Гость
Статьи
Как строить будущее с …

Как строить будущее с моим мужчиной?

Мне 26 лет,у меня сыну 6 лет,моему мужчине,с котором мы уже встречаемся 40 лет. Он живёт под Киевом с мамой своей,4 месяца назад принял назад жену с детьми,но они живут в другой стороне дома (мне его жена сама сказала). Правда,пока что он с ней не в разводе. Мой мужчина меня балует подарками но не часто потому что как только он получает за у него все деньги за два дня улетаю потом он месяц без денег,и даже на проезд ко мне нету у него. Вопрос - как заинтересовать его,так сделать чтобы мы жили вместе в Киеве??? Он сказал,что не хочет в Киеве снимать квартиру,а хочет чтобы я переехала к нему под Киевом жить,у него там ещё одна свободная комната. А я хочу жить в Киеве. И как нам быть в дальнейшем??????

Клубничное желе
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже какой по счёту ваш мужчина?
И снова "пока женатый"!!

Юля - Ника....сыном занимайтесь, работайте, повышайте квалификацию, отдыхать поезжайте.....и оставьте пока идею - захомутать любого мужика - в стороне.

Какое будущее с мужчиной, у которого жена через стенку живёт, у которого денег нет, который мозги пудрит??

Кореш форумчанок
#2

Да уж. А нафига тебе мужичек, который в 40 с мамкой живет?

Гость
#3

Тебе зачем бэушный дед на пятом десятке?

Клубничное желе
#4
Гость

Это уже какой по счёту ваш мужчина?
И снова "пока женатый"!!

Юля - Ника....сыном занимайтесь, работайте, повышайте квалификацию, отдыхать поезжайте.....и оставьте пока идею - захомутать любого мужика - в стороне.

Какое будущее с мужчиной, у которого жена через стенку живёт, у которого денег нет, который мозги пудрит??

Не через стенку,а через две комнаты.

Клубничное желе
#5
Гость

Это уже какой по счёту ваш мужчина?
И снова "пока женатый"!!

Юля - Ника....сыном занимайтесь, работайте, повышайте квалификацию, отдыхать поезжайте.....и оставьте пока идею - захомутать любого мужика - в стороне.

Какое будущее с мужчиной, у которого жена через стенку живёт, у которого денег нет, который мозги пудрит??

Это не ваше дело. Если вы решили жить без мужика,ну и живите. Зачем свои идеи навязывать окружающим?

Клубничное желе
#6
Кореш форумчанок

Да уж. А нафига тебе мужичек, который в 40 с мамкой живет?

Так и я живу с родителями своими

Клубничное желе
#7
Гость

Тебе зачем бэушный дед на пятом десятке?

Ему 40 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: