Гость
Статьи
Не получается с …

Не получается с парнями

Почти 22 года. Отношений серьёзных не было. С парнями вообще не клеится, да и нет их в моем окружении. Уже начинаю даже верить в то, что хороших парней молодыми разбирают (хотя ещё недавно думала, что это не совсем так.
Кто сталкивался с таким, девушки? Что бы посоветовали? Внешне я не супер, но и не такая, что прямо никакой достойный парень не глянул бы. Так что дело точно не во внешности. Ещё и родители давят, что пора бы уже об отношениях думать. Странно звучит, но даже стыдно перед ними за это. Последние 5 лет - ПЯТЬ ЛЕТ - мои мысли в основном этим и заняты, уже совсем поехала на отсутствии отношений, и на том, что у меня не так, как у всех (как сказали бы родители)
Конечно, я понимаю, что рано ещё крест на себе ставить, верю, что у меня все получится, но тоска какая-то непонятная не даёт мне нормально жить, что аж сил нет

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. ваша проблема сейчас в том, что вы думаете о том, как раз как найти себе мужика. Ни больше ничего. Судя по вашим словам у нас нет больше целей в жизни.
То есть, вы занимаетесь как раз тем, от чего все мужчины и бегут.

Если у женщины нет никаких интересов кроме семьи, то это самый худший выбор женщины ради семьи.

Гость
#2

Отвлечься надо от этой темы вообще. Вы должны найти какое-то увлечение, которое вам будет очень нравится. Заняться собой, и любить себя. Обычно так и происходит, когда плевать на эти отношения решаешь, кто-то сразу появляется.

#3

Если вы об этом думаете и это тревожит, значит нужно решать "проблему", т.к. пока вы не прочувствуйте на себе реальные эмоциональные отношения, это не даст спокойно жить...загонятся изредка да будете. Нужен опыт начальный в общем. Родителей, которые подгоняют не слушайте...я понимаю что они переживают за вас, но думаю не рады будут от того что вы себе первого встречного идиота притащите на знакомство с ними, типа я как все, смотрите. Поэтому действуйте, сейчас так мало девушек,которые хоть что то делают первыми...Ищите парня среди своих увлечений и карьеры, так проще...будьте собой + капелька флирта. Нужно как можно больше проводить время с человеком, чтобы это переросло в чувства. Все реально. Нормальные парни есть, просто среди толпы быдлоганов и чсв они не так заметны

Гость
#4

Не советовала бы вам самой искать парня, потому что обычно из этого ничего хорошего не выходит. Но просто общаться с парнями вам обязательно нужно и с несколькими, чтобы получше узнать и набраться опыта в общении.

Гость
#5

Странно читать это от молодой (все же Вам 22, а не 42) девушки) а с какого города Вы?

Гость
#6

Присмотрись к дрыщам худым, среди них полно высокоранговых, и не вздумай связываться с буйными альфачами, станешь разведенной с прицепом. Изучай тему сшибка рангов

#7

видать ты ещё никому пока не понравилась

Гость
#8

22 года?
Все впереди, ваще не парься!

Гость
#10

Да автор , тяжело вам.
А что поделаешь , судьба.

Гость
#11
Гость

Да автор , тяжело вам.
А что поделаешь , судьба.

каждый из нас ее себе выбирает сам.

Гость
#12

у меня тоже с женщинами/девушками не складывается. не знаю, что со мной не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: