Гость
Статьи
Парни при деньгах ищут …

Парни при деньгах ищут себе ровню

Моя подруга внешне не очень привлекательна, но она из зажиточной семьи, всегда стильно и дорого одета, ухожена, ездит на неплохой машине. А я, победительница студенческих конкурсов красоты, …

Автор
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253

Тоесть каждая бедная девушка ищет себе мужчину богатого, а мужчина дурак и должен клюнуть на симпатичное личико, которое потом станет старым лицом. Где логика?!

#254
Blueberry

Когда моя подруга ездила на Рено логане в студенчестве, то как-то мужчины не особо реагировали. А когда взяла отцовскую машину за 2 млн, и мы поехали покататься, мужики на светофорах из окон своих машин чуть не вываливались, как лезли знакомится) с Логаном не было такого)

Ну и что это за парадокс? В чем очарование женщины на дорогой машине? Ведь сами же мужики и язвят, что «насосала». Может сама машина хороша была?)

Гостья
#255
Лентяй Диванушко

Толсто.

Это ты толстый трололо

Лентяй Диванушко
#256
Гостья

Это ты толстый трололо

А вот и нет я здесь девушкам от чистого сердца пишу, что думаю.😃

Гость
#257
Марфуша

Это редкость! Душевная близость.

Нет это очень часто

#258
Гость

Нет это очень часто

Надолго? Вот если надолго, а не до первой ссоры - тогда вы победили в споре. А если, как я описала, то какая это близость.

Гостья
#259
Blueberry

Когда моя подруга ездила на Рено логане в студенчестве, то как-то мужчины не особо реагировали. А когда взяла отцовскую машину за 2 млн, и мы поехали покататься, мужики на светофорах из окон своих машин чуть не вываливались, как лезли знакомится) с Логаном не было такого)

Не лезут они знакомиться, когда на дорогой тачке. Просто глазеют, некоторые зеленеют от злости

Лентяй Диванушко
#260
Гостья

Не лезут они знакомиться, когда на дорогой тачке. Просто глазеют, некоторые зеленеют от злости

Страшно. Даже к обычной просто так не подойдёшь, мало ли чё. А тут богатая и красивая на тачке.

Гость
#261
Руслан Валерьевич

если ваша гипотеза про ровню по материальному достатку, то мужчинам в отличии от женщин, доход женщины не особо интересен

И поэтому во все времена были охотники за приданным 😏

Павел
#262
Марфуша

Ну и что это за парадокс? В чем очарование женщины на дорогой машине? Ведь сами же мужики и язвят, что «насосала». Может сама машина хороша была?)

Представьте разницу в технике минета у той, которая на Матиз... наработала и той, которая на Бентли )))

Гость
#263

Автор, если вы такая умная, то почему такая бедная? Если вы победительница всяческих конкурсов, значит у вас с головой все в порядке. Но такие люди у нас в стране очень востребованы. Люди с головой. Люди с мозгами. В любую компанию требуются толковые сотрудники. Начальство устало от тупых родственников, свойственников и блатных , которых ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ НА РАБОТУ, ПО ЗВОНКУ. Поэтому работодатель всегда в поиске толкового сотрудника. Что бы был трудолюбивым, дисциплинированным и толковым. Независимо от пола, вероисповедания и национальности. Зарплата для таких толковых сотрудников ожидаема. Не менее 2500 долл. По курсу. 70 руб считаем. 175 тыс руб. Минус аренда комнаты на двоих ,это 20000 руб. Еда полуфабрикаты и сами готовите, по ресторанам не шляетесь. Это ещё 30000 руб. Ну на шпильки ,пудру, нижнее белье ещё 25000 руб. Итого каждый месяц остаётся 100000 руб. Их ежемесячно на депозит под 8,5 %годовых . И вуаля через год 1350000 руб. А через два года это уже 2700000 руб. А что такое два миллиона семьсот тысяч? Правильно ,это почти новенький джип Паджеро. Ну , 38 с чем то тыс долл. ,в общем довольно хороший тип авто можно выбрать на эти деньги. Неслабые ,кстати ,деньги. На них квартиру в Челябе можно купить спокойно ,двушечку. В относительно новом доме. Ну вот , я вам наглядно показал , автор, на чем вы должны кататься, с вашими мозгами, а не автобусе. Так что не завидуйте никому, а устраивайтесь в денежную фирму, на хороший оклад и вперёд ,в счастливую и богатую жизнь.

Гость
#264
Марфуша

Ну и что это за парадокс? В чем очарование женщины на дорогой машине? Ведь сами же мужики и язвят, что «насосала». Может сама машина хороша была?)

Мужчины просто завидуют. Потому что сами так не могут. Ахахахаха. У меня товарищ был, когда с ним ехали и он когда видел бабу на дорогом джипе, то сразу ей ярлык вешал. "Дорогая путана , *** , ЭСКОРТНИЦА, МИНЕТЧИЦА. Я с ним спорил. Говорю. "Ну почему обязательно МИНЕТЧИЦА? Может, папа хорошо зарабатывает или мама. "А он мне такой." А ты губы ее видел? С такими губами только минеты и делать. " Вот когда он ее губы успел разглядеть? Он же за рулём. На дорогу надо смотреть ,а не на губы.

противогазик)
#265
Гость

дык это не шутка

Встанешь в позу тык как бык, и тебя тыг-дык тыг-дык))))

Гость
#266
Марфуша

Надолго? Вот если надолго, а не до первой ссоры - тогда вы победили в споре. А если, как я описала, то какая это близость.

Пока не знаю, у меня очень маленький срок отношений с мужем с сз ,но защитил от безденежья

Гость
#267
Гость

Вот заладили люди: миллиардера ищешь, миллиардера… какого миллиардера? Вы хоть знаете как живут такие люди? я вот работаю ассистентом одного миллионера, у него в автопарке 7 элитных авто, элитная недвижимость в Европе, Азии и в нашей стране. Путешествует он с семьей 1-2 раза в месяц, отдыхает при этом в лучших отелях. Та квот, он не бывает на автомойках и заправках. В обязанности его водителя входит: помыть, заправить, подготовить машину, заменить масло и резину, и пр. Домработница закупает продукты. Какая там пятёрочка? Его жена и дети тоже этими делами никогда не занимаются. На все есть специально обученные люди. А такие люди как автор просто ищут себе обеспеченных мужчин.

Вот-вот, народ тут сам не знает о чем говорит. Для них есть или миллиардер, или нищий, у которого ни кола ни двора. В таких темах, всегда надо указывать конкретные цифры дохода месяц. Для кого-то мужчина с зарплатой в 80 тр обеспеченный, а для кого-то нищий.

#268
Павел

Представьте разницу в технике минета у той, которая на Матиз... наработала и той, которая на Бентли )))

Ну если так рассуждать 😂

Гость
#269

Просто ты закомплексованная, а она нет.

#270
Гость

Автор, если вы такая умная, то почему такая бедная? Если вы победительница всяческих конкурсов, значит у вас с головой все в порядке. Но такие люди у нас в стране очень востребованы. Люди с головой. Люди с мозгами. В любую компанию требуются толковые сотрудники. Начальство устало от тупых родственников, свойственников и блатных , которых ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ НА РАБОТУ, ПО ЗВОНКУ. Поэтому работодатель всегда в поиске толкового сотрудника. Что бы был трудолюбивым, дисциплинированным и толковым. Независимо от пола, вероисповедания и национальности. Зарплата для таких толковых сотрудников ожидаема. Не менее 2500 долл. По курсу. 70 руб считаем. 175 тыс руб. Минус аренда комнаты на двоих ,это 20000 руб. Еда полуфабрикаты и сами готовите, по ресторанам не шляетесь. Это ещё 30000 руб. Ну на шпильки ,пудру, нижнее белье ещё 25000 руб. Итого каждый месяц остаётся 100000 руб. Их ежемесячно на депозит под 8,5 %годовых . И вуаля через год 1350000 руб. А через два года это уже 2700000 руб. А что такое два миллиона семьсот тысяч? Правильно ,это почти новенький джип Паджеро. Ну , 38 с чем то тыс долл. ,в общем довольно хороший тип авто можно выбрать на эти деньги. Неслабые ,кстати ,деньги. На них квартиру в Челябе можно купить спокойно ,двушечку. В относительно новом доме. Ну вот , я вам наглядно показал , автор, на чем вы должны кататься, с вашими мозгами, а не автобусе. Так что не завидуйте никому, а устраивайтесь в денежную фирму, на хороший оклад и вперёд ,в счастливую и богатую жизнь.

Вас бы в Министерство экономики, Вы бы Россию подняли с колен!

🦇
#271
Гость

Автор, если вы такая умная, то почему такая бедная? Если вы победительница всяческих конкурсов, значит у вас с головой все в порядке. Но такие люди у нас в стране очень востребованы. Люди с головой. Люди с мозгами. В любую компанию требуются толковые сотрудники. Начальство устало от тупых родственников, свойственников и блатных , которых ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ НА РАБОТУ, ПО ЗВОНКУ. Поэтому работодатель всегда в поиске толкового сотрудника. Что бы был трудолюбивым, дисциплинированным и толковым. Независимо от пола, вероисповедания и национальности. Зарплата для таких толковых сотрудников ожидаема. Не менее 2500 долл. По курсу. 70 руб считаем. 175 тыс руб. Минус аренда комнаты на двоих ,это 20000 руб. Еда полуфабрикаты и сами готовите, по ресторанам не шляетесь. Это ещё 30000 руб. Ну на шпильки ,пудру, нижнее белье ещё 25000 руб. Итого каждый месяц остаётся 100000 руб. Их ежемесячно на депозит под 8,5 %годовых . И вуаля через год 1350000 руб. А через два года это уже 2700000 руб. А что такое два миллиона семьсот тысяч? Правильно ,это почти новенький джип Паджеро. Ну , 38 с чем то тыс долл. ,в общем довольно хороший тип авто можно выбрать на эти деньги. Неслабые ,кстати ,деньги. На них квартиру в Челябе можно купить спокойно ,двушечку. В относительно новом доме. Ну вот , я вам наглядно показал , автор, на чем вы должны кататься, с вашими мозгами, а не автобусе. Так что не завидуйте никому, а устраивайтесь в денежную фирму, на хороший оклад и вперёд ,в счастливую и богатую жизнь.

Назовите фирму, должность толкового специалиста с указанным окладом
Да, рабочие лошадки нужны со знаниями, работать за копеечки
А то как же своим родственникам платить милионные оклады
А работать за них нужны негры
Но негры все время сцуко бегут от такой хорошей жизни
Так что ничего там не скопить

Гость
#272
Гость

поймите одну вещь, у обеспеченных мужчин есть друзья и знакомые - такие же обеспеченные мужики, а у них есть дочери, сестры, племянницы, у них в свою очередь есть подруги из тоже обеспеченных семей. Все эти люди тусуются в одном пространстве и никто левых баб никуда не пропустит, своих пристраивать надо

Все верно, богатые и нищеброды — это две непересекающиеся движухи. Они живут как в параллельных мирах, хоть и в одном городе

Поэтому нищему(ей) цепануть богатую(ого) — это только в сериалах бывает 😀

Гость
#273
Гость

Все верно, богатые и нищеброды — это две непересекающиеся движухи. Они живут как в параллельных мирах, хоть и в одном городе

Поэтому нищему(ей) цепануть богатую(ого) — это только в сериалах бывает 😀

Глупый, но это лишь потому, что у тебя оношей небыло

Гость
#274
Гость

Автор, если вы такая умная, то почему такая бедная? Если вы победительница всяческих конкурсов, значит у вас с головой все в порядке. Но такие люди у нас в стране очень востребованы. Люди с головой. Люди с мозгами. В любую компанию требуются толковые сотрудники. Начальство устало от тупых родственников, свойственников и блатных , которых ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ НА РАБОТУ, ПО ЗВОНКУ. Поэтому работодатель всегда в поиске толкового сотрудника. Что бы был трудолюбивым, дисциплинированным и толковым. Независимо от пола, вероисповедания и национальности. Зарплата для таких толковых сотрудников ожидаема. Не менее 2500 долл. По курсу. 70 руб считаем. 175 тыс руб. Минус аренда комнаты на двоих ,это 20000 руб. Еда полуфабрикаты и сами готовите, по ресторанам не шляетесь. Это ещё 30000 руб. Ну на шпильки ,пудру, нижнее белье ещё 25000 руб. Итого каждый месяц остаётся 100000 руб. Их ежемесячно на депозит под 8,5 %годовых . И вуаля через год 1350000 руб. А через два года это уже 2700000 руб. А что такое два миллиона семьсот тысяч? Правильно ,это почти новенький джип Паджеро. Ну , 38 с чем то тыс долл. ,в общем довольно хороший тип авто можно выбрать на эти деньги. Неслабые ,кстати ,деньги. На них квартиру в Челябе можно купить спокойно ,двушечку. В относительно новом доме. Ну вот , я вам наглядно показал , автор, на чем вы должны кататься, с вашими мозгами, а не автобусе. Так что не завидуйте никому, а устраивайтесь в денежную фирму, на хороший оклад и вперёд ,в счастливую и богатую жизнь.

Че-то не заметил у автора большого ума..

Кстати, начальство не может так легко уволить, КОГО ВЗЯЛИ ПО ЗВОНКУ, и заменить их умными
Поэтому умные никому *** не нужны 😃😃 Тупыми легче командовать

Гость
#275

Это только в дурацких сериалах на канале "Россия" молодой красавец из обеспеченной семьи влюбляется в найденную на помойке красавицу, приехавшую из Зажопинска и случайно попавшую в качестве прислуги в приличный дом, ругается со всей семьёй и идёт жить с этой красотулей в хибару. В жизни этим двоим просто не о чем разговаривать, они выросли совершенно в разных мирах, у них разное воспитание и образование, они читают разные книги и работают в разных областях. С красоткой хорошо провести носку, а жить всегда надо с ровней. Не зря говорят, что рыбак рыбака.....Люди из одинаковых соц.слоев друг друга вычисляют очень быстро - по словарному запасу, по манерам, по вкусу в одежде (это не про бренды и дороговизну, если что). Так что дело не во внешности и машине, все глубже и серьёзней.

Гость
#276
Гость

Это только в дурацких сериалах на канале "Россия" молодой красавец из обеспеченной семьи влюбляется в найденную на помойке красавицу, приехавшую из Зажопинска и случайно попавшую в качестве прислуги в приличный дом, ругается со всей семьёй и идёт жить с этой красотулей в хибару. В жизни этим двоим просто не о чем разговаривать, они выросли совершенно в разных мирах, у них разное воспитание и образование, они читают разные книги и работают в разных областях. С красоткой хорошо провести носку, а жить всегда надо с ровней. Не зря говорят, что рыбак рыбака.....Люди из одинаковых соц.слоев друг друга вычисляют очень быстро - по словарному запасу, по манерам, по вкусу в одежде (это не про бренды и дороговизну, если что). Так что дело не во внешности и машине, все глубже и серьёзней.

"провести носку" - ночку, есссно. Автозамена, чтоб её....

#277
Гость

Водянова сначала была эскортницей, а потом рожала детей богатым английским геям. Что и кого здесь должно смущать? Она вращается в порочном кругу.

Ну а щас у неё муж-то знаете кто? Семейство Арно. Там уж репутация явно важна..кстати про *** этого написали недавно, что ещё детишек кому-то заделал. Так что всем бы так работать агрегатом:)))).

#278
Гость

А в семье ее текущего мужа её так до сих пор и не приняли, кстати, она там изгой. Думаю, брак продлится недолго.

Ах вот он что. Кто бы мог подумать.. но я думаю она не сильно расстраивается)).

Гость
#279

все настолько обнищали, что бросаются на деньги

#280
Гость

Заканчивайте пересказывать сериалы.
Или что до загса ваша сестра не была у него дома? Или он специально хрущ снимал для конспирации?

Вы далеки от проблем среди богатых людей, а я с ними работаю. Сериалы не всегда и не во всём врут. Это нормальные опасения и основаны на многих историях.

Гость
#281
🦇

Про меня речи не шло, пенс ты инвалидный
Прими таблетосы, включи мозги свои прогнившие и не фантазируй про меня

Идинахуйовца тухлодырая нищенка побирушка на пенсии

Игорь
#284
Static X - Destroyer

Женская логике - все вокруг виноваты что она обкакалась 🤣

а если обкакалась во вторник, то виновато *** и вторник)))

Игорь
#285
Гость

Ага, ага. Парни тоже не ***. Им не нужна нищебродка, они не менее расчетливые чем женщины и прекрасно понимают разницу между нищетой где (дорогой, купи мне у меня сапог порвался или телефон сломался, а денег нет, давай снимем квартиру ///// или дорогой, я посмотрела там тур, заказала билеты, приходи ко мне на чай в отдельную квартиру, купила новое белье)
Я прошу прошение, но между нищей девушкой и обеспеченной огромная разница во встречах, времяпровождение и настроение в целом. Там где нищета там только проблемы сплошные.
Я девушка, если что, и понимаю разницу

Очень верно подметили про настроение и времяпрепровождение😄
Это я из недавнего прошлого вспоминаю.
Когда у неё всё хорошо, не составляет труда оплатить тур, купить нормальный подарок.
А вечное "дай денежек на сапоги, телефон, пр. мелочёвку" ***, как раздражало всегда. А ещё, нищебродки "точно знают", как мне правильно вести свой бизнес. Это вообще убивает, сами ничего не заработали, но советуют.
Благо, что сейчас женат, не нужно тратить время и силы на выслушивание тупой болтовни.

Гость
#286
Гость

Это только в дурацких сериалах на канале "Россия" молодой красавец из обеспеченной семьи влюбляется в найденную на помойке красавицу, приехавшую из Зажопинска и случайно попавшую в качестве прислуги в приличный дом, ругается со всей семьёй и идёт жить с этой красотулей в хибару. В жизни этим двоим просто не о чем разговаривать, они выросли совершенно в разных мирах, у них разное воспитание и образование, они читают разные книги и работают в разных областях. С красоткой хорошо провести носку, а жить всегда надо с ровней. Не зря говорят, что рыбак рыбака.....Люди из одинаковых соц.слоев друг друга вычисляют очень быстро - по словарному запасу, по манерам, по вкусу в одежде (это не про бренды и дороговизну, если что). Так что дело не во внешности и машине, все глубже и серьёзней.

*** тут не за семью обеспеченную,а за парня, мужчину говорится

Гость
#287
Гость

Это только в дурацких сериалах на канале "Россия" молодой красавец из обеспеченной семьи влюбляется в найденную на помойке красавицу, приехавшую из Зажопинска и случайно попавшую в качестве прислуги в приличный дом, ругается со всей семьёй и идёт жить с этой красотулей в хибару. В жизни этим двоим просто не о чем разговаривать, они выросли совершенно в разных мирах, у них разное воспитание и образование, они читают разные книги и работают в разных областях. С красоткой хорошо провести носку, а жить всегда надо с ровней. Не зря говорят, что рыбак рыбака.....Люди из одинаковых соц.слоев друг друга вычисляют очень быстро - по словарному запасу, по манерам, по вкусу в одежде (это не про бренды и дороговизну, если что). Так что дело не во внешности и машине, все глубже и серьёзней.

Тоесть ты не можешь женится на той которую полюбишь,а только на той ,которую тебе родственники приведут

Гость
#288
Гость

Это только в дурацких сериалах на канале "Россия" молодой красавец из обеспеченной семьи влюбляется в найденную на помойке красавицу, приехавшую из Зажопинска и случайно попавшую в качестве прислуги в приличный дом, ругается со всей семьёй и идёт жить с этой красотулей в хибару. В жизни этим двоим просто не о чем разговаривать, они выросли совершенно в разных мирах, у них разное воспитание и образование, они читают разные книги и работают в разных областях. С красоткой хорошо провести носку, а жить всегда надо с ровней. Не зря говорят, что рыбак рыбака.....Люди из одинаковых соц.слоев друг друга вычисляют очень быстро - по словарному запасу, по манерам, по вкусу в одежде (это не про бренды и дороговизну, если что). Так что дело не во внешности и машине, все глубже и серьёзней.

Ну какие в снг критично разные слои населения?

Гость
#289
Игорь

Очень верно подметили про настроение и времяпрепровождение😄
Это я из недавнего прошлого вспоминаю.
Когда у неё всё хорошо, не составляет труда оплатить тур, купить нормальный подарок.
А вечное "дай денежек на сапоги, телефон, пр. мелочёвку" ***, как раздражало всегда. А ещё, нищебродки "точно знают", как мне правильно вести свой бизнес. Это вообще убивает, сами ничего не заработали, но советуют.
Благо, что сейчас женат, не нужно тратить время и силы на выслушивание тупой болтовни.

Мой муж,часто в своем бизнесе просит у меня совета

Гость
#290
Гость

Ну какие в снг критично разные слои населения?

Ну, человек с зп 35 тыс. и 100 у нас уже считают друг друга критично разными слоями

Гость
#291

А зачем тянуть на себе бабу? Ради секса?) Серьезно? Самим не смешно?

Гость
#292

Поговорки народные : по Сеньки шапка; деньги к деньгам никто не отменял. Зачем богатенькому плейбою нищебродка будь она хоть мисс красавица мира. Красавиц берут только в любовницы, но не в жены. И если какой-нибудь состоятельный папик запал на вас, то не теряйтесь и используйте его по-полной программе, также как и он вас. Пусть дарят машины, бриллианты, квартиры, меха, потому, что за все в этой жизни нужно платить.

#293
Джафар

Я по другому эту ситуацию представил. Подруга ухоженная, яркая, стильная, а вы миленькая серая мышка. Наверное такой вариант больше подойдет для смазливых мальчиков, как и сама автор.

🤣 в точку)

#294
Гость

В тиндере

Емко и лаконично🤣

#295
Марфуша

С какого там обеспеченные мужики то сидят? Неужели им негде познакомиться?

Ну тут смотря на сколько обеспеченные) если имеет от сотни лямов баксов, то наймёт человека и ему на выбор мини автобусик привезут) а остальные и в Тиндере поковыряются) да вон на улицу вышел крикнул вот и все дела, но тут надо хотяб несколько миллионов в бакинских рублях)

#296
Джафар

Сидят. Я лично знакомился там с такими. Только невест они не ищут.

Вы ***?

#297
Марфуша

Думаю, что он виден. Но не по всем. Ибо рынок подержанных машин в хорошем и отличном состоянии велик. Вот по BUGATTI veyron он виден, достаток:))).

Или Mercedes gls 6,3 amg или brabus то же ниче так🤣

#298
Гость

Так как он виден? Вы из какой извините местности, что по машине достаток определяете?)))) Или это типа привет девяностые))))))

Да я по тону разговора по очкам телефону ботинкам сумке и часам определю даже сколько он получает и чем дышит) а вы про машину🤣

#299
Гость

богатый мужчина тоже хочет успешную, для отношений. но не обязательно. если вы красива и на 10 лет его младше, тогда у вас есть все шансы замутить с заряженным мужчиной. чтобы женить его на себе, придется себя вести по женски, манипулировать. начните с того, что хотя бы замутите, а потом разберетесь. одевайтесь сексуально, юбки, колготки, распущенные волосы, шпилька. мужики - приматы. вожделение = подкат.

Матёрая) 😘

#300
Нищеброд

Я без понятия, кто эти ваши "парни при деньгах".
Но что-то мне подсказывает, что люди встречаются-пересекаются чаще всего в ареале своего обитания.
Если ты ужинаешь в хорошей ресторации, то вряд ли встретишь там одинокую учительницу начальных классов.
Хотя, если ты куришь соли с "поциками", то её тоже не встретишь.
И где я тогда могу встретить учительницу начальных классов? Вопрос.

В школе🤣 ответ

#301
Марфуша

Народ, о каких слияниях капитала вы вообще тут пишете?))) или вы думаете, что доход в 300 к рублей - капитал? О чем на этом форуме могут рассуждать скромные и бедные люди?)))))

До ляма рублей это бедность, меньше сотки нищета, я уже писал! 300 рублей в мск на семью ни о чем, в колхозе даже очень ничего и то тому кто ничего не видел в жизни.

Гость
#302
Гость

Автор, была бы реально красивой, тебе предложений
много бы поступало от обеспеченных мужчин.

Так не бывает, что девушка красивая, но с ней
никто не знакомится.

Не-а ещё как бывает. Не родись красивой, а родись счастливой

#303
Гость

Так женщин веками воспитывал патриархат. А что вы хотели? Когда мужчина главный во всём - он и в ответе так же за всё. За домашних животных, коими являются женщины при патриархате, полностью отвечает их хозяин. Это просто ещё не ушло в историю полностью и целиком

Вот и мужчины получают из за этого теперь когнитивный диссонанс))) вроде женщины добились равноправия, но если что сразу ниче не знаем, мы девочки)))

#304
Гость

Заканчивайте пересказывать сериалы.
Или что до загса ваша сестра не была у него дома? Или он специально хрущ снимал для конспирации?

🤣 сериалы) забавные, такие тут истории, можно уже томик сказок народных издать. После свадьбы узнала🤣🤣🤣 может просто она слепая и глухо немая? А че всякие извроты есть, ну там зоофилы никрофилы))