Гость
Статьи
Лучшие годы отдела ему

Лучшие годы отдела ему

Как начать жить. Если мне 35. Я 5 лет любила муда...мужика. Жили 3 года вместе. А он сказал что лучше нам расстаться у него прошли ска чувства. И я съехала. На съемную квартиру. И теперь время в пустую. Лучшие годы. А сейчас я не знаю как я буду жить и платить за квартиру. И кому я теперь нужна. Лучшие годы. Я ухаживала. Заботилась. Я давала ему в постели всё. И раз и всё. Пошла отсюда. Как мне теперь жить. Я не знаю даже. И смеюсь и плачу. И пью. И думаю. И хочу с кем то поговорить и никого не хочу видеть и слышать. Как мне теперь жить. Как. Я лучшие годы отдала ему, а он послал все куда подальше. За что почему.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Типичная бабская история. Ничего нового

Параллакс
#3

Ну так бывает, женщин на почве пропажи чувств чаще дают от ворот поворот к слову.

#4

Домой к маме возвращайтесь и платить не придётся. Вы же не сирота?

Гость
#5

Такая молодая, да брось не реви😊всё что не делается всё к лучшему👍знаю многих и замуж и детей рожали в 38-40. Всё у вас в переди. Сейчас вот больно, чуть время пройдёт сама себя счастливой почувствуешь.

Гость
#6

Детей нет ? Кредит на вас не повесил ? Нет ,!?тогда ваши сопли беспочвенны , ушёл один придёт другой на его место ,это как поезд 🚂 тем более 35 это вполне ещё молодая если следить за собой ещё долго можно в невестах ходить )

#7

И что? 5 лет фигня какая. До 30 чем занималась? Я на бывшего мужа больше потратила, и ничего. Как выгнала его, так ух зажила )

Гость
#8

Я приехала в этот городок лет 8 назад. У меня здесь уже своя жизнь. А родители живут не близко и не далеко, в маленьком поселке. Я туда не хочу. Здесь у меня работа которая нравится. Подруги, приятели. И была любовь. Которую выкинули как котенка. Проигрался и выбросил. Ну почему так. Я же все делала. То любил а потом все. Давай расстанемся.

Гость
#9

а тридцать лет до мужа были не лучшие?

Гость
#10

Ты просто надоела благородному мужчине,это нормально он хочет чпокать другое мяско,имеет жизненное право на это,а ты иди куда нидь я не знаю,найди какого нидь не смелого аленя который всякое Г подбирает за благородными мужчинами и тебя подберет

Гость
#11

"как я буду жить и платить за квартиру" - ржу нИмагу.....Никчемный автор три года нифига не делал, а теперь задумался... Автор- шагом марш на работу, вас ждут стройки народного хозяйства.Кроме того, что ноги раздвигать, нужно еще что-либо уметь.

Гость
#12

В чем несправедливость. Ты три жила в дармовой хатке. Если хочешь справедливости, верни ему деньги за проживание в течение трех лет. Ты ведь там ела, спала и сpала.

Гость
#13

Почему лучшие годы то?? Лучшие годы - это жить без м у д а к о в 😂 Мне тоже 35, я бы не сказала что всё, жизнь закончилась)) тоже у меня мужчины нет (расстались), и что теперь. Для мужчин +10 лет вы всегда молодой будете, главное себя любить и уважать, делато то что выгодно и хорошо ВАМ!

Гость
#14
Гость

Я приехала в этот городок лет 8 назад. У меня здесь уже своя жизнь. А родители живут не близко и не далеко, в маленьком поселке. Я туда не хочу. Здесь у меня работа которая нравится. Подруги, приятели. И была любовь. Которую выкинули как котенка. Проигрался и выбросил. Ну почему так. Я же все делала. То любил а потом все. Давай расстанемся.

Не фиг было ноги раздвигать без брака, вот и вышвырнул без содержания...

#15
Гость

Я приехала в этот городок лет 8 назад. У меня здесь уже своя жизнь. А родители живут не близко и не далеко, в маленьком поселке. Я туда не хочу. Здесь у меня работа которая нравится. Подруги, приятели. И была любовь. Которую выкинули как котенка. Проигрался и выбросил. Ну почему так. Я же все делала. То любил а потом все. Давай расстанемся.

Работа любимая есть (это, считайте, уже счастье). Подруги, друзья есть. Родители, хоть и не близко, тоже есть.
Чего ревете-то? Из-за мужика несуразного?... Вы теперь свободны, можете с любым замутить. Впереди новые отношения, влюбленности, свежие эмоции. Наоборот радоваться надо.

Параллакс
#16
Гость

В чем несправедливость. Ты три жила в дармовой хатке. Если хочешь справедливости, верни ему деньги за проживание в течение трех лет. Ты ведь там ела, спала и сpала.

Мне кажется в этом и дело как раз.

#17
Гость

Детей нет ? Кредит на вас не повесил ? Нет ,!?тогда ваши сопли беспочвенны , ушёл один придёт другой на его место ,это как поезд 🚂 тем более 35 это вполне ещё молодая если следить за собой ещё долго можно в невестах ходить )

Тут на форуме 35 - это уже предкладбище😀

Гость
#18
Марфуша

Тут на форуме 35 - это уже предкладбище😀

😼 да понятно ну в жизни клеяться к женщинам и далеко за 50 ..в современном мире 35 это девушка

#19
Гость

Я приехала в этот городок лет 8 назад. У меня здесь уже своя жизнь. А родители живут не близко и не далеко, в маленьком поселке. Я туда не хочу. Здесь у меня работа которая нравится. Подруги, приятели. И была любовь. Которую выкинули как котенка. Проигрался и выбросил. Ну почему так. Я же все делала. То любил а потом все. Давай расстанемся.

Ну так выбирайте между «не хочу» и не «не могу платить». Поплачьте и выбирайте. Другого выхода нет.
А про мужика я бы думала в последнюю очередь. Главное работа и жильё.

Гость
#20
Гость

Я приехала в этот городок лет 8 назад. У меня здесь уже своя жизнь. А родители живут не близко и не далеко, в маленьком поселке. Я туда не хочу. Здесь у меня работа которая нравится. Подруги, приятели. И была любовь. Которую выкинули как котенка. Проигрался и выбросил. Ну почему так. Я же все делала. То любил а потом все. Давай расстанемся.

Котят не выбрасывают, они мимишные.

Гость
#21

В ЖЖ почитай Эволюцию - о 12 ресурсах и займись собой, а то если забухаешь то выглядеть хуже будешь, желудок можешь испортить, тебе всего 35!

Гость
#22

У меня лучшее 10летие жизни было с 36 до 46 лет. Так что у вас впереди еще немало. Сейчас мне много лет, живу одна - и прекрасно, было бы здоровье. Смотрите вперед, живите, есть вещи приятнее и важнее мужика.

Оля
#23
Гость

У меня лучшее 10летие жизни было с 36 до 46 лет. Так что у вас впереди еще немало. Сейчас мне много лет, живу одна - и прекрасно, было бы здоровье. Смотрите вперед, живите, есть вещи приятнее и важнее мужика.

А по каким причинам вы критериям вы определили, что это десятилетие было лучшим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: