Гость
Статьи
Какие шансы на …

Какие шансы на отношения, если ты не альфач?

Девушки, признайтесь, вам ведь нравятся альфа-мужики. Баба по ушам мне ездила, мол, я ей нравлюсь, а потом укатила к моему другу-альфачу, вся суть.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Откуда знаешь,шо он альфач?Мож он на досуге мелодрамы сопливые смотрит и крестиком вышивает))

Гость
#2

Кто такой альфач? Которого любят женщины или который подавляет других мужиков?

Кореш форумчанок
#3

Девушку найти очень легко. Нужно просто с ними почаще общаться и побольше хамить

Гость
#4

Брехня.

Гость
#5

А зачем ты нужен? Альфач тебе по рогам даст и что с тобой делать? В больничку везти, судочки носить?
Самец должен быть активным, спортивным. А сопли жевать это к маме иди.

Гость
#6

ну так найди себе тоже альфача хорошего, и не парься.

Гость
#7

Признайтесь, мужики, что вы сами боитесь альфачей. Альфач вас заткнет за пояс, а драться вы не полезете, т.к. дрыщи.

Заноза
#8

Мне нравятся мужчины которые слов на ветер не бросают.

Гость
#9

бабы конченые

#10

Если у тебя есть деньги, то все бабы будут старательно изображать любовь и подставлять задницы в надежде на айфончик.
А вообще, у простого и адекватного парня шансы весьма скромны.

Кореш форумчанок
#11
Ваше Высочество

Если у тебя есть деньги, то все бабы будут старательно изображать любовь и подставлять задницы в надежде на айфончик.
А вообще, у простого и адекватного парня шансы весьма скромны.

Да они и за ксяоми задницу подставят

Гость
#12
Гость

Признайтесь, мужики, что вы сами боитесь альфачей. Альфач вас заткнет за пояс, а драться вы не полезете, т.к. дрыщи.

Это в каком колхозе ты живешь? Таких альфачей мордой в унитазы засовуют:))

#13

Не парься. Тут на вумане все такие же омежки)

#14
Кореш форумчанок

Девушку найти очень легко. Нужно просто с ними почаще общаться и побольше хамить

Мы заметили вашу методику....только что вы с ней потом будете делать, ведь на хамстве далеко не уедешь.

Гость
#15
Гость

бабы конченые

Поэтому ты ***

#16

Что такое альфач? Если все девушки от него бы родили, то следуя от обратного, это здоровый молодой человек, с белыми зубами , густыми волосами, с нормальныи интеллектом, памятью, без патологий и безумия.
От такого бы родило большинство, имхо...это вовсе не грубый доминант, бьющий всем рожу и циннично спящий со всеми...это напротив, умеренный человек с хорошим генотипом.
А в чем проблема таким быть? Долечиться не можете, доходяхи?

Гость
#17
Yretra12

Что такое альфач? Если все девушки от него бы родили, то следуя от обратного, это здоровый молодой человек, с белыми зубами , густыми волосами, с нормальныи интеллектом, памятью, без патологий и безумия.
От такого бы родило большинство, имхо...это вовсе не грубый доминант, бьющий всем рожу и циннично спящий со всеми...это напротив, умеренный человек с хорошим генотипом.
А в чем проблема таким быть? Долечиться не можете, доходяхи?

Такими только рождаются

Кореш форумчанок
#18
Yretra12

Мы заметили вашу методику....только что вы с ней потом будете делать, ведь на хамстве далеко не уедешь.

А зачем уезжать далеко, если вы на первом свидании с красивыми парнями спите?

#19
Кореш форумчанок

А зачем уезжать далеко, если вы на первом свидании с красивыми парнями спите?

Вы сделали выборку из 5% женщин, которые действительно так делают, и сделали выводы. Я не сплю на первом свидании ни с кем, и знаю мало таких, т.е. большая часть не делает, но вы зацепились за меньшую. Все немного сложнее, чем красивый=значит надо переспать сейчас😁😁😁

Гость
#20
Кореш форумчанок

А зачем уезжать далеко, если вы на первом свидании с красивыми парнями спите?

Задрали пугатели пересыпом. Ты добейся чтоб второй раз с тобой захотели переспать

Гость
#21
Ваше Высочество

Если у тебя есть деньги, то все бабы будут старательно изображать любовь и подставлять задницы в надежде на айфончик.
А вообще, у простого и адекватного парня шансы весьма скромны.

Обеспеченный мужчин малое количество, так что шансы есть у всех.

Гость
#22

1. Перестать называть девушек бабами 2. Не дружить с такими друзьями и 3 не сидеть на женском форуме) это если ты не угораешь конечно , мужик/парень который сидит на женском форуме и жалуется что от него ушла девушка такое себе,не правильно осуждать но это уже звоночек и последний совет не стоит связываться с такими девушками ну и блин откуда пошло это альфа не альфа мы люди а не животные просто "добиться" девушку легко надо быть всего лишь достойным человеком и мужчиной и как бы всё ну можно ещё поныть если охото рассмешить окружающих а так забей на альфа не альфа и начни жить и перестань мыслить так шаблонно и стереотипно

Гость
#23

А так конечно девушкам нравятся волевые мужчины волевые не значит наглые агрессивные тупые гопники и маргиналы нет просто нормальные парни если бы у тебя намечалась драка ты бы какого друга хотел верного сильного или размазню задрота который своей тени боится вот так и у девушек мамкины *** тюфяки нормальной девушке не нужны будут ей нужен мужчина как не банально не какой-то там эфемерный мачо которого если в очко окунуть уже не мачо а просто блин достойный человек которого она будет любить и если будет любить больше ни к кому не уйдет

Гость
#24

Автор, посмотрите за кого выходят замуж многие женщины за алкашей, бывших зеков, тунеядцев и прочий сброд, так что шансы есть у всех.

ВДМ24
#25
Гость

Обеспеченный мужчин малое количество, так что шансы есть у всех.

Пусть обеспеченных мужчин и мало, но они трахают половину баб. А точнее, лучшую половину.

Гомик педик
#26

Не всем бабам нужен альфач, а только колхозницам

ВДМ24
#27
Гость

А так конечно девушкам нравятся волевые мужчины волевые не значит наглые агрессивные тупые гопники и маргиналы нет просто нормальные парни если бы у тебя намечалась драка ты бы какого друга хотел верного сильного или размазню задрота который своей тени боится вот так и у девушек мамкины *** тюфяки нормальной девушке не нужны будут ей нужен мужчина как не банально не какой-то там эфемерный мачо которого если в очко окунуть уже не мачо а просто блин достойный человек которого она будет любить и если будет любить больше ни к кому не уйдет

Вы все говорите, что вам нужны нормальные парни. А течёте как раз по гопарям.

ВДМ24
#28
Гость

Автор, посмотрите за кого выходят замуж многие женщины за алкашей, бывших зеков, тунеядцев и прочий сброд, так что шансы есть у всех.

Не, спиваться ради того чтобы на меня смотрели бабы я не готов.

Гость
#29
Ваше Высочество

Если у тебя есть деньги, то все бабы будут старательно изображать любовь и подставлять задницы в надежде на айфончик.
А вообще, у простого и адекватного парня шансы весьма скромны.

Что ещё раз доказывает, что мужик сам по себе не представляет никакой ценности! (В отличие от Женщины, которая ценна уже тем, что она женщина, может доставить удовольствие в сексе и может родить).

Гость
#30
Ваше Высочество

Если у тебя есть деньги, то все бабы будут старательно изображать любовь и подставлять задницы в надежде на айфончик.
А вообще, у простого и адекватного парня шансы весьма скромны.

Ну так будьте простым скромным НЕАДЕКВАТНЫМ парнем))) это 💯 успеха инфа сотка главное найти такую же сумасшедшую,хотя нет такую же не надо, надо ещё более сумасшедшую)))) и будет вам счастье

Гость
#31

"Альфа сношает, омега снабжает" Автор, не переживайте, ваши шансы впереди 😰

Гость
#32
Гость

Что ещё раз доказывает, что мужик сам по себе не представляет никакой ценности! (В отличие от Женщины, которая ценна уже тем, что она женщина, может доставить удовольствие в сексе и может родить).

Как правильно сказано! Браво!

Гость
#33
Кореш форумчанок

Да они и за ксяоми задницу подставят

Вывод? Надо просто стать менеджером в связном)

#34
Гость

Ну так будьте простым скромным НЕАДЕКВАТНЫМ парнем))) это 💯 успеха инфа сотка главное найти такую же сумасшедшую,хотя нет такую же не надо, надо ещё более сумасшедшую)))) и будет вам счастье

Хамить я умею. Причём совершенно искренне.
Но изображать гопа не обучен.

Гость
#35
Ваше Высочество

Хамить я умею. Причём совершенно искренне.
Но изображать гопа не обучен.

Тебе уже сказали. Все отношения в зрелом возрасте с рспехами

Горная фиалка
#36

Как выглядит и что представляет из себя твой друг и какой Вы?
Описание, пожалуйста.
Сфера деятельности.
Как разговариваете.

Гость
#37
Гость

Тебе уже сказали. Все отношения в зрелом возрасте с рспехами

Нормальным девушкам не нравятся гопники но вас наверное больше всего растраивает не то что девушка якобы нравятся альфа а в том что вы не альфа и естественно как альфа хотите иметь красивых девушек а не одну единственную ну так не забевайте голову бредом

182.4
#38
Кореш форумчанок

Да они и за ксяоми задницу подставят

Ей а что о ксяоми ты хочешь сказать? мощный телефон по сравнению с многими другими марками

Гость
#39
Ваше Высочество

Хамить я умею. Причём совершенно искренне.
Но изображать гопа не обучен.

Гопники вообще отталкивают от себя нормальных девушек,просто тех кого вы зовете гопниками это большая часть простых парней

Гость
#40
Ваше Высочество

Хамить я умею. Причём совершенно искренне.
Но изображать гопа не обучен.

И если вы умный интеллигентный парень это ваша фишка пользуйтесь ей ум может украшать человека не меньше мускулов

182.4
#41
Ваше Высочество

Если у тебя есть деньги, то все бабы будут старательно изображать любовь и подставлять задницы в надежде на айфончик.
А вообще, у простого и адекватного парня шансы весьма скромны.

Не ужели есть такие что без разбору подставляют всем?

Горная фиалка
#42

Если внешне друг привлекательнее, умный и имеет природное обаяние, тут ничего не поделаешь.
Просто ищите свое. Не всем же девушкам нравится Ваш друг. Найдется и Ваша.

#43
Гость

Гопники вообще отталкивают от себя нормальных девушек,просто тех кого вы зовете гопниками это большая часть простых парней

Да хорош врать!
Если бы вас интересовали простые парни, а не маргиналы и папики, то в россии было бы гораздо меньше ***!

Гость
#44
Гость

Нормальным девушкам не нравятся гопники но вас наверное больше всего растраивает не то что девушка якобы нравятся альфа а в том что вы не альфа и естественно как альфа хотите иметь красивых девушек а не одну единственную ну так не забевайте голову бредом

)))))) я женщина за 30

Гость
#45
Гость

)))))) я женщина за 30

Да пофиг) знаем мы ваши хотелки)))

Гость
#46
Ваше Высочество

Да хорош врать!
Если бы вас интересовали простые парни, а не маргиналы и папики, то в россии было бы гораздо меньше ***!

Если бы мужчины были бы достойными женщины бы подростроились) мужчина строит женщину же патрриорхат)

Гость
#47
182.4

Не ужели есть такие что без разбору подставляют всем?

Кого только нет в скудных мужчиских умах)

Кореш форумчанок
#48
Yretra12

Вы сделали выборку из 5% женщин, которые действительно так делают, и сделали выводы. Я не сплю на первом свидании ни с кем, и знаю мало таких, т.е. большая часть не делает, но вы зацепились за меньшую. Все немного сложнее, чем красивый=значит надо переспать сейчас😁😁😁

Все вы так говорите хехе

Горная фиалка
#49
Ваше Высочество

Да хорош врать!
Если бы вас интересовали простые парни, а не маргиналы и папики, то в россии было бы гораздо меньше ***!

Опять стереотипы.
Ну да. Всех папики и маргиналы интересуют.
Если мужчина сам обращает внимание на тот контингент девушек, которые смотрят на папиков и маргиналов, то мне страшно.
Есть ведь и другие, но другие для него не существуют. Общалась я с подобными. Штуки три и все с этого форума. Как увидели, что понимающая их девушка - не модель с з. п. обычного среднего провинциального специалиста, их сверстница, и не ***, кстати, то фсе, испарились. Вот она, суть обиженных мужчин))) 😂😂😂😂😂

Горная фиалка
#50
Горная фиалка

Опять стереотипы.
Ну да. Всех папики и маргиналы интересуют.
Если мужчина сам обращает внимание на тот контингент девушек, которые смотрят на папиков и маргиналов, то мне страшно.
Есть ведь и другие, но другие для него не существуют. Общалась я с подобными. Штуки три и все с этого форума. Как увидели, что понимающая их девушка - не модель с з. п. обычного среднего провинциального специалиста, их сверстница, и не ***, кстати, то фсе, испарились. Вот она, суть обиженных мужчин))) 😂😂😂😂😂

Нет, даже пять. Пятеро форумных знакомых за 2 года.
Бедные, простые образованные не богатые симпатичные девушки, ваши ровни, вам не интересны. Кричите, сколько влезет. Вранье.
Вы все хотите прыгнуть выше головы и прийти на готовое с деньгами и блеском.