Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе серьёзного парня

Но в личной жизни никак не клеится, парни хотят только секса и больше ничего. Как понимают, что со мной такие « отношения» не прокатят, сразу сливаются. Ни понимаю в чем проблема, я не одеваюсь вызывающее, веду себя скоромно. Очень обидно от таких моментов. Как найти себе хорошего и серьёзного парня, который станет мужем? Как себя вести по отношению к таким парням, чтобы получились серьёзные отношения ?Мне замуж хочется, ребёночка родить.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Последняя фраза огонь,вот Она и мешает найти серьёзного парня,!

Гость
#2

Ну так сначала тест драйф а потом уже как получится

S
#3

Все очень просто - некрасивая. От красивых не сливаются

S
#4

Серьёзность тут ни при чем

S
#5

И жадная. За собственную некрасивость не хочешь доплачивать компенсацию

Автор
#6

Амсколько лет?

Succubus
#7

Девственница? Нет - вопрос закрыт, иди к тем, кому давала.

Гость
#8

С серьезной елдой?

Неудачница
#9

Замуж и детей пережитки прошлого века сейчас в моде отношения типа "traхну и брошу"

Гость
#10
Неудачница

Замуж и детей пережитки прошлого века сейчас в моде отношения типа "traхну и брошу"

Семью можно создать только по любви. А найти любовь очень сложно. Многие ее не ищут

Гость
#11

Видимо у вас 100% ресурса центрального процессора занято мыслями о деторождении. Вы зависли как комп зависает! Как с вами взаимодействовать то

AnnA
#12

Сколько Вам лет и из какого Вы города?
Может, смогу помочь )

Гость
#13

Для меня всегда было удивительно желание иметь ребенка не понятно от кого, ведь любимого человека еще нет на горизонте...Не серьезно.

Гость
#14

Серьезные парни переборчивы в плане отношалок, им кто попало не нравится. Нужна действительно годная девушка.
В основном они склонны к симпатичным, флегматичным барышням, но не занудным. Но это из личных наблюдений.

Гость
#15

Нет никаких серьезных парней. Есть парни, которым понравился секс, из-за этого они начинают отношения, потом и женятся.

Гость
#16
Неудачница

Замуж и детей пережитки прошлого века сейчас в моде отношения типа "traхну и брошу"

А что ещё делать, если баба годится только на разовый секс?

Гость
#17
Гость

Для меня всегда было удивительно желание иметь ребенка не понятно от кого, ведь любимого человека еще нет на горизонте...Не серьезно.

Ну а *** хочет секс непонятно от кого и все равно с кем.

Гость
#18
AnnA

Сколько Вам лет и из какого Вы города?
Может, смогу помочь )

23 года, из Санкт- Петербурга

Гость
#19
Гость

Нет никаких серьезных парней. Есть парни, которым понравился секс, из-за этого они начинают отношения, потом и женятся.

Это схема подходит для собак, где случка там и собачья свадьба.

Гость
#20

Сегодня бабуасы отвратительны!

Гость
#21

Чтобы родить ребеночка нужно сексом заниматся по-другому никак либо в клинику

Гость
#22

Не нравитесь Вы мужчинам, в этом дело, а не в том, что они несерьезные

Гость
#23

Если вам лет 20, то просто большинство парней сверстников еще не хотят серьёзных отношений, рано. Если под 30, то вы сами таких выбираете. Смотрите на скромных, а не на ярких и востребованных

Девушка
#24
Гость

А что ещё делать, если баба годится только на разовый секс?

😱😱😱😡😡😡🤷🤷🤷 это не правда.

#25

Мужчины сейчас не хотят серьезных отношений и обязательств.

Девушка
#26
Гость

23 года, из Санкт- Петербурга

Милая моя хорошая автор! Он сам тебя найдет поверь мне ты мая хорошая только убери из головы своей хочу замуж.🌹🌹🌹

Девушка
#27
Наташа

Мужчины сейчас не хотят серьезных отношений и обязательств.

Как же вы правы.

Викторинка
#28

Когда с девушкой скучно, то ей предлагают остаться друзьями или секс(недолго).

У вас есть на лбу бегущая строка "замуж, дети", это подсознательно чувствуется, вот они и шарахаются...

Гость
#29

21 век - век одиночеств, сударыня. Это уже давно писаная истина. Не хочешь давать трахать, так с тобой месяцами за ручку ходить? Приведу простой пример: на сайте знакомств полным -полно дам, все на фоне каких-то мест, то есть, путешествуют. И как почитаешь их досье: знание языков, путешествия и прочая лабудень. И что примечательно, в Луганске, где 7 лет идёт видоизменённая гибридная война. с применением современных средств уничтожения и подрыва психики людей, бабы таки хотят найти тех, кто будет возить на курорты, покупать машины и прочее. И теперь главный вопрос: откуда они все взялись, когда на дворе 7 лет война, а бабьё с такими же припонами и с желанием хорошо жить? И вот как найти нормальную адекватную бабёшку, чтобы была душой и телом близка? Ответ - да никак! Вот где-то в таком контексте и у Вас. Просто время пришло, когда никто сразу никуда не позовёт, ибо испорчены,что мэны, что вумэны. Вот и весь сказ.

Гость
#30
Наташа

Мужчины сейчас не хотят серьезных отношений и обязательств.

С такими как Вы и автор, они не хотят. Клушами, которые ничем не интересны

#31
Гость

С такими как Вы и автор, они не хотят. Клушами, которые ничем не интересны

И как же вы это определили?!!

Гость
#32

замужем тоже нужно секс подавать!

#33
Наташа

Мужчины сейчас не хотят серьезных отношений и обязательств.

Натаща😁турки и ег(б)иптяне вас спасут от одиночества😁инфа сотка!

Автор
#34
Гость

23 года, из Санкт- Петербурга

Ищите постарше, лет 30, тогда более охотливы на серьезные отношения. Но, вы должны быть финансово защищены. Адекватных мужчин очень мало, найти такого это просто выиграть в лотерею. По этому продумывайте наперед ситуацию при которой вы одна с тремя детьми бежите от придурка. И пляшите от этой истории. Снимите розовые очки, никаких я не такая, у меня все будет по другому... вам должно быть хорошо одной, тогда вы сможете привлечь адекватного мужчину. Женщина которая маниакально жаждет семью скорее всего пытается получить чувство безопасности ( закрыть свои комплексы). Так вы лакомый кусочек для тирана. Вот как говорится :"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Гость
#35
Гость

Для меня всегда было удивительно желание иметь ребенка не понятно от кого, ведь любимого человека еще нет на горизонте...Не серьезно.

почитай про материнский инстинкт, может, перестанешь удивляться нормальным вещам. и очевидно же, что не от "кого попало" хочет родить, а сначала найти любимого человека, потом уже дети. Неужели неясно?

Гость
#36
Гость

Если вам лет 20, то просто большинство парней сверстников еще не хотят серьёзных отношений, рано. Если под 30, то вы сами таких выбираете. Смотрите на скромных, а не на ярких и востребованных

и тем не менее большинство женатых пар вместе с универа, то есть, как раз с ~20-летнего возраста

Гость
#37
Гость

21 век - век одиночеств, сударыня. Это уже давно писаная истина. Не хочешь давать трахать, так с тобой месяцами за ручку ходить? Приведу простой пример: на сайте знакомств полным -полно дам, все на фоне каких-то мест, то есть, путешествуют. И как почитаешь их досье: знание языков, путешествия и прочая лабудень. И что примечательно, в Луганске, где 7 лет идёт видоизменённая гибридная война. с применением современных средств уничтожения и подрыва психики людей, бабы таки хотят найти тех, кто будет возить на курорты, покупать машины и прочее. И теперь главный вопрос: откуда они все взялись, когда на дворе 7 лет война, а бабьё с такими же припонами и с желанием хорошо жить? И вот как найти нормальную адекватную бабёшку, чтобы была душой и телом близка? Ответ - да никак! Вот где-то в таком контексте и у Вас. Просто время пришло, когда никто сразу никуда не позовёт, ибо испорчены,что мэны, что вумэны. Вот и весь сказ.

"на дворе 7 лет война, а бабьё с такими же припонами и с желанием хорошо жить?" - а хорошая девушка, по-твоему, должна хотеть жить плохо?

Автор
#38
Гость

и тем не менее большинство женатых пар вместе с универа, то есть, как раз с ~20-летнего возраста

Да большинство таких пар создавались с легких встречаний. Никто с порога никому про серьезные отношения не заявляет. Просто встречаются, если у вас какие то сексуальные табу.. это толтко такого же уникума искать.

Гость
#39
Автор

Ищите постарше, лет 30, тогда более охотливы на серьезные отношения. Но, вы должны быть финансово защищены. Адекватных мужчин очень мало, найти такого это просто выиграть в лотерею. По этому продумывайте наперед ситуацию при которой вы одна с тремя детьми бежите от придурка. И пляшите от этой истории. Снимите розовые очки, никаких я не такая, у меня все будет по другому... вам должно быть хорошо одной, тогда вы сможете привлечь адекватного мужчину. Женщина которая маниакально жаждет семью скорее всего пытается получить чувство безопасности ( закрыть свои комплексы). Так вы лакомый кусочек для тирана. Вот как говорится :"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

30-летние свободные м, которых никто к рукам не прибрал - с ними всегда что-то не так... что Вы ей советуете..

Гость
#40
Автор

Да большинство таких пар создавались с легких встречаний. Никто с порога никому про серьезные отношения не заявляет. Просто встречаются, если у вас какие то сексуальные табу.. это толтко такого же уникума искать.

комментарий был о том, что якобы 30-летние больше хотят серьезных отношений. в реальности это не так. они хотят либо закрыть жилищный вопрос, либо съехать от мамы и опять же ко второй такой же "маме", но семью и детей не хотят уже в этом возрасте - кто хотел, тот женился лет в 25.

Гость
#41
Автор

Да большинство таких пар создавались с легких встречаний. Никто с порога никому про серьезные отношения не заявляет. Просто встречаются, если у вас какие то сексуальные табу.. это толтко такого же уникума искать.

а причем тут вообще сексуальные табу?

AnnA
#42
Гость

23 года, из Санкт- Петербурга

У меня есть друг в Москве.
32 года.

Гость
#43
AnnA

У меня есть друг в Москве.
32 года.

старпер для нее твой друг, пусть с ровесницами встречается, раз до сих пор никому не нужен был

AnnA
#44
Гость

старпер для нее твой друг, пусть с ровесницами встречается, раз до сих пор никому не нужен был

Ну это решать автору.
Мужчина очень серьезный. Был в отношениях, но разошлись, не сложилось.

Автор
#45
Гость

30-летние свободные м, которых никто к рукам не прибрал - с ними всегда что-то не так... что Вы ей советуете..

Этотуже пережиток. Сейчас женятся 27-30 дет. До этого доого встречаются. Есть которые как раз расстаются после длительных отношений и вот они готовые пирожочки. Прошоая мадам уже всему еаучила к мысли о браке пиучила

Гость
#46
Автор

Этотуже пережиток. Сейчас женятся 27-30 дет. До этого доого встречаются. Есть которые как раз расстаются после длительных отношений и вот они готовые пирожочки. Прошоая мадам уже всему еаучила к мысли о браке пиучила

у меня окружение - разработчики, топ-менеджмент, много людей с достатком намного выше среднего. единицы женились в 30. большинство начали встречаться в школе/универе и поженились лет в 25. до 30 тянут единицы

Гость
#47
Гость

у меня окружение - разработчики, топ-менеджмент, много людей с достатком намного выше среднего. единицы женились в 30. большинство начали встречаться в школе/универе и поженились лет в 25. до 30 тянут единицы

+ по личному опыту замечаю, что те, кто в 30 непристроенные (без отношений вообще, не обязательно женаты) - либо мямли и маменькины сынки, либо с серьезными отклонениями. так что так себе совет, автору сейчас самое время искать ровесника

AnnA
#48

Автор, в общем, если надумаете,
ra-rein@bk.ru

Автор
#49
Гость

у меня окружение - разработчики, топ-менеджмент, много людей с достатком намного выше среднего. единицы женились в 30. большинство начали встречаться в школе/универе и поженились лет в 25. до 30 тянут единицы

В моем окружении юристы и правоохранительные органы. Тем кому 50, женились студентами. Поколение после 93го года либо развелись к 30 ти годам, либо женились только в 30. Что с нимии не так? Просто хотят сначала заработать на квартиру, машину а потом уже плодиться. Я кстати замуж вышла в 27 родила в 29. После того как на работеидорасту до определенного уровня откладывая параллельно себе финансовую подушку на время декрета. Муж старше на 2 года. Первые браки. Равные партнеры на все заработали сами, родители нам свадьбу не играли и детей наших не кормят. А если 23 летняя мадам выйдет замуж за 23 летнего юнца, то по сегодняшним меркам это 2 ребенка на шее у родителей))) вспрминаю себя в 23 года, первый год работы после универа, я думала как квартиру служебную пробить , а не о замужестве...так что совет дельный хочешь замуж сейчас- ищи более зрелого со всем готовым.

Гость
#50

Вы можете получить помощь , обратившись к одной женщине. Она очень хороший астролог и обладает к тому же даром ясновидения. Она все может рассказать о человеке по его личной карте. Я благодаря ей удачно вышла замуж, выбрав верно своего мужчину для жизни. Вам нужно только узнавать данные тех мужчин, с которым Вы знакомитесь ,и обращаться к ней за консультацией и она все расскажет о каждом и о возможных отношениях с ним сразу. Это поможет Вам не тратить зря свое время и нервы не на тех людей . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru