Гость
Статьи
Ровно 2 года назад …

Ровно 2 года назад заразилась от парня зппп

Долго решалась написать , я просто в отчаяние , слёзы наворачиваются . Ровно 2 года назад заразилась от парня зпп , после узнав что он спит с одними шл*** , я потратила все нервы и деньги (лечилась около 3-4 раз курсами антибиотиков ) потратила в целом около 50 000 рублей , убила своё здоровье .
Недавно начала встречаться с парнем ,у нас был па ( я думала что вылечилась , так как прошла курс антибиотиков и меня ничего не беспокоило) сейчас я узнаю что у него зпп и по этой причине он не сможет со мной больше быть , скажите дорогие читатели , любящий человек бросит в такой ситуации ? как это из-за одного человека и по моей глупости , вся моя жизнь идёт наперекор , так плохо ещё не было . Поддержке мне не в ком держать, не могу никому выплакаться и рассказать обо всем , мои попытки вылечиться тщетны

Аделин
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за болезнь то хоть такая ?

#2

Надо было предохраняться. Сочувствую конечно. Долечитесь сначала.
Я б тоже вас бросила на его месте. Это же отвратительно быть пеоеносчиком и заражать других.

Гость
#3
Гость

Что у вас за болезнь то хоть такая ?

герпис видимо. он обычно не лечится уже

Аделин
#4
Гость

Что у вас за болезнь то хоть такая ?

уреоплазма , говорят что она в нормальном кол-во может присутствовать и не причинять вред здоровью , но у меня приносит дискомфорт 😣

Аделин
#5
Гость

герпис видимо. он обычно не лечится уже

уреоплазма

Аделин
#6
Гость

Что у вас за болезнь то хоть такая ?

уреоплазма

Гость
#7
Вау🐈

Надо было предохраняться. Сочувствую конечно. Долечитесь сначала.
Я б тоже вас бросила на его месте. Это же отвратительно быть пеоеносчиком и заражать других.

так если он уже заразился и бросит ее, значит сам пойдет заражать других, и это по вашему логично?

Гость
#8

и как вообще связано его зпп и ваше?

#9
Гость

так если он уже заразился и бросит ее, значит сам пойдет заражать других, и это по вашему логично?

Пусть лечиться идёт

Гость
#10
Вау🐈

Пусть лечиться идёт

не все болезни лечатся

Гость
#11

И у него прямо уреаплазма? Он показал Вам результат анализов? Может, у него свое какое-то зппп от других женщин? Одногруппник спал с тремя девушками , подцепил зппп, потом всем им позвонил и сказал о зппп, каждой сказал, что она у него единственная.
Сестра бывшего мч спала со всеми подряд, забеременела, позвонила 5 (!!!!!!!!!) парням и сказала о беременности, один женился...потом выяснилось, что ребенок не от него. Ну, а она потом еще замуж вышла и еще родила.

#13
Гость

не все болезни лечатся

Тогда пусть резиной предохраняется. Вам нормально если б вас так заразили?

Оракул.
#14

А ведь девственность жо свадьбы могла уберечь от этого. Всем на заметку. Это еще есть лекарства, там говорят уже есть невосприимчивые гонококки - милости просим.

Гость
#16
Гость

Что у вас за болезнь то хоть такая ?

Называется триперная шлю@а 🤣

Гость
#17
Гость

так если он уже заразился и бросит ее, значит сам пойдет заражать других, и это по вашему логично?

Заражают бабы, мужчины пострадавшие

Гость
#18
Вау🐈

Тогда пусть резиной предохраняется. Вам нормально если б вас так заразили?

А ты с муженьком предохранялась?

#19
Оракул.

А ведь девственность жо свадьбы могла уберечь от этого. Всем на заметку. Это еще есть лекарства, там говорят уже есть невосприимчивые гонококки - милости просим.

Ага, в браке бы заразилась. Убереглась))

#20
Гость

А ты с муженьком предохранялась?

Зачем? Мы не заразные)

Гость
#21
Вау🐈

Зачем? Мы не заразные)

Ага так же думала

Гость
#22
Гость

Ага так же думала

Она

#23
Гость

Ага так же думала

Нет, она беспечно стала без резинки спать с кем попало.
А. Я знала что муж не заразный)

Гость
#24
Вау🐈

Нет, она беспечно стала без резинки спать с кем попало.
А. Я знала что муж не заразный)

Откуда?

Мессалина
#25

*** бесплатная и соска
Фу заразная

Гость
#26
Вау🐈

Тогда пусть резиной предохраняется. Вам нормально если б вас так заразили?

нет не нормально. но мужья часто заражают своих жен.

Василиса
#27

Может, у него своё что-то?

#28
Гость

Откуда?

Оттуда

#29
Гость

нет не нормально. но мужья часто заражают своих жен.

Таких музей пинком под зад. Неужели не видно если муж изменяет?

Гость
#30
Вау🐈

Таких музей пинком под зад. Неужели не видно если муж изменяет?

прям так легко и просто. вы сами то замужем?

Гость
#31
Василиса

Может, у него своё что-то?

ага) она заражается от своих мущин, а думает что вылечится не может))

Аавтор
#32

Вам надо учиться брать ответственность на себя, вы не предохранились, решили продолжить секс без предохранения. Поэтому тот факт, что вас залазил парень не совсем корректен, скорее это вы отнеслись к своему здоровью легкомысленно.

Причём дважды. Потому что первый раз вас не научил предохраняться. Второй раз когда уже вы заразили мужчину, говорит нам также о том, что вы пренебрегли безопастностью.

Доступно излагаю?

Третий раз, я надеюсь, вы обеспокоитесь этим вопросом, наконец-то.

Гость
#33

Шλюха недовольна, что ейный ё6ырь *** шλюх и заражает их спидом? Ну-ну.

Гость
#34

А почему вы не сдали после завершения лечения итоговых анализов,которые должны были подтвердить, что вы здоровы?

Гость
#35

Если вас беспокоят болезни то зачем вы занимаетесь сексом да еще без защиты? Это безответственно и глупо.

Гость
#36

Ну так вы не только антибиотики пейте, но и иммунитет укрепляйте питанием и здоровым образом жизни и убедитесь, что с гормонами все в порядке, чтобы ваш собственный организм с болячкой боролся.
ну и предохраняйтесь.
а любящий по-настоящему, искренне, конечно не бросит! А будет помогать вам вылечиться.

Гость
#37

Не надо себя как животное вести, а тема хороша другим примером станет

Гость
#38
Гость

Шλюха недовольна, что ейный ё6ырь *** шλюх и заражает их спидом? Ну-ну.

кросиво сказоно...

Гость
#39
Гость

Если вас беспокоят болезни то зачем вы занимаетесь сексом да еще без защиты? Это безответственно и глупо.

некоторые парни так проверят себя,здоровы ли они. заразились, и еще не верят что заразились...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: