Гость
Статьи
Чувствую что влюбляюсь …

Чувствую что влюбляюсь и боюсь этого

Я встретила мужчину. Чем ближе мы м ним знакомы тем больше эмоций он у меня вызывает. Понимаю что мы очень разные и вряд ли будем вместе, но меня к нему тянет как магнитом. Какая то страсть, которую сложно объяснить. Что мне делать? Боюсь полюбить вновь

Линда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухать

Кореш форумчанок
#2

Это значит, что инстинкты преобладают над разумом. Это не от большого ума

Линда
#3
Гость

Бухать

Не могу и не хочу

Линда
#4
Кореш форумчанок

Это значит, что инстинкты преобладают над разумом. Это не от большого ума

Так он мне и разумом нравится вообщем. И что-то 2 года у меня инстинкты спали.

Гость
#5

Сейчас испытываю то же самое. Был плохой опыт первой влюблённости, когда я по-настоящему полюбила человека и не могла представить его отсутствие в своей жизни. Хотя мы так и не стали достаточно близки, по сути так и остались на уровне знакомых. Была влюблена 3 года, отходила ещё полтора, было очень тяжело, вымотало все жизненные силы. И вот сейчас, находясь в другой стране, поменяв абсолютно всё, что меня окружало раньше, чувствую, что жизнь снова обрела краски. Наконец-то вернулось стабильное ментальное состояние. Я начала видеть мир по-новому, это прекрасное чувство быть свободной! Примерно пол года назад познакомилась с новым человеком. По началу не проявляла к нему интерес, совмесно работали над проектами, иногда просто говорили ни о чём. Просто приятное знакоство с хорошим человеком. В душе была огромная дыра в период, когда я только переехала. Не было ни желания, ни сил обращать пристальное внимание на окружающих. Но сейчас чувствую, как будто он стал появляться в мыслях чаще, чем положено. В отличие от первого опыта, сейчас я могу трезво оценить все его положительные черты, и возможные, отрицательные. Понимаю что это надёжный человек, с целями и амбициями. У меня тоже есть много планов, как и свойственно любому человеку в моём возрасте. Понимаю, что время для каких-то чувств совсем не подходящее, студенчество. Очень страшно от собственных мыслей, от того, что начинает тянуть к этому человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: