Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, пережить предательство

Доброй ночи. Помогите пожалуйста, пережить предательство через 23 года совместной жизни!!! Сбежал,как крыса, узнаю по телефону сегодня вечером,что он оказывается уже живёт в другом месте,снял квартиру. А я, дура, звоню когда стол для ужина накрыть)))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо, вам больше достанется

Гость
#2

Вам где жить? Если да, то и хрен с ним

Гость
#3

Простите, но звоночки ведь были? Сто процентов были и он это говорил. Я просто знаю, как это. Я разводилась и знаю, рушилось все не в один момент, а минимум несколько лет. А что дали бы объяснения? Ничего. Если вы не слышите друг друга, что толку говорить? Да больно, да обидно, но вот так.

Гость
#4

Запишитесь к психологу. Найдите хобби, вы же не зависимы от него материально?
Если не зависимы, то супер
Почитайте истории других людей, со схожей ситуацией, посмотрите как они выбрались
Все будет хорошо, вам наверно лет 40, это не конец жизни
Улучшите свою внешность, станьте более интересной

#5

Достала за 23 года и даже не видела этого. Зато он предатель. Ну ну.

Гость
#6

Обычно такое случается со самовлюблёнными эгоистками слушающими и слышащими только себя. И первый признак, что вина ваша, его сразу никто не подобрал. Но это исправимо. Пожелаем ему удачи в создании новых отношений потому, что он поступил как нормальный мужчина, без склоки.

Гость
#7
Гость

Запишитесь к психологу. Найдите хобби, вы же не зависимы от него материально?
Если не зависимы, то супер
Почитайте истории других людей, со схожей ситуацией, посмотрите как они выбрались
Все будет хорошо, вам наверно лет 40, это не конец жизни
Улучшите свою внешность, станьте более интересной

Спасибо вам) . Самое неприятное, что он сделал меня полностью зависимой от него. Плюс ребёнок маленький. И я не была готова к такой подлости.

Гость
#8
Гость

Простите, но звоночки ведь были? Сто процентов были и он это говорил. Я просто знаю, как это. Я разводилась и знаю, рушилось все не в один момент, а минимум несколько лет. А что дали бы объяснения? Ничего. Если вы не слышите друг друга, что толку говорить? Да больно, да обидно, но вот так.

Были,но не всегда мы их видим,или хотим видеть. Он не из тех, кто может проблему проговорить, проще отрубить и все.

гость
#9
Гость

Были,но не всегда мы их видим,или хотим видеть. Он не из тех, кто может проблему проговорить, проще отрубить и все.

Проблему проговорить могут абсолютно все. Вот только открыться могут не всем. Только близким (не по паспортным данным).
Сначала попробуйте наладить. Для этого надо услышать. не получится, переживите и идите дальше.
Но проблема сейчас не столько в том, что "кинул" эмоционально. Проблема в том, что "кинул" материально, да? Ищите способы стать самостоятельной.

Гость
#10
Гость

Были,но не всегда мы их видим,или хотим видеть. Он не из тех, кто может проблему проговорить, проще отрубить и все.

Проще все отрубить, когда уже продолжать не хочешь, когда использована 1001 попытка достучаться. Знаешь мой бывший раз 100 за год мне говорил «я устал, очень ото всего устал». Я слышала. Но не собиралась реагировать, потому что он ждал, что я как обычно возьму на себя все проблемы, а мне тупо надоело. Я игнорировала. Да его уход был для меня избавлением и свободой и там вопрос был исключительно в том, кто первый это сделает. Поэтому скорее всего все было сказано, просто ты не слышала. Да в конце концов 23 года согласись, это уже не про любовь, а про привычку, удобство. Исчезает удобство и уже ничего не нужно. 23 года знаешь, так сарказм, это не одну жизнь нужно забрать с особой жестокостью, чтобы получить такой срок;)) есть смысл посмотреть тебе, а какая она другая жизнь? Поверь тебя жульё открытия, разные, и очень приятные в том числе. Ты когда одна в отпуске была и делала что хотела?

Witchcraft
#11
Serg_iz_spb

Достала за 23 года и даже не видела этого. Зато он предатель. Ну ну.

А таким объяснять бесполезно. Они не слышат и не видят ничего, что могло бы привезти к такому логичному исходу. А потом орут, что муж урод, кобель и т.д и т.п. ВНЕЗАПНО ушел. ЛОЛ

Гость
#12
Witchcraft

А таким объяснять бесполезно. Они не слышат и не видят ничего, что могло бы привезти к такому логичному исходу. А потом орут, что муж урод, кобель и т.д и т.п. ВНЕЗАПНО ушел. ЛОЛ

Можно не орать. Просто мужики на самом деле редко честно и глядя в глаза, не боясь услышать взаимные претензии готовы обсуждать. И услышать. Так же как и женщины. Никто не умеет догадываться. Другой вопрос что мы бабы очень адаптивны, плохо, кое— как ну и пусть. Ведь менять все страшно. Да и иногда невозможно.

Гость
#13
Гость

Запишитесь к психологу. Найдите хобби, вы же не зависимы от него материально?
Если не зависимы, то супер
Почитайте истории других людей, со схожей ситуацией, посмотрите как они выбрались
Все будет хорошо, вам наверно лет 40, это не конец жизни
Улучшите свою внешность, станьте более интересной

Спасибо Вам.Психолога сегодня посетила,правда бесплатно и по телефону) , реально помогает,на какое-то время стало светлее в голове.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: