток, это ли не показатель, кто умнее.

Гость
#26
Гость

Пока существуют мужчины у женщин прав не будет, потому что мужчины в среднем сильнее, умнее и психически стабильней, поэтому женщинам приходится быть всегда на вторых ролях и слушать мужчин.

Про психическую стабильность вообще смешно. Психушки забиты мужиками, алкашами в терминальной стадии, а тюрьмы и зоны переполнены уголовниками

Гость
#27
Август

Так и мужское государство не призывало, это ничего страшного. Там возбуждение ненависти и вражды, а не призывы к геноциду.

И вообще это милые ребята, которые просто троллили общественность 😀
А например призыв найти и наказать девушек, которые снимались в клипе у линдемана или которые фотографировались с неграми - это просто милая шутка😏

Август
#28
Гость

Феминисток экстремистами никогда не признают. Это международное движение, крышуемое мировыми элитами

Вот я и говорю, подставятся сильно наши власти, но они в принципе могут. Закону ведь, если декоративно, как то фиолетово на международные элиты, придется как то выкручиваться.

Август
#29
Гость

Бред. На одного умного мужика приходится сотня ту_пых. В среднем женщины умнее мужиков, а так же гораздо больше женщин с высшим образованием, золотых медалисток, это ли не показатель, кто умнее.

Статистику в студию

Август
#30
Гость

И вообще это милые ребята, которые просто троллили общественность 😀
А например призыв найти и наказать девушек, которые снимались в клипе у линдемана или которые фотографировались с неграми - это просто милая шутка😏

Да нет, придурки были еще те, они еще и нацианализьмом отметились. Я же говорю, резолютивную часть нужно читать, там может быть про женщин ничего и нет, там и без этого есть за что.

Гость
#31
Август

Вот я и говорю, подставятся сильно наши власти, но они в принципе могут. Закону ведь, если декоративно, как то фиолетово на международные элиты, придется как то выкручиваться.

В смысле? В чем наши власти подставятся?

Гость
#32
Август

Статистику в студию

Инфа всем известная. Гугли, если ты из тундры

Август
#33
Гость

Инфа всем известная. Гугли, если ты из тундры

Ясно, мечталки

Гость
#34
Август

Ясно, мечталки

Очередной дурачок который живет в позе страуса?

Август
#35
Гость

В смысле? В чем наши власти подставятся?

В том, что отказывать в приеме международным делегациям придется, так как в их составе будут представители экстремистских организаций

Август
#36
Гость

Очередной дурачок который живет в позе страуса?

Ну вот просто видно образование, хабалка не способная доказать свое мнение

Гость
#37
Август

В том, что отказывать в приеме международным делегациям придется, так как в их составе будут представители экстремистских организаций

Чьи представители, де_бил? Му-дешников!

Гость
#38
Август

Ну вот просто видно образование, хабалка не способная доказать свое мнение

Доказывать очевидное, потому что ты из тундры? Зачем мне это. Оставайся невежей

Гость
#39
Гость

Чьи представители, де_бил? Му-дешников!

В конце вопросительный знак, а не восклицательный

Август
#40
Гость

Чьи представители, де_бил? Му-дешников!

Ааа, еще и сложности с восприятием печатного текста у нашей сверх образованной, ну все понятно, сверх-альтернативно-развитая с купленной корочкой ;-)

Гость
#41
Гость

Бред. На одного умного мужика приходится сотня ту_пых. В среднем женщины умнее мужиков, а так же гораздо больше женщин с высшим образованием, золотых медалисток, это ли не показатель, кто умнее.

Нет, конечно. Это только показатель, что женщины крайне послушны, поэтому они усердно учатся, получают золотые медали и высшее образование.

Август
#42

На самом деле я уважаю феминисток такими, какими они должны быть исходя из своих основополагающих принципов. Просто все те, кто сегодня называет себя "феминистками", таковыми и близко не является. Принципы ... какие принципы, мужики козлы и квоты в высший менеджмент и вообще "владычицу морскую" каждой подписавшейся ;-)

Гость
#43

" геноцид мужчин"-в смысле мужчина не выживет без женщины или как? "чтоб мужчины чувствовали себя обиженными и ущербными"-каждый человек сам несет ответственность за свои чувства, есть поговорка "на обиженных воду возят"

Гость
#44
Гость

Бред. На одного умного мужика приходится сотня ту_пых. В среднем женщины умнее мужиков, а так же гораздо больше женщин с высшим образованием, золотых медалисток, это ли не показатель, кто умнее.

это говорит о их образованности, а не уме
посмотрите на количество нобелевских лауреатов

Гость
#45

Ни одна феминиска не ненавидит мужчин с такой же свирепостью, как большинство мужиков, ненавидят и унижают женщин. Феминистки просто хотят, чтоб мужики не решали судьбы женщин, а мужики хотят подчинять, издеваться над женщинами и к чему-то принуждать. Какой нафиг геноцид? За мужлом что ли с автоматами бегают?

Валерия
#46
Гость

Пока существуют мужчины у женщин прав не будет, потому что мужчины в среднем сильнее, умнее и психически стабильней, поэтому женщинам приходится быть всегда на вторых ролях и слушать мужчин.

То-то мужчинки сейчас ноют, что им прав на жён и детей не хватает, типа законы у нас уб.люд.ские. А ведь в законодательных органах большинство мужчин сидит. Вывод: меньшинство женщин очень даже способны подавить большинство мужчин ради своих целей.

Гость
#47
Валерия

То-то мужчинки сейчас ноют, что им прав на жён и детей не хватает, типа законы у нас уб.люд.ские. А ведь в законодательных органах большинство мужчин сидит. Вывод: меньшинство женщин очень даже способны подавить большинство мужчин ради своих целей.

Ну да, это не мужчина "устал" и ушёл из семьи, а женщины их гонят и детей не дают, да-да. Разберитесь сначала, почему отцы не хотят нянчиться с детьми, а потом уже что-то говорите.

Валерия
#48
Гость

Ну да, это не мужчина "устал" и ушёл из семьи, а женщины их гонят и детей не дают, да-да. Разберитесь сначала, почему отцы не хотят нянчиться с детьми, а потом уже что-то говорите.

Мне-то вообще пох. У меня 20 лет полная семья и муж - лучший из отцов. Но я, прекрасно анализирую действительность. СынАчек-корзиночек развелось через одного! Мамкины диванодавы. Советские времена закончились, когда жена после работы и по дому, и с детьми металась. И то мужчинки мало помогали, хотя в пример тех женщин ставят. Почему сейчас гонят отцов? Потому что раньше за это бы гнобили, партия так сказать. Сейчас можно от балласта избавиться. И от хорошего отца детей не забирают.

#49

Было время когда искала общения с феминистками и это общение сильно огорчило. Все заявляли о том , что стоят за интересы женщин и за их безопасность. На деле ни одна организация феминисток не дала знаний в науке женской безопасности ни одной женщине. Это доказывает, что реальные цели далеки от заявлений. Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ? 1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их. 2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций. 3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям. 4. Умеют принимать верные решения. 5. Избавляются от виктимности поведения. 6. Могут передать знания детям и внукам. 7. Знают когда можно применять силу , а когда нет. 8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации. 9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений ..

Ионов Михаил
#50
Мари

Было время когда искала общения с феминистками и это общение сильно огорчило. Все заявляли о том , что стоят за интересы женщин и за их безопасность. На деле ни одна организация феминисток не дала знаний в науке женской безопасности ни одной женщине. Это доказывает, что реальные цели далеки от заявлений. Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ? 1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их. 2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций. 3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям. 4. Умеют принимать верные решения. 5. Избавляются от виктимности поведения. 6. Могут передать знания детям и внукам. 7. Знают когда можно применять силу , а когда нет. 8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации. 9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений ..

ага нужно было осваивать технику рубки писек самцам