Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Очень сильно нравится один парень.  
У нас так все совпадает, сердцем чувствую и вижу, что он очень хороший и воспитанный Но, у него есть девушка с которой он встречается довольно таки давно, года три, возможно.

Я никогда в жизни не позволю себе, влезать в чужие отношения и портить их, потому что я уважаю себя и остальных.
Но мне так больно слышать из его уст о его девушке, что мне приходится натягивать улыбку, и делать вид что меня это не ранит.
Порой, бывают очень приятные моменты при встречах, он очень пристально смотрит в мои глаза, волнуется все ли нормально и предлагает свою одежду, если мне вдруг холодно, ну и так далее, не могу перечислить все. 
Подобные действия ещё больше вводят меня в тупик, и я не знаю куда себя деть.

Мне очень интересен взгляд со стороны, что бы вы сделали?
И что мне делать? Стоит признаться? #отношения #выбор

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к психологу.
Много надуманных ожиданий,иллюзий.

#2

А с чего ты взяла, что он так хорош, как вы о нём думаете?
Женщины обычно идеализируют объекты влюблённости- зачастую полных козлов.

#3

Подойди к нему, и попытайся соблазнить его- предложить потрахаться с тобой втайне от его девушки.
Если он согласится- значит он подлец, бабник и изменщик.
Если не согласится- значит любит её и к тебе не уйдёт.

Жирольд Дэ Писун
#4

Смысл в твоих признаниях? Ну трахнет он тебя, да и все. Будешь в гареме у него.

Гость
#5

К каким либо действиям не призываю так рассуждаю , Мудро уйти но если ради любви готова убрать принципы то пробуй , прямой разговор проще тем что он реален а не в голове и соответственно никакие догадки и сомнения не будут трогать да и напряжения спадет , даже если и скажет нет то хотя бы будешь уверена и не так будет обидно чем потом самобичеваться из за неразделённой любви.

Гость
#6

Он не женат. А значит, надо действовать. Уводи, раз чувствуешь твоё это.. Даже не раздумывая! Пригласи куда-нибудь. Домой, чаю попить, предлоги находки, звони и т. Д. Милая моя, это жизнь. Был бы женат, да ещё и с детьми-другой вопрос.
И последнее, не выдумывай, в глаза он не смотрит. Это кажется. Влюблённым всегда так кажется.. Действия. Конкретные. Шустро. Быстро. И по делу. Далее:либо ты с ней, либо со мной
А страдать, можете потом сколь влезет.. Хоть всю жизнь. Мне хватило 6 лет.. Но у меня была совершенно другая ситуация

Гость
#7
Ваше Высочество

Подойди к нему, и попытайся соблазнить его- предложить потрахаться с тобой втайне от его девушки.
Если он согласится- значит он подлец, бабник и изменщик.
Если не согласится- значит любит её и к тебе не уйдёт.

И попасть в треугольник? Была бы ему интересна, он бы бежал за ней на край света.

Гость
#8

Поговори с ним, скажи, что он тебе нравиться. Тут или пан, или пропал. Ни в коем случае не допускай интима между вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: