Гость
Статьи
Сестра парня …

Сестра парня настраевает его против меня

С парнем встречаемся давно, с его сестрой натянутые отношения. Иногда проводили время вместе, но отношения никогда не были дружескими. Я повода для конфликтов не даю, она приходит к нам домой (живем с парнем вместе вдвоем), они разговаривают, слушают музыку и тд, я в это время не лезу к ним, занимаюсь своими делами. Недавно она почему то сказала парню "я не могу находится с ней (со мной) в одном помещении, меня напрягает ее присутствие, давай видеться на нейтральной ситуации". Ни с того ни с сего. Когда у нас мелкие ссоры она всегда принимает его сторону и накаляет обстановку говоря такие слова как "да кто она такая, даже не жена, брось её уже наконец, ей нужны только деньги". Мне кажется я не просто ей не нравлюсь, кажется она ревнует его ко мне. Потому что как назло пытается быть ближе к нему, быть у него на первом месте и тд. На днях я уехала к родне и выяснилось что она ночевала у нас и спала на моем месте на одной кровати с парнем, хотя это не единственное место где можно лечь. Это перешло все границы. При чем с парнем у нас хорошие здоровые отношения, он со мной соглашается и если видит её грубость по отношению ко мне заступается за меня, старается быть справедливым. Но и ее он очень любит и не хочет чтобы она отдалялась. Как же грамотно настроить эту дистанцию между ними... #родственики #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Пыся
#1

Фуэээ у них инцест

#2

Автор. В современном мире, где ЛЮБАЯ женщина простыми словами без фактов подкрепляющих этои слова может УНИЧТОЖИТЬ жизнь мужчины (а в случае брака всё хуже в 999 тысяч раз) опасения сестры понятны.

Nieta de Lucifer
#3

Автор, если Ваш мужчина Вас любит, то никакая сестра не сможет испортить ваши отношения!
Любящий мужчина всегда останется на стороне своей любимой женщины, а иначе нафик он нужен вообще?
Моя свекровь ненавидела меня с первого дня свадьбы, видите-ли любимый сыночка не на той женился. В итоге, она поставила мужу ультиматум: "Или я, или она."
Муж не задумываясь выбрал меня и отказался от общения с матерью. Причём, отношения у них были всегда хорошие, детство у него было счастливое, рос в полной семье. В общем, он не видел мать уже много лет, мы живём в разных районах Санкт-Петербурга, за это время они ни разу не пересеклись. Иногда к нам в гости заезжает его отец, привозит разные угощения с дачи, а мать продолжает играть в гордую обиженку.

Гость
#4
UnravelMind

Автор. В современном мире, где ЛЮБАЯ женщина простыми словами без фактов подкрепляющих этои слова может УНИЧТОЖИТЬ жизнь мужчины (а в случае брака всё хуже в 999 тысяч раз) опасения сестры понятны.

Моя история слово в слово похожа. В моем случае опасения сестрицы подвели хорошую любящую парю к статистике. 999. Парень выбрал сестру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: