Гость
Статьи
Как загладить свою …

Как загладить свою вину и вернуть доверие?

Добрый день, решил написать сюда поскольку женщин лучше всего понимают другие женщины.
Мы не общались на протяжении 1.5 года из-за того что она меня поцеловала, на данный момент мы уже месяц проживаем вместе, со дня примирения прошло 4 месяца, но между нами только дружеские отношения. Я добивался ее расположения месяц и вчера ночью она рассказала мне о личной физической травме и позволила мне ее потрогать(сломанное ребро), я искривился в лице, и ее это обидело, сказала что личным делиться не будет. Мы общаемся так же как и обычно, но мне очень стыдно за свой поступок. Что я могу сделать?
До этого она показывала свой шрам и все было в порядке, но с ребром были большие проблемы, оно неправильно срослось, поэтому я так отреагировал. С одной стороны я понимаю, это ее тело, а я так на него отреагировал, но с другой стороны, обижаться на меня только из-за моей детской реакции немного странно. Для себя я решил больше делиться своими личными историями с ней, может так она пересмотрит свое решение.

Опрос
обиделись бы вы в такой ситуации?
Ян
8 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Ну вы оба до смешного глупенькие.😄 Притянулись друг другу. Я думаю, вам лучше другую поискать, а то только и будете бояться обидеть свою сверхобидчивую подругу. Пусть она сама разбирается со своими внутренними проблемами.

Гость
#2

У вас очень детские отношения. И вы наверное, ещё дети...
Вины у вас перед ней нет. Но она вправе обидеться ненадолго. Ситуация простая и дополнительных решений не требует

#3

Если ты действительно хочешь загладить вину, то поговори с ней и объясни, что на самом деле отвращения не испытываешь, и это была секундная реакция...

Гость
#5
Гость

Ты мацаешь чемпионку UFC?

хд
Совсем нет, она маленькая и очень худая

Гость
#6
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Ну вы оба до смешного глупенькие.😄 Притянулись друг другу. Я думаю, вам лучше другую поискать, а то только и будете бояться обидеть свою сверхобидчивую подругу. Пусть она сама разбирается со своими внутренними проблемами.

просто однажды я уже ее сильно обидел, настолько что она плакала каждый день, и поэтому я так бурно реагирую на эту ситуацию, не знаю забыла ли она уже, но мы общаемся как прежде, может даже лучше. мне просто самому стыдно стало за свое поведение.

Гость
#7
Anna_mir

Если ты действительно хочешь загладить вину, то поговори с ней и объясни, что на самом деле отвращения не испытываешь, и это была секундная реакция...

уже объяснял, но она сказала что выводы уже сделала и что мы совершенно разные

Гость
#8
Гость

У вас очень детские отношения. И вы наверное, ещё дети...
Вины у вас перед ней нет. Но она вправе обидеться ненадолго. Ситуация простая и дополнительных решений не требует

спасибо, но я думаю ужин все таки будет сегодня на мне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: