Гость
Статьи
Хочу написать о своих …

Хочу написать о своих чувствах, но боюсь

Кратко опишу ситуацию:
Познакомились, закрутилось, обстоятельства выеудили держать все в тайне. Несколько месяцев встречались по выходным, потому что работа, обстоятельства. Оба не в браке, не в отношениях(он,вроде тоже). Последняя встреча продлилась неделю на моей территории, много искренних чувств, слов и действий(для меня истинные чувства измеряются нежностью и тактильностью). Ни о чем не договаривались, но подразумевали,что у обоих единственные. Закончилось скандалом из-за того,что я отказалась показать переписки в моц сетях. Принципиально. Он психанул и уехал. Переживаю, тянет, безумная страть и нежность между нами. После ссоры вернул долг молча через онлайн банк, еще через пару дней спросил пришел перевод и как дела, намекнул на встречу, я сказала, что все хорошо. По поводу встречи не ответила. Очень скучаю по нему, по общению ежедневному. Вроде, он первый проявился и мне тоже нужно сделать шаг. Но боюсь, что это ему уже не нужно. Были откровенные разговоры недвусмысленные, нежность от него, которая открылась со временем, так человек жадный на проявление чувств. Стоит ли писать? Буду мучиться, независимо от того, напишу или нет. Так лучше сразу узнать, стоит ли игра свеч, верно? #общение

Ксеня
12 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Сколько пиздосстрадания в одном посте.

Гость
#2

Хуже , когда приходится навязываться к пофигисту , за которого насочиняла что он обождался ,а он давно свалял , возможно к другой даже

Гость
#3

добрый вечер! я сама девушка и выскажу свое мнение. но: это лично мое мнение! я считаю, что Вам нужно сделать первый шаг, раз уж вы его очень любите. если далее он начнет проявлять инициативу, то значит, что он испытывает такие же чувства, как и вы. а если же после вашего первого шага он останется амебой, то значит не судьба:) удачи!

Cвета
#4

А че, дядька ваш уже деньги у вас занимал?
И вы дали???
Молодец мужик, а вы дура.

Гость
#5
Гость

добрый вечер! я сама девушка и выскажу свое мнение. но: это лично мое мнение! я считаю, что Вам нужно сделать первый шаг, раз уж вы его очень любите. если далее он начнет проявлять инициативу, то значит, что он испытывает такие же чувства, как и вы. а если же после вашего первого шага он останется амебой, то значит не судьба:) удачи!

живем ведь один раз, другого шанса может и не быть..

Гость
#6

Нет, нет и ещё раз нет! Что значит показать переписку в сетях!? Вы правильно все сделали. Абьюз на лицо. Дальше будет хуже. Бегите от него!

Автор
#7
Гость

добрый вечер! я сама девушка и выскажу свое мнение. но: это лично мое мнение! я считаю, что Вам нужно сделать первый шаг, раз уж вы его очень любите. если далее он начнет проявлять инициативу, то значит, что он испытывает такие же чувства, как и вы. а если же после вашего первого шага он останется амебой, то значит не судьба:) удачи!

В общении по переписке инициатива всегда была моя, во встречах его. Мне необходима тактильность, он же долго привыкал к этому, поддался и открылся только в последний месяц. Поэтому хочу сама написать и расставить все точки над i. Сразу скажу, что не считаю это унижением, разве, что слабостью. Но если все взаимно, то и слабость считаю нормой. Спасибо вас)

Гость
#8

Лучше сделайте это, чем потом сожалеть о не сделанном

Автор
#9
Cвета

А че, дядька ваш уже деньги у вас занимал?
И вы дали???
Молодец мужик, а вы дура.

Были обстоятельства, при которых ему нужна была помощь, я не отказала. Считаю показателем, что даже после разрыва человек вернул все. Проходила обратную ситуацию, когда не вернул другой человек

Автор
#10
Гость

Нет, нет и ещё раз нет! Что значит показать переписку в сетях!? Вы правильно все сделали. Абьюз на лицо. Дальше будет хуже. Бегите от него!

Честно говоря, я уже хотела бы начать серьёзные отношения с этим человеком, ради этого могу спокойно отказаться от соц сетей и сменить номер, сообщив только близким родственникам и подругам. С ними обещение постоянное, не зависимо от обстоятельств. Абьюз уже проходила, там немного поинтереснее))

Гость
#11
Автор

Честно говоря, я уже хотела бы начать серьёзные отношения с этим человеком, ради этого могу спокойно отказаться от соц сетей и сменить номер, сообщив только близким родственникам и подругам. С ними обещение постоянное, не зависимо от обстоятельств. Абьюз уже проходила, там немного поинтереснее))

Так у вас только ещё начало, все самое ещё впереди))) отказывайтесь от своих принципов, идей и ценностей! Вперёд и удачи!

Автор
#12
Гость

Так у вас только ещё начало, все самое ещё впереди))) отказывайтесь от своих принципов, идей и ценностей! Вперёд и удачи!

Принцып один-сохранение верности в любых обстоятельствах. А ценности далеко не в интернете и общении с лайкающими фотки. Поэтому готова отказаться. Спасибо за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: