Гость
Статьи
Муж стал очень холоден …

Муж стал очень холоден ко мне

Моя история такая. Очень нужен совет. Замужем. Двое детей. Муж стал очень холоден ко мне, вечно был всем недоволен. Поехала с детьми в другой город. Пошли с подругой в кальянную и познакомились там с парнем. Пообщались. Он спросил как найти вконтакте и добавил. При переписке он узнал что я замужем и двое детей. Этого я не скрывала и в принципе ни на что не расчитывала т.к у меня есть муж. Сначала вроде обычно общалисб на разные темы. Я уехала домой. Муж по прежнему был холоден ко мне. Я продолжала переписываться с этим парнем и он начал иногда переходить рамки. Называть меня солнцем, писать какая я классная и т.п. Естественно мне это нравилось, я поддерживала диалог. Я думала мы будем всегда общаться по дружески и он будет просто поддержкой т.к понятно какие были отношения с мужем, меня очень обижало его отношение, разговаривать тоже пыталась с мужем но ничего не менялось. Потом съездили на море и тут то все вроде и наладилось. С тем парнем я общалась но лишь потому что потом у него возникли проблемы и я его начала поддерживать. И тут недавно муж спалил переписку с ним. Я все объяснила ему, но он мне не верит. Он считает что я вру и изменяла ему. А у меня даже в мыслях этого не было. Он хочет развода,мне не верит. Я очень жалею и очень виню себя в том что поддерживала диалог когда тот парень переходил рамки. Интимных смс не было сразу говорю. Как сохранить семью?? Как вернуть доверие?? #брак #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ХитромудроумнаЯ
#1

Ведите себя так как обычно мужчины ведут в подобных ситуациях - обвиняйте, что это он виноват, что был холоден к вам, вы с ним не чувствовали себя Женщиной. Вот из за него это и случилось. Перекладывайте все вину на него, как гулящие мужики перекладывают на своих жен. Скажите ему - в чем ты ходешь по дому? Ты одедился, ты меня не привлекаешь. Ты внимания не уделяешь. Сходи в парекмахерскую, сделай себе нормальную стрижку наконеч! И нормальный мужской маникюр! От тебя должно пахнуть приятным дорогим парфюмом, а не потрм и носками! ... что там еще женам обычно говорят?😂

Чайлдбизи
#2

тебе нравилось флиртовать? нравилось. сама написала. в таком случае испей до дна без скользкости "я не я и ж не моя". твоя
ps если муж разведется - значит на то есть и другие причины, о которых ты стыдливо умолчала

ХитромудроумнаЯ
#3
Чайлдбизи

тебе нравилось флиртовать? нравилось. сама написала. в таком случае испей до дна без скользкости "я не я и ж не моя". твоя
ps если муж разведется - значит на то есть и другие причины, о которых ты стыдливо умолчала

Флиртовать нравится всем. Флирт изменой не считается. Ну а если муж ее сразу чуть что разводится бежит, значит, семья ему не так уж и ценна. Или у самого любовница только и ждет когдаж он повод наконеч найдет уйти. Вот он и найдет.

Чайлдбизи
#4
ХитромудроумнаЯ

Флиртовать нравится всем. Флирт изменой не считается. Ну а если муж ее сразу чуть что разводится бежит, значит, семья ему не так уж и ценна. Или у самого любовница только и ждет когдаж он повод наконеч найдет уйти. Вот он и найдет.

"считается"-это условность. я не осуждаю автора. кто я такой? она сделала шаг, который может иметь последствия. и когда она его делала - она допускала риски. если бы не допускала - не делала бы и шага. вот и вся логика. обос*ался - обтекай. и я не лезу в дебри кто прав, а кто нет.

Гость
#5

Ваш муж просто использует удобный повод,чтобы Вас слить.

#6

Ну может и хорошо, что разводитесь, если муж не проявлял особой любви и теплоты..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: