Гость
Статьи
Парень постоянно ест …

Парень постоянно ест мясо

Мой парень ест мясо. Я веганка, мне это безумно неприятно, а он постоянно ест то колбасу, то котлеты, то ещё что-нибудь. Мне даже целовать его неприятно, когда он поест мяса, не говоря уже о сексе. Я ему говорила не есть мясо, но он злится и продолжает есть. От этого у нас проблемы и в обычной, и в половой жизни. Ну не могу я с ним заниматься любовью, когда так. Он обижается. Кто сталкивался с такими проблемами? Как справляться с мясоедством?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вегана найди, мясо она не ест, а кровь пить, так всегда , подалуйста )))

#2
Хан

Вегана найди, мясо она не ест, а кровь пить, так всегда , подалуйста )))

И мозг есть))

Гость
#3

А члин чмокаешь? Там же в конце амино кислоты,белок,и в целом кроме генетического кода безопасные биологические смеси

#4
Хан

И мозг есть))

А почему это я мозг ем? Что я такого сказала?

#5
Гость

А члин чмокаешь? Там же в конце амино кислоты,белок,и в целом кроме генетического кода безопасные биологические смеси

Но ведь питание влияет на вкус и на семя там... Оно с мясом, получается

Неудачница
#6

Жди, скоро тебя сожрёт, когда мясо закончится😹😹😹

#7
любветта

А почему это я мозг ем? Что я такого сказала?

Ничего такого, я не слышу ,я котлетку кушаю)))

Гость
#8
любветта

Но ведь питание влияет на вкус и на семя там... Оно с мясом, получается

Ну в целом да,но это как раз те второстепенные добавки,главное это дорогущие амино кислоты омолаживающие ,с женской кожей творят чудеса ну так всем известно Пои пацана ананасовым соком дня три и потом обмазывайся ,будет и тебе полезно и вкусно и ему по кайфу

#9

***

#10
Шапокляк

***

Что?

#11
Хан

Ничего такого, я не слышу ,я котлетку кушаю)))

А вам не жалко животных?

Гость
#12

Знакомый альфач говорит так - мужик должен есть мясо чтобы стоял нормально

#13
любветта

А вам не жалко животных?

Я котиков спасаю, а дивотных жалко, но их и выращивают для мяса....если бы их не ели , то их бы и не было..., да и сама я не убиваю, все в магащине продается , если бы самой пришлось, то может и стала бы вегетарианцем, но других бы не судила

#14
Хан

Я котиков спасаю, а дивотных жалко, но их и выращивают для мяса....если бы их не ели , то их бы и не было..., да и сама я не убиваю, все в магащине продается , если бы самой пришлось, то может и стала бы вегетарианцем, но других бы не судила

Так ты определись, какого ты пола 😛 А уже потом смешнявки пиши. Я же серьезно спрашиваю

#15
любветта

Так ты определись, какого ты пола 😛 А уже потом смешнявки пиши. Я же серьезно спрашиваю

А что с мои полом не так?

гость
#16
любветта

А вам не жалко животных?

а вам не жалко сперматозоидов, то есть съеденных вами не родившихся
миллионы детей? какая вы ж вегетарианка? вы каннибал)

#17

Лучше и вы начинайте(или продолжайте) есть. Без мяса заимеете в оконцовке серьезные проблемы со здоровьем.

Гость
#18

Это всё очень непросто делается, если по науке.
А если не по науке — то плохо кончается.

БАТЯ
#19

нужно спустить парня на фарш - пусть узнает, как оно

БАТЯ
#20
Гость

Ну в целом да,но это как раз те второстепенные добавки,главное это дорогущие амино кислоты омолаживающие ,с женской кожей творят чудеса ну так всем известно Пои пацана ананасовым соком дня три и потом обмазывайся ,будет и тебе полезно и вкусно и ему по кайфу

тогда положи на лицо женские выделения
тоже полезно

БАТЯ
#21
любветта

А вам не жалко животных?

жалко
но, всё в этом мире уби#ство

орехи, которые ты ешь, собирали в Африке дети-рабы

БАТЯ
#22
✨Профитролька✨

Лучше и вы начинайте(или продолжайте) есть. Без мяса заимеете в оконцовке серьезные проблемы со здоровьем.

говорят, кто ест мясо - стареет раньше
ты живой пример 😊

Гость
#23
БАТЯ

говорят, кто ест мясо - стареет раньше
ты живой пример 😊

ты русские помои на форуме жрешь
рогульская свинья
аннигилируй

БАТЯ
#24
Гость

ты русские помои на форуме жрешь
рогульская свинья
аннигилируй

Гафффно
ты по всему форуму за мной бегаешь

убогая

ЗмейкА
#25
Неудачница

Жди, скоро тебя сожрёт, когда мясо закончится😹😹😹

+++

#26

Посмеялась с ответов, ну ладно. Если серьёзно автор, пара - это не только секс вместе, а подобные привычки, увлечения и образ жизни. Если вы вегетарианец, ищите такого же

#27

Возьмите лист салата, сделайте в нем отверстие по диаметру члена и одевайте его на член во время секса. Целоваться так же можно через салат))

Жирольд Дэ Писун
#28
Жужа

Посмеялась с ответов, ну ладно. Если серьёзно автор, пара - это не только секс вместе, а подобные привычки, увлечения и образ жизни. Если вы вегетарианец, ищите такого же

Верно, хищник и травоядное существо - не пара абсолютно.

#29
Жирольд Дэ Писун

Верно, хищник и травоядное существо - не пара абсолютно.

Хищник или веган это только у нас в голове, т.к. от природы мы потомки всеядной обезьяны.

#30
Старый_тролль

Хищник или веган это только у нас в голове, т.к. от природы мы потомки всеядной обезьяны.

Теорию Дарвина давно опровергли. Лично я от тигра произошла

#31
Жужа

Теорию Дарвина давно опровергли. Лично я от тигра произошла

Безусловно с вами согласен и при случае обязательно вас поглажу и почешу за ушком)), но современных технологий изучения мозга говорят об обратном. У каждого в глубине мозга есть лимбическая система, а это и есть та самая древняя обезьяна, которая в случае опасности просто забирает у нас управление телом, а наше сознание загоняет в угол.

Гость
#32

Как же бесят такие эгоистичные люди.Если ты не ешь мясо,это твоя проблема!!!а не его.Нормальному человеку надо есть мясо.Мне самой жалко животных,я против шуб,живодерства.Но блин,я не хочу заработать малокровие и другие болячки.
Не знаю на сколько правда,но моя учительница по биологии говорила,что возможно и бесплодие на этом фоне.
Так что не хочешь-не ешь,твоё право,но заставлять других это бред.

Василий
#33

Разводитесь, то есть, разбегайтесь. Этот сожитель не для вас.

#34
Гость

Знакомый альфач говорит так - мужик должен есть мясо чтобы стоял нормально

Мясо должны все есть

#35
Хан

Я котиков спасаю, а дивотных жалко, но их и выращивают для мяса....если бы их не ели , то их бы и не было..., да и сама я не убиваю, все в магащине продается , если бы самой пришлось, то может и стала бы вегетарианцем, но других бы не судила

Когда голодная,особенно беременная,или на лактации,то убийца кровожадная была бы ты,а не веганка

#36

Переходите на красное вино. Причём оба. Алкоголизм сближает.

Гость
#37

Доширак с соевым мясом, кушайте доширак!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема