Гость
Статьи
Парень не верит, что я …

Парень не верит, что я его не люблю

Мы встречались 3 года, мне было 18, когда мы познакомились (пошла с ним на свидание только чтобы отвлечься от разрыва с бывшим), и все что я хотела от парня - чтобы с ним можно было потусить, погулять, посмеяться. Кроме него мне никто не писал, не звонил, подруги отдалились. И он стал почти единственным человеком, который со мной всегда и везде. Я привыкла к этому. Показалось даже, что люблю (раньше у меня не было такого внимания даже от родителей, меня это сразило). Ну и сказала ему спустя месяца два общения, что люблю его. Уже прошло много времени, я общалась и с бывшим, признавалась ему в этом, он прощал меня почти сразу, лишь бы я не сказала, что ухожу. Я призналась, что скучала по прежней любви все наши отношения, по чувству влюблённости, которого с ним не было, ему все равно. Я говорю, что не люблю его, он отвечаешь «я же знаю что любишь, я знаю, что со мной тебе будет лучше по жизни». Ему пофиг, что он унижается, что бегает за мной, когда я говорю ему уже на нервах, как он меня за**л, посылаю, говорю, что была с ним лишь из страха остаться в одиночестве. Ему все равно. Лишь бы я была с ним. Я в сентябре гуляла с новым парнем, попросила сфоткаться вместе, отправила фото ему - сначала утверждал, что я парня на фото прифотошопила, а потом сказал, что готов общаться со мной на любых условиях, даже если я буду гулять с другими парнями. Потому что он верит, что спустя год станет «моим идеалом» и я влюблюсь в него. Как заставить его поверить, что я не хочу ничего, уже не знаю. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он думает что Вы себе цену набиваете?

Гость
#2
Гость

Может он думает что Вы себе цену набиваете?

Три года вместе, половину из которых жили на одной квартире. Зачем набивать цену. Я просто напрямую говорю, что хочу встретить человека, которого по-настоящему полюблю, что найдётся та, которая будет с ним счастлива. Он говорит, что станет парнем моей мечты. И ему плевать, что я не хочу этого.

Гость
#3

Два сапога - пара!

Автор сама не понимает, чего хочет и что чувствует, заполняет пустоту.....а парень либо наивный, либо тоже свою какую-то цель преследует.

Гость
#4
Гость

Три года вместе, половину из которых жили на одной квартире. Зачем набивать цену. Я просто напрямую говорю, что хочу встретить человека, которого по-настоящему полюблю, что найдётся та, которая будет с ним счастлива. Он говорит, что станет парнем моей мечты. И ему плевать, что я не хочу этого.

Найдите другого , пусть убедится что у Вас дело со словами не расходится.

Гость
#5

Какие то у него не здоровые отношения к Вам.

Гость
#6
Гость

Два сапога - пара!

Автор сама не понимает, чего хочет и что чувствует, заполняет пустоту.....а парень либо наивный, либо тоже свою какую-то цель преследует.

Наоборот, я ему призналась, что я боялась одиночества, и поэтому даже без чувств с ним встречалась. И что любви никакой не было. Он не верит. Говорит, что нельзя столько быть с человеком без любви, и что меня за язык никто не тянул. Я не знаю, как объяснить, что можно, черт возьми, можно…

Гость
#7
Гость

Найдите другого , пусть убедится что у Вас дело со словами не расходится.

Мне иногда кажется, что если я найду другого парня, он будет думать, что я его подговорила для виду со мной встречаться.

Гость
#8
Гость

Мне иногда кажется, что если я найду другого парня, он будет думать, что я его подговорила для виду со мной встречаться.

Вот по этому он Вам и не верит что Вы с ним не хотите. А ваша главная ошибка что Вас интересует что он подумает. Я не удивлюсь что Вы временами о нём до сих проявляете заботу.

Гость
#9
Гость

Вот по этому он Вам и не верит что Вы с ним не хотите. А ваша главная ошибка что Вас интересует что он подумает. Я не удивлюсь что Вы временами о нём до сих проявляете заботу.

Я его заблокировала везде, никак не отвечаю, а он мне неделю уже пишет в Сбербанке, мать вашу. По рублю отравляет и сообщение прикрепляет. Типа «Леночка, выйди, я приеду сегодня, будем общаться как друзья, только не молчи». И так с утра до ночи

Гость
#10
Гость

Я его заблокировала везде, никак не отвечаю, а он мне неделю уже пишет в Сбербанке, мать вашу. По рублю отравляет и сообщение прикрепляет. Типа «Леночка, выйди, я приеду сегодня, будем общаться как друзья, только не молчи». И так с утра до ночи

Припугните полицией. Скажите что заявление напишите за преследование.

Гость
#11
Гость

Наоборот, я ему призналась, что я боялась одиночества, и поэтому даже без чувств с ним встречалась. И что любви никакой не было. Он не верит. Говорит, что нельзя столько быть с человеком без любви, и что меня за язык никто не тянул. Я не знаю, как объяснить, что можно, черт возьми, можно…

Я женщина.
Сочувствую мужчинам.
Зачем вы ему столько мозги пудрили?

Он просто не верит, что взрослые адекватные люди могут своё и чужое время убивать так нелепо в этой короткой жизни.

Теперь он решил доказать, что добьётся расположения.

Конца и края не видно вашим спорам и недоразумениям...

Гость
#12
Гость

Я женщина.
Сочувствую мужчинам.
Зачем вы ему столько мозги пудрили?

Он просто не верит, что взрослые адекватные люди могут своё и чужое время убивать так нелепо в этой короткой жизни.

Теперь он решил доказать, что добьётся расположения.

Конца и края не видно вашим спорам и недоразумениям...

Мне было 18 лет, какая взрослая женщина?) у меня до него отношения в школе были с мальчиком, никакого опыта почти. А ему уже 24 было на тот момент.

Гость
#13
Гость

Я женщина.
Сочувствую мужчинам.
Зачем вы ему столько мозги пудрили?

Он просто не верит, что взрослые адекватные люди могут своё и чужое время убивать так нелепо в этой короткой жизни.

Теперь он решил доказать, что добьётся расположения.

Конца и края не видно вашим спорам и недоразумениям...

Так надо себя уважать, не? Если человек сказал «расстаёмся», че бегать то за ним. Есть какое то же чувство собственного достоинства. Я бы на его месте обиделась и возненавидела, что мне «мозги пудрили» столько лет

Гость
#14
Гость

Я женщина.
Сочувствую мужчинам.
Зачем вы ему столько мозги пудрили?

Он просто не верит, что взрослые адекватные люди могут своё и чужое время убивать так нелепо в этой короткой жизни.

Теперь он решил доказать, что добьётся расположения.

Конца и края не видно вашим спорам и недоразумениям...

Ну прмо как баба. Хуже бабы липучки мужик со своей навязчивой любовью.

#15

У него какая-то не здоровая зацикленность на вас, похоже на психическое расстройство

Гость
#16
ria_ksu

У него какая-то не здоровая зацикленность на вас, похоже на психическое расстройство

А что делать…

Гость
#17
Гость

А что делать…

Ничего. Это его проблемы а не Ваши. Хотя , Вы можете устроить ему такую райскую жизнь, после которой он Вас будет не то что обходить,оббегать за три км.

Гость
#18
Гость

Я его заблокировала везде, никак не отвечаю, а он мне неделю уже пишет в Сбербанке, мать вашу. По рублю отравляет и сообщение прикрепляет. Типа «Леночка, выйди, я приеду сегодня, будем общаться как друзья, только не молчи». И так с утра до ночи

Я думела мне одной такой *** попался. Это видимо какой то редкий синдром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: