Гость
Статьи
Алкоголь. Парень, …

Алкоголь. Парень, когда выпьет, начинает нести фигню

Девочки, привет, ваш совет?Парень, когда выпьет, начинает нести фигню, типо все иди в ***, расстаёмся, начинает провоцировать скандал, а когда я просто молчу, он начинает говорить, что ему не хватает со мной общения, а на утро, ни извини, ничегоПьёт он раза 4 в неделю, после работы.
Как его проучить?
Что делать? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе агрессивный алкаш? Если нравятся алканавты, то бери себе небуйного хотя бы.

Гость
#2

Расставайтесь.
Он алкоголик и дурак.

Гость
#3

Ну, это для Рассеюшки пошти не пьюшшшый. Робеношка рожай, срошно! Он исправицо, вот увидиш. За робеношка путин дает деньги, аж по моему 500 рыщруб. А то такова красавца уведет доярка Катька.

Гость
#4
Гость

Зачем тебе агрессивный алкаш? Если нравятся алканавты, то бери себе небуйного хотя бы.

Трезвый он нормальный

Гость
#5

Алкоголь для быдлa. Под алкоголем несут фигню, а под кокаином создают величайшие произведения искусства и литературы.

Гость
#6
Гость

Расставайтесь.
Он алкоголик и дурак.

У него у пьяного, как-будто пмс😂

Гость
#7

алкаш и психическая = гармония😛

Гость
#8
Гость

алкаш и психическая = гармония😛

Сейчас говорит, интернет важнее, говорит, что не общалась с ним 2 часа, ещё бросила его, хотя такого не было

Гость
#9
Гость

Ну, это для Рассеюшки пошти не пьюшшшый. Робеношка рожай, срошно! Он исправицо, вот увидиш. За робеношка путин дает деньги, аж по моему 500 рыщруб. А то такова красавца уведет доярка Катька.

Почему сразу ребёнка надо рожать?

Гость
#10
Гость

Ну, это для Рассеюшки пошти не пьюшшшый. Робеношка рожай, срошно! Он исправицо, вот увидиш. За робеношка путин дает деньги, аж по моему 500 рыщруб. А то такова красавца уведет доярка Катька.

В точку. Наташки большего и не достойны.

Гость
#11
Гость

У него у пьяного, как-будто пмс😂

Это не пмс. Это алкогольная деградация мозга. Так что это только пока есть разница между ним трезвым и бухим, а скоро не будет.

Гость
#12
Гость

Сейчас говорит, интернет важнее, говорит, что не общалась с ним 2 часа, ещё бросила его, хотя такого не было

Допился.
Быстро же он!

Гость
#13
Гость

Допился.
Быстро же он!

И так каждый раз, а трезвый, он заботливый, никогда обидного не скажет

Секси Котенок
#14

Есть люди, которым лучше не наливать! Это ваш МЧ. Не умеет пить лучше пусть не пьёт! Рассталась бы сразу после такого.

Гость
#15
Гость

Сейчас говорит, интернет важнее, говорит, что не общалась с ним 2 часа, ещё бросила его, хотя такого не было

Виноватит. Это любимая манипуляция алконавтов. Не ведись. Потом будет говорить, что из-за тебя пьет, ога. Вот если бы не ты, то... И далее по тексту. Это у них стандартное, так что не обращай внимания.

Гость
#16
Секси Котенок

Есть люди, которым лучше не наливать! Это ваш МЧ. Не умеет пить лучше пусть не пьёт! Рассталась бы сразу после такого.

Я не понимаю, почему берётся такое поведение, как баба, и начинает говорить, того что не было, ты меня бросила, ты меня не любишь

Гость
#17
Гость

Я не понимаю, почему берётся такое поведение, как баба, и начинает говорить, того что не было, ты меня бросила, ты меня не любишь

Виноватит. Чтобы ты его жалела и бегала ему за бутылкой за свой счет, а также стирала обоссаные портки и мыла заббблеванный пол.

Гость
#18

Неужели вам интересно нянчиться со всякими алкашами. Фу. Оставьте его, пусть спивается в одиночестве.

Гость
#19
Гость

Виноватит. Это любимая манипуляция алконавтов. Не ведись. Потом будет говорить, что из-за тебя пьет, ога. Вот если бы не ты, то... И далее по тексту. Это у них стандартное, так что не обращай внимания.

А вот для чего? Это обиды, которые были по трезвому?

Гость
#20
Гость

Почему сразу ребёнка надо рожать?

А что бы как у подружек было. И маткапитал дадуть. Часики то тикають и тетя Груша может что то не то сказать и подумать, что автор бесплодная и порченая. А то - робеначек и фсе как у фсех.

Гость
#21
Гость

Неужели вам интересно нянчиться со всякими алкашами. Фу. Оставьте его, пусть спивается в одиночестве.

Ну как он говорит, что он так пьёт уже 8 лет

Гость
#22
Гость

И так каждый раз, а трезвый, он заботливый, никогда обидного не скажет

Точно. Рожать нада. Залетай, пока он трезвый.

Гость
#23
Гость

А что бы как у подружек было. И маткапитал дадуть. Часики то тикають и тетя Груша может что то не то сказать и подумать, что автор бесплодная и порченая. А то - робеначек и фсе как у фсех.

Тут вопрос в другом, а не в том, рожать ли мне, точно не от него, не надо меня судить по другим

Гость
#24
Секси Котенок

Есть люди, которым лучше не наливать! Это ваш МЧ. Не умеет пить лучше пусть не пьёт! Рассталась бы сразу после такого.

Молись на своего куколда, который тебя потасканную взял.

Гость
#25
Гость

А вот для чего? Это обиды, которые были по трезвому?

Это не обиды, это обработка. Что тебя использовать.

Гость
#26
Гость

А вот для чего? Это обиды, которые были по трезвому?

Не ищите логику у алкоголика.

Гость
#27
Гость

Это не обиды, это обработка. Что тебя использовать.

Типо манипуляции и внушение?

Гость
#28
Гость

Типо манипуляции и внушение?

Ага. Примитивные, как молекула C2H5OH, но упорные.

Гость
#29
Гость

Ага. Примитивные, как молекула C2H5OH, но упорные.

Думаете, уходить?

Гость
#30
Гость

Типо манипуляции и внушение?

Типа ему нужна спасательница.

Гость
#31
Гость

Типа ему нужна спасательница.

Я очень сильно устала, но какая-то привязанность есть.

Гость
#32

Вы хотя бы задайтесь вопросом, почему он, залив шары, не о любви вам поет и не рассказывает вам, какая вы хорошая, а проявляет к вам негатив и агрессию. Из человека в таком состоянии прет его истинная сущность и отношение к вам.

Гость
#33
Гость

Вы хотя бы задайтесь вопросом, почему он, залив шары, не о любви вам поет и не рассказывает вам, какая вы хорошая, а проявляет к вам негатив и агрессию. Из человека в таком состоянии прет его истинная сущность и отношение к вам.

Ну типо пьяный, агрессия

Гость
#34
Гость

Думаете, уходить?

Куда ты уходить собралась?! Тебе сказали рожай, дурында. А то уведут и вовсе без мужика останешься

Гость
#35
Гость

Вы хотя бы задайтесь вопросом, почему он, залив шары, не о любви вам поет и не рассказывает вам, какая вы хорошая, а проявляет к вам негатив и агрессию. Из человека в таком состоянии прет его истинная сущность и отношение к вам.

А где авторша, эта клуша, найдет другого?

Гость
#36
Гость

Ну типо пьяный, агрессия

Значит это его натура

Секси Котенок
#37
Гость

Молись на своего куколда, который тебя потасканную взял.

Захлопнись ***!

Секси Котенок
#38
Гость

Думаете, уходить?

Не уходить а бежать!

гость
#39
Секси Котенок

Захлопнись ***!

Угомонись дырявая, куколду привет.

Ладим Ладимыч
#40
Гость

Ну, это для Рассеюшки пошти не пьюшшшый. Робеношка рожай, срошно! Он исправицо, вот увидиш. За робеношка путин дает деньги, аж по моему 500 рыщруб. А то такова красавца уведет доярка Катька.

смех смехом, но это чистая правда

Мастерица
#41

8 лет он выпивает большую часть недели и бред несет, а Вы решились написать, чтоб разобраться в его бреде? Вы в своем уме? Зачем Вы с ним продолжаете какие-либо отношения? Или Вы созависимая, или не заслуживаете другого.

Гость
#42
Гость

Ну типо пьяный, агрессия

блин удивляюсь таким людям.
Алкоголики, с грубостью и агрессией, многолетним "стажем"
А эти все будут нести пургу типа трезвый он хороший, я к нему привязана, может он еще станет белым и пушистым....
И таких - миллионы.
Потом удивляемся почему много разводов, неполноценные дети и тупые люди.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: