Гость
Статьи
Понять поведение …

Понять поведение мужчины и вернётся ли?

Всем привет. Писала здесь ранее ситуацию. Что сейчас имеем. Писала ему днём, что он мне дорог, важен и хотела бы, чтобы он был рядом. До этого мы встречались как уже писала, потом расстались и он предложил остаться друзьями. У меня травма после предыдущих отношений. Жестко расстались тогда с парнем когда болела. И история вновь как-будто повторяется. Он вроде понял меня и мы дружили. До той недели, где он мне соврал и мы неделю выясняли отношения.
Так вот, он сегодня ответил, что не хочет общаться, хотя до этого говорил, что нет времени принимать решение. Потом я попросила так резко все не заканчивать, он сказал, что у него все равно нет времени, мол, днём работает, а вечером присматривает за бабушкой. Дальнейшие сообщения не читает и игнорирует. Больно, очень плохо. Целый день в слезах. Как себя собрать после такого? Думала, что с возрастом легче будет. А вновь такое же предательство. И вообще, если мужчина дева так говорит, то это конец? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что исполните в постели все что он пожелает. Пообещайте сводить его в загс в конце концов. Скажите что возьмете его в законные мужья и будете служить ему верой и правдой.

Гость
#2

Автор
Банальный совет- сходите к психологу.
У вас самооценка на нуле ,вы повторно выбираете отношения без явного взаимного интереса, где только ваша инициатива зашкаливает и к тому же ваши надуманные ожидания .

Выбирайте общение/отношения где обоюдная явная взаимность и инициатива от парня в действиях, не на словах

Гость
#3
Гость

Автор
Банальный совет- сходите к психологу.
У вас самооценка на нуле ,вы повторно выбираете отношения без явного взаимного интереса, где только ваша инициатива зашкаливает и к тому же ваши надуманные ожидания .

Выбирайте общение/отношения где обоюдная явная взаимность и инициатива от парня в действиях, не на словах

К психологу - это да. Самооценка на нуле. Но начиналось все конечно же не так. Он добивался меня. Ухаживал. В чувствах признавался, да и абсолютно серьезно по-началу был расположен и все делал

Гость
#4

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: