Гость
Статьи
Не устраивает ничего …

Не устраивает ничего романтичного

Встречаемся 3 года. Живём полтора года вместе. Не устраивает ничего романтичного. Не пытается сделать мне приятно, сюрприз. Очень тяжело работает, и скидывает на то, что пока не до этого. Но я всё равно не понимаю, почему он так со мной. Не раз просила его, говорила конкретно чего бы мне хотелось. Не знаю, как быть. Верит что он проявится или всё же закончить отношения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в вашем понятии-романтичное?)

Автор
#2

Если это ваша потребность то да, ищите романтика. Он найдет себе такого же трудоголика и все будут счастливв. Но просто смотрите на причино следственные связи. Романтики как правило пиздуны и инфантилы. Бывают дамскими угодниками. Более прагматичные мужчины зачастую и более надежные. Зааисит от того с чем вы можете смириться

Гость
#3

Парень фигачит, что конь, а ей романтик подавай... типичная розовоочковая кобра) Иди прыгай по отношалкам. Серьезка тебе сейчас не нужна. Да и вообще, не думаю, что ты пригодна для нормальной семьи.

Гость
#4

Начните с себя.Вы сами много сюрпризов ему сделали?Романтика в отношениях на пустом месте не появится,от женщины тоже многое зависит.

Гость
#5

А ваш романтичный период уже прошёл, полтора года назад, начался новый период под названием " бытовуха " - если цветы раз в год не забудет на ДР,считай,повезло

Викторинка
#6

Я вринципе не люблю романтику, сюси-пуси, котя-зая и т.д. По вашей логике, если мч будет делать, то бросить его?

Ну задолбает же со своими стихами сопливым, да свечами с шампанским )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: