Гость
Статьи
Что чувствует мужчина, …

Что чувствует мужчина, когда влюбляется?

Очень интересно, что чувствуют,
мужчины, когда влюляются. Сложно принять, что женщины и мужчины по - разному чувствуют, но это факт. Поэтому интересны реальные истории. Как вы понимаете, что влюбляетесь? Что чувствуете, когда только - только влюбились? Что вы думаете об этой девушке? Что конкретно испытываете? Что чувствуете, когда начинает появляться более глубокое чувство? #любовь

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Судя по статистике в России, появляется желание усыновить чужого ребенка

Али-баба
#2

Чувствуешь себя дурачком.

Гость
#3

У меня как будто в верхней части носа и лобной доле появляется магнит, который тянет к девушке какое-то такое чувство

Гость
#4

Не знаю, что я чувствовал, когла был влюблен с физической стороны вопроса (бабочек в животе у нас нет точно). А вот психологически, все мысли были о ней и о том как мы с ней вместе, и даже бессонница наступала. Но это было давно в юности. Уже лет 20 ничего такого не было, ладно 15.

Гость
#5
Али-баба

Чувствуешь себя дурачком.

Т.е в голове проясняется😀

Лапусик
#6
Гость

Т.е в голове проясняется😀

:))))

Гость
#7
Гость

Не знаю, что я чувствовал, когла был влюблен с физической стороны вопроса (бабочек в животе у нас нет точно). А вот психологически, все мысли были о ней и о том как мы с ней вместе, и даже бессонница наступала. Но это было давно в юности. Уже лет 20 ничего такого не было, ладно 15.

Значит все как у женщин.
Ps У нас тоже бабочек в животе нет. Какие еще бабочки, кто придумал🤔

Гость
#8
Гость

Не знаю, что я чувствовал, когла был влюблен с физической стороны вопроса (бабочек в животе у нас нет точно). А вот психологически, все мысли были о ней и о том как мы с ней вместе, и даже бессонница наступала. Но это было давно в юности. Уже лет 20 ничего такого не было, ладно 15.

А какие мысли были именно о девушке? Восхищались ли вы внутренне ее талантами, красотой и тд? Что вы про неё думали?

Али-баба
#9
Гость

Т.е в голове проясняется😀

Не-а. Ощущения, что на тебя шоры нацепили. Мысли вокруг нее роем. Выпадаешь из реальности.

Гость
#10

Он становится как овца, никогда не разыскивает её прошлых друзей/парней.

#11
Гость

А какие мысли были именно о девушке? Восхищались ли вы внутренне ее талантами, красотой и тд? Что вы про неё думали?

Да всем они восхищаются. Говорили про ножки, и про маникюр, имхо я их (ноги) особо красивыми в тот момент не считала. Скажем так - была крайне удивлена. Если влюблен : секс. желание явно есть, есть желание трогать (в конкретном примере лапал меня на парах регулярно). Думаю что нравилось всё, каких- либо недостатков даже не замечал.

Гость
#12
Гость

А какие мысли были именно о девушке? Восхищались ли вы внутренне ее талантами, красотой и тд? Что вы про неё думали?

Нет. Думал о том как хочу быть рядом с ней и обнимать ее.

Думать о ее талантах и способностях - это уже рациональное. Я и сейчас думаю о каких нибудь девушках/женщинах, что они талантливы, умны и т.д., но сексуального желания это не вызывает.

Гость
#13
Али-баба

Не-а. Ощущения, что на тебя шоры нацепили. Мысли вокруг нее роем. Выпадаешь из реальности.

Таки да

крокодил
#14

учащенное сердцебиение.отключение либо сильное притупление реакции на внешние раздражители,вся концентрация на объекте.некое замедление в ее походке(как в этих самих кинцах с замедленной проходкой).

Женщина Геннадий 🤭
#15
Гость

Значит все как у женщин.
Ps У нас тоже бабочек в животе нет. Какие еще бабочки, кто придумал🤔

Да что вообще означает фраза "бабочки в животе"? Чувство адреналина что ли?

Гость
#16
крокодил

учащенное сердцебиение.отключение либо сильное притупление реакции на внешние раздражители,вся концентрация на объекте.некое замедление в ее походке(как в этих самих кинцах с замедленной проходкой).

Оч.интересно

вЕслоухая кошка
#17
Гость

Нет. Думал о том как хочу быть рядом с ней и обнимать ее.

Думать о ее талантах и способностях - это уже рациональное. Я и сейчас думаю о каких нибудь девушках/женщинах, что они талантливы, умны и т.д., но сексуального желания это не вызывает.

Это так мило. Я про первый абзац

Гость
#18

Эрекцию

Гость
#19
Гость

Эрекцию

И отключение разума

Гость
#20
Женщина Геннадий 🤭

Да что вообще означает фраза "бабочки в животе"? Чувство адреналина что ли?

А я хз, это надо у дев вопрошать, что они имеют ввиду под бабочками в животе

Гостьь
#21
Гость

А какие мысли были именно о девушке? Восхищались ли вы внутренне ее талантами, красотой и тд? Что вы про неё думали?

Для меня любовь - как тёплые тапочки. Они заполняют большую часть Мира.
С ними хорошо, спокойно, ничего не нужно. К ним тянет, с ними хочется быть рядом.
Любовь - это как жизненная необходимость. А кто конкретно - заполняет эту необходимость, может и не так важно.

Поэтому для мужчины, возможность любить свою женщину, на много важнее того, как она выглядит.

Гость
#22

Бабочки - это как тепло внизу живота, которое вверх поднимается от прикосновений, взгляда, улыбки парня. У меня они были лет может в 15-16, когда гормоны особенно буйно играли))) Еще коленки подкашивались, это вообще забавно, он тебя обнимает, а ты уже готова и держишься из последних сил🤣 Эх, молодость))

Гость
#23
Гость

Бабочки - это как тепло внизу живота, которое вверх поднимается от прикосновений, взгляда, улыбки парня. У меня они были лет может в 15-16, когда гормоны особенно буйно играли))) Еще коленки подкашивались, это вообще забавно, он тебя обнимает, а ты уже готова и держишься из последних сил🤣 Эх, молодость))

Да, есть ощущение тепла в низу живота, но с бабочками оно никак не ассоциируется, по этому, вообще не понимаю, причем тут они.

Гость
#24

Член бьет по лбу вот что он чувствует

Женщина Геннадий 🤭
#25
Гость

А я хз, это надо у дев вопрошать, что они имеют ввиду под бабочками в животе

Дак я тётенька вроде

Женщина Геннадий 🤭
#26
Гость

Да, есть ощущение тепла в низу живота, но с бабочками оно никак не ассоциируется, по этому, вообще не понимаю, причем тут они.

Вооот и я том же

Гость
#27
Гость

Значит все как у женщин.
Ps У нас тоже бабочек в животе нет. Какие еще бабочки, кто придумал🤔

Есть.... бабочки есть!!!!
Но к ним навстречу летят не бабочки,а тараканы....,что появляются у мч)))))))

Ветер
#28
Гость

Да, есть ощущение тепла в низу живота, но с бабочками оно никак не ассоциируется, по этому, вообще не понимаю, причем тут они.

я тоже про бабочки никогда не понимала)
для меня это скорее как состояние на Американских горках, или скоростной лифт идущий Вниз...и дыхание сбивается
и да) и с ногами беда-плохо держат

но это только от запаха, что самое смешное)
чо то мужчины выделяют пахучее крыльями носа или носогубным пространством 😂
а так--пусть хоть наизнанку выворачивается) меня не колышет

а пахнут они по разному)кто то ярко, кто то не особо приятно

видимо я в прошлой жизни была Барсиком)
( походу Снежным )😂

муж похоже тоже на запах шёл)) всё время говорил как у меня волосы пахнут, и вообще *сладкая*
ну по другому и быть не могло) мы с ним как сиамки* с молодости

не ну) если по науке, то совпали гормонально (по уровню дофамина))

Гость
#29
Гость

А я хз, это надо у дев вопрошать, что они имеют ввиду под бабочками в животе

По ощущениям, очень приятное «булькание»
Вероятно, выработка гормона, после которой выключается голова

Гена Белоусов
#30

Обычно влюбляются в подростковом периоде, далее если что-то в мозгу и покалывает, то только желание секса, ничего общего с какими-либо чувствами не имеющее.

Гость
#31
Ветер

я тоже про бабочки никогда не понимала)
для меня это скорее как состояние на Американских горках, или скоростной лифт идущий Вниз...и дыхание сбивается
и да) и с ногами беда-плохо держат

но это только от запаха, что самое смешное)
чо то мужчины выделяют пахучее крыльями носа или носогубным пространством 😂
а так--пусть хоть наизнанку выворачивается) меня не колышет

а пахнут они по разному)кто то ярко, кто то не особо приятно

видимо я в прошлой жизни была Барсиком)
( походу Снежным )😂

муж похоже тоже на запах шёл)) всё время говорил как у меня волосы пахнут, и вообще *сладкая*
ну по другому и быть не могло) мы с ним как сиамки* с молодости

не ну) если по науке, то совпали гормонально (по уровню дофамина))

Так есть, схоже на то, когда на качелях резко вниз летишь, будто волна или невидимый поток томно и сладостно опускается вниз живота, а потом разбивается на несколько осколков, которые стрекочут в животе, в этот момент хочется закрыть глаза и простонать. Полная эйфория, похожая на оргазм.

Гость
#32
Женщина Геннадий 🤭

Да что вообще означает фраза "бабочки в животе"? Чувство адреналина что ли?

Они прекрасны эти бабочки🦋...Если вы их не чувствовали, то это не значит, что никто не чувствовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: