Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Вот говорят все, что женщина никогда не забывает первую любовь. Брешут люди))))) Для вас что-то значит тот парень?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот парень мой муж

Гость
#2

С подругой только говорили на эту тему.
Она смеялась , после первого уже столько у неё других было,и каждый новый был тот самый настоящий, сейчас взяла паузу вообще от отношений.
Это собственно и ответ по теме))

#3

да, значит. это первый сильные ощущение - чувства, трепет, это тот момент, когда сердце дрожит при встрече, волнуешься, наводишь марафет и предвкушаешь вашу встречу. когда видишь его случайно на улице - появляется улыбка, когда ты сходишь с ума и теряешь голову. и с этим человеком связаны все твои воспоминания в городе.

#4

Имеется ввиду первый секс или первая любовь?

Первая любовь - да, значит, дружим с ним.
Первый секс - вообще по боку.

Гость
#5
Гость

С подругой только говорили на эту тему.
Она смеялась , после первого уже столько у неё других было,и каждый новый был тот самый настоящий, сейчас взяла паузу вообще от отношений.
Это собственно и ответ по теме))

Сейчас меняют партнёров как перчатки ,это точно. Коллекции за плечами из сожителей

Гость
#6

Если смотреть сейчас с высоты прожитых лет ,я никогда бы не позволила себе влюбиться ,позволила бы только любить себя и то не всем . на первом месте у себя всегда должна быть Я .

Гость
#7
Мурлыка

Имеется ввиду первый секс или первая любовь?

Первая любовь - да, значит, дружим с ним.
Первый секс - вообще по боку.

Плюсану. По зелености лет попутал кексовое желание с любовью. А то был просто интерес кекса ,гармоны, как оказалось. Любовь случилась гораздо позже в др отношениях , это не перепутать.

Неудачница
#8

Иди на писун свой маленький дрочер

Гость
#9

Одно из самых светлых воспоминаний,ностальгия по юности.

Гость
#10
Мурлыка

Имеется ввиду первый секс или первая любовь?

Первая любовь - да, значит, дружим с ним.
Первый секс - вообще по боку.

а как так не совпало?))

Гость
#11

Тоже опыт, сначало завертелось чисто на первом опыте отношений . Любовь случилась позже ,тоже в юности ,но в новых отношениях, не в первых. Это разные понятия однозначно.

Гость
#12

Да, первая любовь мой муж.

#13

Какой парень? Я ни имени его не помню, ни лица, еще в детсаду дело было. А потом у меня мозги выросли.

#14
Гость

а как так не совпало?))

Ой, да запросто.
Я за всю 31-летнюю жизнь влюблялась всего 3 раза, один из которых лет в 6. Первого мальчика, кстати, тоже отлично помню - даже он для меня значит больше чем первый секс.партнер.

Гость
#15
Гравитация

Какой парень? Я ни имени его не помню, ни лица, еще в детсаду дело было. А потом у меня мозги выросли.

Хочу быть первым. Ищу девочку.

Гость
#16

Хочу быть первым.

Гость
#17
Гость

Хочу быть первым.

Все хотят. Но получается только у избранных. Лучших из лучших.

Гость
#18

А для меня и светлые воспоминания и боль от расставания, как оказалось любила только я и ожидания не оправдались, не сошлись характерами...

Гость
#19

Если начинается склероз то забывает, почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: