Гость
Статьи
Предательство и ложь …

Предательство и ложь парня, как пережить?

Парень с которым собирались пожениться через 2 месяца скрыл нашу фотку в ватсапе от двух незнакомых номеров, я изначально их переписала себе, один номер оказалось что ***, а другой номер без авы и не отвечал мне в ватсапе, ни на звонки. Далее парень отмазался что это коллега подшутил над ним и дал этот номер как безбилетного пассажира, а МЧ не знал что она такая. А про второй номер сказал «а это точно посылка или передача». При этом не был против моих звонков им. Он клялся мамой,Аллахом, кораном еще в мечети говорил что не изменял мне и дал клятву верности. Я просто в шоке, я «поверила» но для себя решила не торопить события со свадьбой, предложила отложить еще на 3 месяца. А за это время присматриваться и узнавать друг друга. Его родители не согласились, потом он мне сказал либо свадьба в июне либо расстаемся. Я ответила что подумаю, долго думала, он потом через день мне говорит «даже если свадьбу отменим мы не расстанемся, может через год если все будет хорошо то поженимся» я ответила «тогда отменяй свадьбу» он сказал своим родителям потом написал мне что все кончено. Я не стала звонить и писать Он продолжает смотреть мои сторисы каждый день хотя удалил меня оттуда. Мои родственники и коллеги начали говорить «зачем ты рассталась? Где ты еще такого найдешь? А если он не изменял?» я решила пойти до конца и пробить тот самый второй номер и что вы думаете? Вышел сайт ***, получается все его слова, клятвы были ложью и я не могу принять это, как человек может так нагло врать еще и клясться богом? Ладно если бы он не был верующим и не любил свою мать. Я просто в шоке, может он и раньше мне так врал . Все это время жила в розовых очках, в итоге я и моя интуиция оказалось правдой. Как раз в марте я искала в интернете «признаки измены» потому что мне так казалось, поведение парня немного изменилось. Но я не понимаю зачем он врал что любит и хотел жениться? Я не знаю, стоит ли ему писать об этом или его сестре что я все знаю? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Если Вы закончили с ним отношения, зачем возвращаться и что-то писать?

Гость
#3

Мужчины бывают разными, но всех их объединяет вот эта черта: предательство и ложь.

Просто будьте более внимательны и разборчивы в следующий раз. Если парень вам кажется хорошим, подходящим и верным, - это ещё нужно тщательно проверять и выяснять. Поэтому никогда не спешите с выбором мужчин.

Гость
#4

Ай. Все чурки когда воет начинают клясться Аллахом и мамой. Ничего святого нет у этих чуррок

Гость
#5

Радуйтесь что «пронесло» и не успели выйти замуж и родить . Я родила от такого. Снимал путан , причем тогда так же выяснила это через номера по спине пробежал холодный пот - побежала сдавать анализы . Женщины были очень дешевые и мягко говоря не благополучно выглядели . Кстати тоже клялся мамой :D

Гость
#6
Гость

Радуйтесь что «пронесло» и не успели выйти замуж и родить . Я родила от такого. Снимал путан , причем тогда так же выяснила это через номера по спине пробежал холодный пот - побежала сдавать анализы . Женщины были очень дешевые и мягко говоря не благополучно выглядели . Кстати тоже клялся мамой :D

А как вы нашли номера? Вот он сейчас думает что обманул меня сказав что это пассажир, а я пробила второй номер уже после расставания и также узнала что она тоже путана. Стоит ли написать ему об этом чтобы уже точно признался во всем и сказал причину?

Гость
#7

Никогда не надо верить чуркам. Они всегда клянутся Аллахом и мамой и еще у них продажная религия. Они *** какие верующие и святые когда им это выгодно.

Гость
#8

девочки обращайтесь, есть такая Мария, берет очень дешево, очень помогает, очень добрая, я и мои подруги обращаются к ней по любому вопросу, всегда помогает, советует и правильно предвидет. Много лет обращаюсь я, ее номер 8903 7505554 ватсап, но народу у нее много, но может вам повезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: