Гость
Статьи
Отношение с мужем в …

Отношение с мужем в сексе

Дайте совет. Ситуция такая. Мы с мужем в браке 7 лет и жили 6 лет. У нас двое детей. Секс у нас никакой. Муж постоянно хочет, а у меня нет желания от усталости от бытовухи, так как сижу в декрете. Я в сексе полный ноль. А он хочет в разных позах и минет. Я минет ему вообще не делаю. Подскажите, у пар которые живут долго в браке точно так же? #секс #муж #брак

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не также. Секс в браке обязателен, иначе зачем мужчине брак? Дам совет, попросите мужа перед сексом обслужить вас, пусть сделает расслабляющий массаж, минут 20, затем Куни полчаса, а уж после вы сами будете просить его войти. Нужен правильный подход, а не *** В ***.

#2
Шоколад

Нет, не также. Секс в браке обязателен, иначе зачем мужчине брак? Дам совет, попросите мужа перед сексом обслужить вас, пусть сделает расслабляющий массаж, минут 20, затем Куни полчаса, а уж после вы сами будете просить его войти. Нужен правильный подход, а не *** В ***.

Член в вагину

Гость
#3

Бедный муж, досталась такая уключина.

гусь
#4
Шоколад

Нет, не также. Секс в браке обязателен, иначе зачем мужчине брак? Дам совет, попросите мужа перед сексом обслужить вас, пусть сделает расслабляющий массаж, минут 20, затем Куни полчаса, а уж после вы сами будете просить его войти. Нужен правильный подход, а не *** В ***.

я бы ещё добавил другое помещение, а то ей дом надоел уже.

Гость
#5

У нас я больше хочу, а муж просто спит и все. Кому надо, тот сам и удовлетворяется. Руки то есть

Гость
#6

А чего минь.еты не делаете? Никогда что ли?

Гость
#7
Гость

Бедный муж, досталась такая уключина.

Сифилизная старуха.

Гость
#8

такую свиноматку сразу гнать надо раз решила долг в браке не отрабатывать

Гость
#9
Гость

такую свиноматку сразу гнать надо раз решила долг в браке не отрабатывать

Какой долг???
Автор свободная ЛИЧНОСТЬ, и как хочет так и живет...🤗

Гость
#11

а с другим мужчиной вы бы хотели? может у вас просто либидо упало? как с гормонами дела обстоят?

Гость
#12
Гость

такую свиноматку сразу гнать надо раз решила долг в браке не отрабатывать

Женщина никому ничего не должна, особенно мужчине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: