Гость
Статьи
Отношения и секс...

Отношения и секс...

Тема несколько пикантная, но вот такой вопрос назрел, как часто вы занимаетесь сексом со своим мужчиной (МЧ, муж и т.д.)?
Кто является инициатором? Как часто вы (девушки) являетесь инициаторами секса? Как «хитро» и ненавязчиво обозначиваете своё желание?
Вопрос связан вот с чем, мы с МЧ встречаемся пол года (мне 25, ему 29), секс 1-2 раза в неделю. Ему вроде как нормально, а вот мне мало.
К слову, в начале отношений было так же. В остальном – отношения хорошие, он ко мне ласков, нежен и т.д.
Буду благодарна за ваши комментарии и истории

Вики
19 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

съезжайтесь и трахайтесь каждый день

128
#2
подруга

съезжайтесь и трахайтесь каждый день

Ваш текст

ага, а когда они съедутся она ему надоест хуже парянной редьки, и секс вообще сойдет на нет.:)

Авторка
#3

а вы вместе живете? ведь все зависит и от частоты ваших встреч, или же темпераменты разные, может ему этого и хватает, вы намекайте, ничего плохого нет в том, чтобы например проявить инициативу, но не набрасываться конечно же)

Вики
#4
подруга

съезжайтесь и трахайтесь каждый день

Ваш текст

мы живём вместе, почти с самого начала отношений.

Мик
#5

Вики,

разница темпераментов, похоже, на первом месте.

Скажите, а есть в вашем мужчине то, что вас больше всего заводит, хотя он, возможно, об этом пока не знает?

Вики
#6
Мик

Вики, разница темпераментов, похоже, на первом месте. Скажите, а есть в вашем мужчине то, что вас больше всего заводит, хотя он, возможно, об этом пока не знает?

мне нра его сексуальный голос, и нежные покусывания.

думаю, что он знает об этом.

Ваш текст

евгения
#7

и мы так же уже 7 лет, 1-2 раза в неделю, только в отпуске больше, и так с самого начала было, вообще у меня иногда складывается впечатление что муж вошел в определенный ритм (среда-суббота)

Вики
#8
евгения

и мы так же уже 7 лет, 1-2 раза в неделю, только в отпуске больше, и так с самого начала было, вообще у меня иногда складывается впечатление что муж вошел в определенный ритм (среда-суббота)

:)))))

вот и у меня такое ощущение, у него какой-то свой ритм, и своё "расписание".

Мик
#9

Вики,

не афишируя найдите от чего заводится он. Очень распространённое - вы выхОдите из душа не полностью запахнув халат, хотя разных фишек много. И не говорите словами о своём желании - постарайтесь как-то иначе.

Вики
#10
евгения

и мы так же уже 7 лет, 1-2 раза в неделю, только в отпуске больше, и так с самого начала было, вообще у меня иногда складывается впечатление что муж вошел в определенный ритм (среда-суббота)

а вы сами не пытались стать инициатором?

Ваш текст

Николь
#11

А у нас уже 2 недели секса не было. И вообще все как-то хаотически: то несколько дней подряд, то затишье н неделю. Никакого постоянства. Живем вместе год. В начале был каждый день по несколько раз. Говорю мужу, что мне мало, а он обижается и говорит, что секс ведь не самое главное( Зато слова любви твердит по несколько раз в день, еще и спрашивает постоянно, люблю ли я его? Вот как его понять?

Отеро
#12

Вообще не понимаю, в чем проблема. А сказать "я тебя хочу" нельзя?

питерская тигра
#13

ха.. я меня вообще считает любимый озабоченной.. и говорит, что у меня секс на первом месте.. хотя мы живем в разных странах))и видимся редко.. получается восполнение пробелов..

oooo
#14

я вот тоже в начале отношений маньячкой была и даже обижалась на него, чего это он не каждый раз хочет)) в отпуске все нормально, больше получается, потому что там напрягов нет, работы и расслабуха. А потом вместе жить стали, так тоже бывает и неделю нет секса, сначала почаще было, а потом и я привыкла и подстроилась наверно под него. Но когда прямо очень уже хочу, тогда сама инициативу проявляю и все нормально

Сирена
#15

Раз в две недели. Я инициатор. Мне фригидные в последнее время попадаются.

Девушка
#16

я не вижу проблемы в том, чтобы самой проявить инициативу. Да ваш МЧ обрадуется - 100 %.

Если мне хочется, я не отстану от моего дорого, да и он заводится, видя мое желание, ласку и тп. Это же здорово, когда женщина не только в пассивной роли постоянно, но и проявляет активность.

Гость
#17

Проявляйте инициативу. Не поможет - дело швах. И нет смысла рассказывать вам наши истории. От них у вас больше секса не станет))) У меня то же, что и у вас. Но вас ведь это не успокоит, правда? Потому что мне этого достаточно, а вам - нет. Чувствуете разницу?

#18

Может у него просто нет денег на презервативы???

Гость
#19

Сегодня админы решили погрузить пользователей в пучину секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: