Гость
Статьи
Ложь и предательства в …

Ложь и предательства в отношениях

Что бы вы девушки /женщины сказали мужчине с которым у вас отношения, обяснения обоюдные в любви, говорил, что хочет с вами семью.. но потом выясняется, что у него есть параллельные отношения.... И той мадам так же врет... Вам же всегда говорил что вы у него одна и он вас любит. Что сказали бы конкретно ему? Человеку 37 лет. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да фиг с ним, А ТЫ ДУРА :-)

Кореш форумчанок
#2

А чё такого? Правильно, мужик делает

Гость
#3
Гость

Да фиг с ним, А ТЫ ДУРА :-)

СамО ***.

Гость
#4

"Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет."

#5

Была похожая ситуация.Ничего не сказала,молча свалила в закат.Он потом ещё месяца три за объяснениями бегал.Но я быстро все просекла и время своё тратить не стала.Он,кстати,по жизни такой,любит фан-клуб из баб вокруг себя собирать,комплексы короче.

Гость
#6
Коза_драная

Была похожая ситуация.Ничего не сказала,молча свалила в закат.Он потом ещё месяца три за объяснениями бегал.Но я быстро все просекла и время своё тратить не стала.Он,кстати,по жизни такой,любит фан-клуб из баб вокруг себя собирать,комплексы короче.

Вот я тоже так ему сказала. .. Ты самооценку свою повышаешь таким образом? Бедный несчастный.. Не понимающий как он жалок.

#7
Гость

Вот я тоже так ему сказала. .. Ты самооценку свою повышаешь таким образом? Бедный несчастный.. Не понимающий как он жалок.

Не надо вообще ничего говорить.Исчезни и он запомнит тебя надоооолго.Он все равно ничего не поймёт

Гость
#8

А зачем ты "отношалась", если тебе надо семья? Ты дура?

Гость
#9
Коза_драная

Не надо вообще ничего говорить.Исчезни и он запомнит тебя надоооолго.Он все равно ничего не поймёт

Да послала сразу же.. Противен стал.

Гость
#10
Гость

А зачем ты "отношалась", если тебе надо семья? Ты дура?

А в загс идут после первого дня знакомства, да? Не знала..

#11
Гость

Да послала сразу же.. Противен стал.

Вот и правильно.Главное теперь признаков заинтересованности не подавай,никак не проявляйся и забудь.И будешь счастлива.

Гость
#12
Коза_драная

Вот и правильно.Главное теперь признаков заинтересованности не подавай,никак не проявляйся и забудь.И будешь счастлива.

Нет нет, я сама не напишу никогда. Он пишет периодически, прощупывает почву, я игнорю. Кстати, той мадам он сказал, что любит меня, когда все выяснилось .. Она мне сама об этом сказала. Короче придурок редкий. Мне такой не нужен.

#13

Я бы ему в принципе больше ничего никогда не сказала, а вот с той девушкой обязательно бы пообщалась!!!

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#15

Мужик этот кобель и балалайка лживая, трепло. Вполне ещё парочка доверчивых есть, кому лапшу вещает он! Бросайте его!!!

Гость
#16

У меня такой же был. В любви клялся. А потом тихо слился а я и не поняла в чем дело. Он мне сообщил только когда уже побывал в нескольких отношениях и неизвестно сколько раз переспал со случайными ***. Конечно же я оказалась у него во всем виновата. И конечно же он Тутберидзе стал говорить что любит только меня а то было просто так. Кстати *** у него как игла думаю отсюда и проблемы с головой у него

Гость
#17

Тут-же* а не Тутберидзе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема