Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите пережить предательство

Так хочется выговориться, все по порядку, но сразу начинаю взахлеб рыдать.
Девочки, помогите мне справиться с этим, я не представляю кто мне еще может помочь.
Попробую сначала.
С парнем я встречаюсь почти два года, еще тогда он был инициатором. Мы живем в разных городах, но родом из одного(где я сейчас и живу). Долго ухаживал, долго добивался, когда начали встречаться везде трубил, что я его будущая жена. Еще до нашего знакомства он часто рассказывал о девушке с которой на расстоянии еще со школы встречался 5 лет, очень любил и звал замуж, а она отказалась.
Наверное, во всем виноват мой характер. Я по натуре спокойный человек, но если мне что-то не нравится всегда сразу это говорю (без криков и оскорблений). Я сдержанный человек, но обычно односторонне сужу о людях, к примеру, узнала что его подруга говорит обо мне плохое и сразу сказала парню что она мне неприятна и неприятно их общение. И подобное в мелочах.
Все это время у нас были отношения на расстоянии, но мы часто приезжали друг-другу, виделись, во время отпусков вместе жили. А 4 месяца назад по обстоятельствам я вышла в отпуск аж на 5 месяцев и все это время мы жили в ним у него в городе.
3 недели назад у него начался отпуск и он приехал к нам в городок, где мы у него дома жили, начались проблемы, он начал от меня отдаляться, все чаще с друзьями без меня(хотя всегда везде вместе) Заметила что постоянно не отпускает телефон, дергается, начали ссориться, он предлагал перерыв в отношениях. Отпуск у него заканчивался в понедельник, а в пятницу он собрал все вещи, сказал что хочет отдохнуть и приедет за мной через неделю, отвез меня к родителям и поехал в тот город.
Теперь самое страшное. Вечером в пятницу позвонил и сказал что уже добрался и ложится спать. А в субботу пропал, я думала он в Киеве. Дозвониться ему я смогла только в сб ночью, оказывается он не поехал домой, а соврал мне, выехал в субботу и недалеко от нашего города попал в сильную аварию. Нет символов продолжу в коментарии

Глупая
424 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда ты поймёшь, что он-свободный человек и волен общаться с тем, с кем считает нужным и ничего тебе не должен,ты не будешь называть это предательством.А тебе изначально никто ничего не обещал.И вообще,похоже,что осточертела ты ему со своими предъявами до смерти....

Глупая автор
#2

Он мне даже не позвонил, обзвонил всех друзей. Я это все постаралась проглотить, пришла на след. утро в больницу и вместе с его мамой круглые сутки за ним ухаживала, кормила, все убирала, потому что у него все кости переломаны и он лежит и не встает. А вчера в больницу пришла эта его бывшая, у меня был шок. оказывается он с ней в последнее время общается тесно, и она его забирала с места аварии и отвозила в больницу. А он мне все время врал что забирали его друзья. Я не выдержала начала выяснять отношения, а он сказал чтоб я ушла а она осталась. Сказал что ему со мной тяжело, и мы ему одинаково дороги. Девочки, у меня будто земля из под ног ушла. Я уже не ела 2 дня, постоянно в полуобмарочном состоянии. Наверное только на словах легко говорить о гордости, я его так сильно люблю, что вчера просто упросила не выгонять меня. Осталась и так же до утра ухаживала за ним, кормила, убирала все. Сегодня его повезли на операцию в областной центр( мы живем в провинции) как раз в тот город где живет эта бывшая. Ему там лежать после операции еще 2 недели. С ним его мама, я туда смогу только приезжать проведывать. ЯЯ схожу с ума как подумаю, что она там будет крутиться с ним. Девочки, милые, ну помогите советом. У меня выходит нет никакой гордости, если я так его люблю и не могу отпустить. Как мне все вернуть, как исправить и что вообще сделать...

Глупая автор
#3

Гость, я уже поняла, я так до смерти испугалась за его жизнь, поняла как ошибалась, сто раз извинялась.

Мне этот человек жизненно дорог, я его очень люблю и хочу все исправить, вернуть его эйфорию ко мне, радовать его.

Не знаю как это пережить(( Это общение с бывшей...

Глупая автор
#4

Я поняла, что перегибала палку еще до вчерашнего дня, и уже начала стараться и исправляться. Я заткнула свои обиды на счет обмана и просто начала делать все что в моих силах. В больнице все-все делала, лишь бы ему было хорошо, старалась никак не напрягать...а тут как удар ножом в спину((

Африканский ядовитый хомячок
#5

Любовный треугольник...Я бы по человечески помогла подняться ему на ноги и скоре всего сама бы разорвала порочный круг. Ну а Вы предложите четко и конкретно определиться,чтобы не бегал уже к первой девушке. И дал Вам тоже залечить душевные раны и жить. Все пройдет,у всех была любовь.

Африканский ядовитый хомячок
#6

Найдите в себе силы,найдите гордость,посмотрите со стороны,как Вы выглядите...

Глупая автор
#7

"Чужие трагедии всегда невероятно банальны"

Но у меня сейчас вся жизнь рушится, он такой любимый для меня, я последние недели это поняла как никогда.

Вчера так обидно, я с раннего утра около него, помыть, покормить, кушать все сделать и принести, в шортиках и майке везде бегаю. Пыталась подбадривать его, шутить, поддерживать. Он лежит неподвижный, весь побитый, ему очень больно.

А эта прискакала разукрашеная вся, в платье, шпильках, с шариками и он был рад ее видеть больше чем меня((

Неужели я так приелась, что моя забота и любовь стала так не нужна.

Я даже не представляю, что мне делать...Неужели я такой ужасный человек, что заслужила такой ад, этот обман. Он так врал и выкручивался...

Глупая автор
#8

Девочки, я все понимаю мозгами, что должна быть гордость, что нужно держать себя в руках...а на деле..меня так трясет, мне кажется я схожу с ума.

Тем более в такой момент, когда он в больнице..

Африканский ядовитый хомячок
#9
Глупая автор

Девочки, я все понимаю мозгами, что должна быть гордость, что нужно держать себя в руках...а на деле..меня так трясет, мне кажется я схожу с ума. Тем более в такой момент, когда он в больнице..

Пока в больнице-будьте рядом,и приходите в себя.

i
#10

ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕБЯ!ТАКИХ КАК ТЫ НЕ УВАЖАЮТ!НЕ ПРИХОДИ К НЕМУ БОЛЬШЕ ПУСТЬ ТА МАДАМ ПОСМОТРИТ КОГО ОН БОЛЬШЕ ЛЮБИТ!

САША
#11

Автор, а что вы можете сделать,что???кинуться в ноги ему,встать на колени и молить выбрать вас???клясться в любви???ну бывшую сбейте на машине, отравите.

сходите к гадалке, к знахорке или в церковь.Не знаю там.А может вам не судьба.МОжет это их лавстори? они пережили расстования и им суждено быть вмсете.Если ваше-то вернеться.А вам урок-меньше критики и притензий по мелочам.

бывший
#12

меня тоже первая любовь бросила. Девушка была так себе.но я ее любил безумно.да и она меня тоже-взаимная первая любовь у обоих. В итоге ушла к своему бывшему.хотя к нему ничего не испытывала.но просто он ей казался надежнее.

Автор.не изводи себя. Это тяжело но лучшее что ты сейчас можешь сделать - это исчезнуть на какое то время. Такая тактика резко повысит шансы что он САМ к тебе придет и попросит прощения.

Если будет совсем тяжело,сходи к психотерапевту-выпишут на время лекарства.

Глупая автор
#13

Сегодня все утро с его мамой собирали его, готовили к транспортировке.

Вот отзвонился уже, его перевезли в больницу в тот город. Стараюсь как могу и ласково с ним и ничем его не напрягать. Ему через неделю операцию делать и еще 2 недели там быть. Говорю что очень хочу рядышком быть, заботиться, что жалко что он в другом городе. А он:

- Ну и хорошо, ты отдыхай.

- А ты что, не хотел бы чтоб я там была?

- Наверное так лучше.

У самой крыша едет, как подумаю, что там эта мадам будет приходить. надеюсь завтра туда поеду....

Девочки, ну что делать, если не могу я так отпустить это все.

Африканский ядовитый хомячок
#14
Глупая автор

Сегодня все утро с его мамой собирали его, готовили к транспортировке. Вот отзвонился уже, его перевезли в больницу в тот город. Стараюсь как могу и ласково с ним и ничем его не напрягать. Ему через неделю операцию делать и еще 2 недели там быть. Говорю что очень хочу рядышком быть, заботиться, что жалко что он в другом городе. А он: - Ну и хорошо, ты отдыхай. - А ты что, не хотел бы чтоб я там была? - Наверное так лучше. У самой крыша едет, как подумаю, что там эта мадам будет приходить. надеюсь завтра туда поеду.... Девочки, ну что делать, если не могу я так отпустить это все.

Ему сейчас самому до себя только

Глупая автор
#15

бывший, я даже не знаю есть ли он у нас в городе, я в провинции живу...Но понимаю, что это не помешало бы.

Я за последние два дня съела только банан. Сегодня утром даже маленький стаканчик кофе не смогла в себя запихнуть. Хожу дома и чувствую что сил нет, чуть не в обмороке, рыдаю(( Он звонит стараюсь прибодриться во время звонка, не подавать виду..

еще раз
#16
бывший

Это тяжело но лучшее что ты сейчас можешь сделать - это исчезнуть на какое то время. Такая тактика резко повысит шансы что он САМ к тебе придет и попросит прощения.



.

Света
#17

Я бы его давно кинула.

Весь из себя переломанный, больной, не может ни есть, ни помыться самостоятельно - и в то же время хамло, который не стесняется предпочесть не вас.

И, главное, предпочетает не ту, которая ухаживает и выносить за ним горшки.

На кой черт он вам нужен?

После аварии будете годы за ним убирать, пахать на него, а как только он выздоровит, бросить вас и сойдется с другой. На фик это надо.

Глупая автор
#18

Я наверное как эгоистка, жалуюсь о себе. Но я не знаю как это все исправить. Как поступить мудрее, чтоб все вернуть. Он мне очень нужен...

Глупая автор
#19
еще раз

бывший

Это тяжело но лучшее что ты сейчас можешь сделать - это исчезнуть на какое то время. Такая тактика резко повысит шансы что он САМ к тебе придет и попросит прощения.



.

Но как...я не могу так сделать, он беспомощный лежит, мама его из сил выбивается, я хочу помогать как только могу.

Глупая автор
#20

Понимаю, что со стороны выгляжу истеричной идиоткой...для меня какой-то ад происходит.

бывший
#21
Глупая автор

еще разбывший

Это тяжело но лучшее что ты сейчас можешь сделать - это исчезнуть на какое то время. Такая тактика резко повысит шансы что он САМ к тебе придет и попросит прощения.



.Но как...я не могу так сделать, он беспомощный лежит, мама его из сил выбивается, я хочу помогать как только могу.

а вот так. Тебя не должно быть много. Помогай в делах.но не говори ему что боишься потерять его.хотя это так. КОгда помощь будет уже не нужна.просто исчезни на время

Татьяна 18
#22

Милая, а сколько тебе лет???

Складывается впечатление, что совем мало!!!!

Ну разве так можно унижаться??? Ты конечно умничка, ухаживаешь, есть готовишь, но не видишь самого главного, не ты ему нужна в данный момент, а может быть и совсем не нужна.

Пойми одно, господь отводит тебя, а ты сопротивляешься. Он ведь четко дал тебе понять что ему нужно.

Перестань убиваться,это не конец света, а всего лишь любовные переживания. Да, для тебя это очень важно, согласна. Насколько ты готова угробить свое здоровье, ради того, кто с тобою быть не хочет???

Пей успокоительное, он не последния мужчина на этой планете.

Глупая автор
#23

бывший, спасибо большое. Я не скажу, что смогу сделать это, но наверное нужно к этому стремиться.

Просто я боюсь если исчезну, то окажусь ему не нужна, когда та под боком.

По себе знаю, когда долго не общаешься - общение свежеет, нет никаких общих проблем и забот, потому что по сути этот человек стал тебе далек. Наверное это его в ней и привлекает.

Глупая автор
#24

Татьяна, вы правы, не так уж и много - 22.

Просто он на самом деле замечательный - настоящий мужчина, заботливый, добрый, спокойный, умный. Он на меня никогда даже не кричал, никак не оскорблял. Я с ним жизнь свою планировала, понимала что это подарок судьбы.

Единственное из-за чего у нас были проблемы это его вранье. Он может врать и выкручиваться даже по сущим пустякам, а я это заметила и в страхе быть обманутой где-то своим контролем перегнула палку(((

Сейчас это все понимаю, хочу все исправить и убрать все рамки в которые его ставила, но боюсь идти на этот расчет - отпустить на время. Тем более когда там та(

Татьяна 18
#25

Суть в том, что это ты планировала свою с ним жизнь, а он похоже что нет. В этом то и вся проблема.

С чего ты взяла, что он подарок судьбы???

Он тебе врал, а ты знаешь, что это не самое лучшее качество, вранье это плохо.

Муха
#26

Бедный мужик, у него живого места нет, он может и не станет как раньше нормальным. А тут ТУПАЯ ТЕЛКА выносит мозг и лезит со своими разборками и утверждает, что любит.

"Я не выдержала начала выяснять отношения, а он сказал чтоб я ушла а она осталась. "

Чел только с того света вернулся, а она не выдержала.

Эгоистичная, тупая дура - других слов нет. И плачешь ты не от любви, а просто гордость задели. Оставь его в покое. пусть он поправиться, у него может инвалидность нарисоваться или калекой, который будет на лекарство работать. Дайте время, другая барышня может сама отскочит. не трепите человеку нервы.

Муха
#27

Единственное из-за чего у нас были проблемы это его вранье.

Вы считаете, что этого мало. солгавшему однажды доверия нет, вам же врут постоянно. и что дороги обе - это враньё. Он просто запасной аэродром оставляет, Чтобы за немощным было кому поухаживать.

Глупая автор
#28

У него море друзей, которым он постоянно чем-то помогает, его все очень уважают за то какой он. Я даже не знаю как это объяснить. Очень ответственный, на него многие могут положиться. Он очень отзывчивый человек, редко на кого-то держит зло и в то же время очень сильный, мужественный, не тюфяк какой-то...Если бы он только не врал(((

Мы вчера разговаривали, он много рассказал мне из того что обманывал, сказал что заигрался в этом обмане, и что ему тяжело я ему воздух перекрываю. Что мне многие люди не нравятся. Это и правда частично так. Я никогда не подумаю о человеке плохо, всегда приветлива, но не умею льстить и если он как-то меня зацепит буду о нем с сарказмом говорить. Вот он рассказывал, что у него был лучший друг и как-то его бывшая с ним ему чуть изменила, почти переспала. Я бы такого друга невзлюбила, а он с ним хоть и дружить перестал но остался в приятельских отношениях, спокойно общается.

Я ему предлагала все исправить, что если он пообещает никогда не врать, а говорить все как есть, не выдумывать, то я перестану ставить его в рамки (рамки - это пару подруг, против общения с которыми я была, по весомым причинам, тот же обман)

А он нет...я тебя люблю, но ты разрушила наши отношение..

Господи, еще месяц назад я была счастливым человеком, с парнем которого люблю и которым безмерно гордилась...А сейчас не знаю как жить дальше без него. Правда не знаю...

Глупая автор
#29

У него много травм - но инвалидность не грозит.

Гордость может и задели и мне да, это очень обидно и унизительно. Но я за ним как за стеной, не знаю как дальше..

Муха, а как мне нужно было поступить???

Ну вот пришла его девушка, которая на расцвете наших отношений поняла, что "запасной аэродром исчезает, пыталась его всячески вернуть, звонила говорила обо мне гадости, отговаривала...

Пришла она, а он меня отправляет ему за обедом...

Глупая автор
#30

Я вот понимаю, что нужно с гордостью отпускать ситуацию. Но не могу. Я до смерти переживаю за него, хочу пылинки с него сдувать, опекать как только могу в такой сложный момент. Он мой любимый человек я просто не могу спокойно сидеть на месте...

Глупая автор
#31

*пришла его бывшая девушка..что же я мелю уже((

Маки
#32

кашмар, ты нереальная тряпка.. Прекрати уже себя так вести, отстань от парня. не хочет он быть с тобой. А слова о любви говорит лишь потому , что бы тебя сильно не огорчать.. Уйди и забудь. Если ты ему так нужна будешь он как выздоровит появится в твоей жизни. ты и так уже показала, что в трудную минуту его не бросишь и будешь заботиться как о самом родном. А ему это НЕ НАДО пойми ты наконец. Помучаешься немного и успокоишься, успокоительных попей и снотворных на ночь , что бы пободрее быть. Послушай людей тебе все в один голос твердят уже.

Татьяна 18
#33

Ну ты блин вообще его не слышишь??? Он тебе сказал. что ты разрушила отношение. Отпусти его, он ведь просит, где твое чувство гордости и достоинства???

Дело не в том, что ты не умеешь льстить, и перекрываешь ему кислород а в том что он тебя не любит.

Глупая автор
#34

Как же мне это пережить?:((

Муха, но все-таки...как нужно было себя повести в той ситуации??

Глупая автор
#35

Хорошо, посоветуйте хотя бы как быть исходя из того, что я не смогу не поехать к нему туда в больницу и не проявить заботу. Не смогу и точка.

Как мне себя вести? Как это все делать, чтоб быть хоть немного адекватной и не так терзать себя...

#36
Глупая автор

"Чужие трагедии всегда невероятно банальны"

Но у меня сейчас вся жизнь рушится, он такой любимый для меня, я последние недели это поняла как никогда.

Вчера так обидно, я с раннего утра около него, помыть, покормить, кушать все сделать и принести, в шортиках и майке везде бегаю. Пыталась подбадривать его, шутить, поддерживать. Он лежит неподвижный, весь побитый, ему очень больно.

А эта прискакала разукрашеная вся, в платье, шпильках, с шариками и он был рад ее видеть больше чем меня((

Неужели я так приелась, что моя забота и любовь стала так не нужна.

Я даже не представляю, что мне делать...Неужели я такой ужасный человек, что заслужила такой ад, этот обман. Он так врал и выкручивался...

Автор, если человека любишь, то тебе и его недостатки дороги, если не любишь, то и достоинства раздражают. Вы же понимаете, что его сердцу другая милее?правильно сказала ядовитый хомячок, помогите ему в этот трудный период жизни и отпустите, разговоры здесь лишни, и так все ясно.

Глупая автор
#37

Забавно, 2 года назад я не хотела с ним отношения заводить, долго отказывалась, а он все ухаживал, стоял на своем, в любви признавался, говорил что я его будущая жена. Как начали встречаться долго баловал, чувствовалось как ко мне тянулся, везде за собой водил, всем хвастался какой влюбленный, какая я у него умница. Я так ему тогда поверила, от счастья в себя прийти не могла что у нас все так...

Глупая автор
#38

Хорошо если сейчас ему помочь, пока он не начнет ходить и не вылечиться (а это месяц-два минимум) То как себя правильно вести?? Как это все преподносить?

Муха
#39
Глупая автор

Как же мне это пережить?:(( Муха, но все-таки...как нужно было себя повести в той ситуации??

Обнять его и тихонько на ушко сказать: Милый я люблю тебя больше всего на свете, но я вижу ты сейчас запутался, да и авария, тебе нужно поправляться и думать как быстрее встать на ноги. Я готова стать твоей сиделкой, нянькой, и ты знаешь. Я не прошу тебя сейчас определяться, главное твое здоровье. Не думай об этом. Сейчас я ухожу, но по первому зову брошу всё и прилечу. Я буду ждать тебя. И уйти. звонить и справляться о самочувствии можно и у мамы. Если он бы понял, что теряет любимую женщину, он позвонил бы и сказал, ты мне нужна. При любом другом раскладе - вы не нужны ему. неужели так тяжко с мужиками в жизни. Мужчины не любят навязчивых. Они охотники и им нравиться завоёвывать

Маки
#40
Глупая автор

Хорошо если сейчас ему помочь, пока он не начнет ходить и не вылечиться (а это месяц-два минимум) То как себя правильно вести?? Как это все преподносить?

Да успокойся ты. Просто раз не приедь, будет звонить скажи извини у меня работа я не могу. да будешь мучиться но это к лучшему. Потом если опять будет звонить то скажи, тебе ведь милый это надо было что бы я ушла. Я тебя люблю вот и отпустила. Это его может зацепить. А так ты ему нафиг не нужна будешь , просто тряпка об которую можно ноги вытирать. А вот ещё расклад. Если будешь продолжать ухаживать за ним он как вылечится сразу уйдёт к другой, потом скажет "Я же тебя не просил , а на оборот даже сказал уходи", в таком случае тебе ещё больнее будет. Возьми себя в руки и отпусти. Переживёшь ты всё. Я тоже безумно любила, да так что готова была измену простить.. Но вовремя меня родные и друзья поддержали и ушла я от этих отношений. За то сейчас даже на дорогах голову оборачивает на 360 когда я проезжаю... Я счастлива и появился в моей жизни мужчина который МЕНЯ любит. И мне это нравится.

Света
#41

Автор, извини, конечно, но я бы на месте парня, причем любого, не только этого - давно тебя бросила.

Глупая, дико навязчивая прилипала.

Таким как ты всегда изменяют.

От таких как ты убегают,

Ты любого задушишь в своих потных объятиях.

Муха
#42

Вчера так обидно, я с раннего утра около него, помыть, покормить, кушать все сделать и принести, в шортиках и майке везде бегаю.

П.. колхоз. К чему шортики вы упомянули. Вот бы у меня по отделению прыгала полуголая девица - её бы враз выставили.

Мужчины не любят чтобы их видели слабыми и вытирали им задницу. Глядя на вас он будет вспоминать своё беспомощьное состояние. А это неприятно

#43
Глупая автор

Хорошо если сейчас ему помочь, пока он не начнет ходить и не вылечиться (а это месяц-два минимум) То как себя правильно вести?? Как это все преподносить?

ну, разговаривать в этот трудный для него период об отношениях точно не нужно. и думаю стоит воздержаться от нежностей, флирта итп. чтобы он видел, что Вы все понимаете и не чувствовал себя Вам обязаным. просто Вы должны понимать:либо эта ситауция сблизит его с Вами, либо с его бывшей женщиной. можете озвучить ему, что осознаете это. и преподносить свою помощь как просто помощь человеку который Вам дорог,а не заявку на продолжение романа.

Муха
#44

в шортиках и майке везде бегаю

Это убивает. Девушка просто вынос мозга.

А если учесть, что она прикрывает его патологическое враньё. Так и хочеться сказать, таких не бывает. модераторы её придумали

#45

а вообще в такой ситауции я бы старалась не предательство пережить, а тот факт, что с человеком которого я люблю случилрсь несчастье.

Глупая автор
#46

Муха, ну какой колхоз?? У нас жара +38, все время бегаешь, невыносимо. Тем более у меня это все не в обтяжку и не коротюсенькое, обычное.

Одевалась обычно, по летнему, но за целый день в больнице все мнется. Это неудобно.

Маки
#47

Эгоистка какая то. Советов уже тонну дали. И если ты тупая разрушай дальше свою жизнь. Я больше коментить её не буду. Нереально глупая.

Глупая автор
#48
Veseno4ek

а вообще в такой ситауции я бы старалась не предательство пережить, а тот факт, что с человеком которого я люблю случилрсь несчастье.

В том то и дело, что я очень переживаю за него. Но я обычный человек, мне и это болит

Меня не придумали.

Глупая автор
#49
Маки

Эгоистка какая то. Советов уже тонну дали. И если ты тупая разрушай дальше свою жизнь. Я больше коментить её не буду. Нереально глупая.

Знаете, я сама понимаю что веду себя как-то не правильно. Но для меня это всё огромный стресс, потрясние.

Будь все безоблачно - наверное тоже бы так со стороны думала. Повторюсь - чужие трагедии всегда невыносимо банальны.

Муха
#50

Зачем писать, что в шортиках и маечке. Делать на это акцент? Я сама работаю в больнице, ухаживать можно только при наличае халата, чтобы не разводить бардак в отделении. Зачем всё время бегать, он, что укакиваеться каждые 5 минут, каждую минуту просит есть. так вы его задалбливаете. Пациенту нужен пакой и как можно дольше спать и набираться сил. а тут всё время маячит чудо в маечке и требует и чего-то бармочит