Гость
Статьи
Парень не учитывает …

Парень не учитывает мои желания,нет серьёзности в отношениях

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Встречаемся 2,5 года,ничего серьёзного с его стороны не чувствую, ему уже 26 лет,с моими родителями он знаком,заходил много раз в мой дом,а я не знаю где он даже живёт,как выглядит его мама. И в последнее время мои слова,мои желания,моё мнение перестало иметь какой-то смысл. Я хочу допустим посидеть немного подольше,а он говорит до 11,хотя неделю назад время ограничивалось до 1,до 12. Я хочу днем с ним увидеться,поехать в горы( у нас рядом) а он начинает орать,что он туда меня не повезёт,пускай я поеду туда с кем угодно,но его не напрягать,если я прошу посидеть до 12 а не до 11,то у нас скандал,получается я не думаю о нем а только о себе. Он мне уже 2 года цветы не дарил,сначала я намекала,потом уже один раз сказала прямо: подари мне цветы. Он говорит,что я не заслуживаю, а почему не говорит. Всегда заставляет меня что-то делать,унижаться перед ним, мои желания просто не учитываются, а моё мнение всегда дурацкое. Я как-то заговорила про свадьбу,он на следующий день не общался, на вопрос почему сказал: не хочу,перегорел.Подскажите, как можно эту ситуацию исправить? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"Подскажите, как можно эту ситуацию исправить?" Что именно ты бы хотела изменить? Напиши себе какого человека ты хотела бы видеть рядом. Возможно, окажется, что это совсем другой человек.

#2

ТЫ тупая. Я бы на тебе тоже не женился.
С такими женщинами как ты нормальным мужик будет максимум трахаться.

Гость
#3
Призрачная иллюзия

"Подскажите, как можно эту ситуацию исправить?" Что именно ты бы хотела изменить? Напиши себе какого человека ты хотела бы видеть рядом. Возможно, окажется, что это совсем другой человек.

Я хочу изменить не его,а его отношение ко мне, можно же хоть инонла учитывать мое мнение,мои желания. Несколько дней назад сидели с друзьями, общались и я у его друга какой-то вопрос спросила насчет работы качается, так мой начал на меня орать: че за тупые вопросы у тебя? Молчи лучше

Гость
#4
Ваше Высочество

ТЫ тупая. Я бы на тебе тоже не женился.
С такими женщинами как ты нормальным мужик будет максимум трахаться.

Почему это?)

#5
Гость

Почему это?)

Потому что ты постоянно требуешь от мужика всякую фигню. То, что для тебя развлечения, для него- трата денег, сил и времени.
Он терпел твои хотелки в период ухаживаний, но сейчас зае6ался. И это твой олень ещё долго продержался. Видимо, надеялся, что сама успокоишься.
Я бы бабу с такими запросами как у тебя послал бы на)(уй в первый же день.

Гость
#6

Да раздражаешь ты его, надоела
вот он и делает всё наперекор тебе, чтоб позлить,
авось сама догадаешься и бросишь его - это истинная цель его действий

Гость
#7

Автор вы страшная, нищая и больная?
Если нет, то почему вы все еще с этим человеком?
Насколько можно себя не любить и не уважать, что бы опускаться настолько ниже плинтуса. Поэтому и он вас тоже, не любит и не уважает.

Горная фиалка
#8
Гость

Я хочу изменить не его,а его отношение ко мне, можно же хоть инонла учитывать мое мнение,мои желания. Несколько дней назад сидели с друзьями, общались и я у его друга какой-то вопрос спросила насчет работы качается, так мой начал на меня орать: че за тупые вопросы у тебя? Молчи лучше

Это совершенно неуважение.
Ну просто он понял, что Вам не по пути. Надо брать и молча уходить после подобной грубости.
Хамить да при всех - дибилизми деградация. Сам девушку выбирал, спал с ней, пользовался, любил, обнимал, а теперь свой же выбор и унижает. Придурокк.
Понимаю, что больно, но ничего Вы не сделаете. Вы не можете. Не нужно объяснений.
Тут только два варианта: или он понял, что Вы ему не подходите, но зачем хамить, орать и обижать при этом?
Или он просто - мудаккк, который быстро меняет свое мнение просто патамушта! Такие тоже есть.
Не расстраивайтесь и просто сами молча в игнор. Если сам не придет извиняться и просить прощения за такое отношение, значит и скатертью дорога.
Даже если девушка не умнее парня, нельзя так относиться. Нельзя публично унижать человека! 😡🤬

Горная фиалка
#9
Гость

Да раздражаешь ты его, надоела
вот он и делает всё наперекор тебе, чтоб позлить,
авось сама догадаешься и бросишь его - это истинная цель его действий

А нормально попрощаться нельзя? Надо обязательно вести себя по-козлиному? Ну и мужики пошли.

Гость
#10
Ваше Высочество

Потому что ты постоянно требуешь от мужика всякую фигню. То, что для тебя развлечения, для него- трата денег, сил и времени.
Он терпел твои хотелки в период ухаживаний, но сейчас зае6ался. И это твой олень ещё долго продержался. Видимо, надеялся, что сама успокоишься.
Я бы бабу с такими запросами как у тебя послал бы на)(уй в первый же день.

Просить съездить в горы это требует денег? Посидеть со мной на час подольше это требует денег? Не несите чушь,если не знаете! Он зарабатывает очень много,деньги не причем вообще!!!

Горная фиалка
#11

Меня всегда подобное поведение возмущает. Если раздражает парень, мы никогда, никогда не ведем себя так! (я про нормальных воспитанных женщин)

Горная фиалка
#12
Ваше Высочество

Потому что ты постоянно требуешь от мужика всякую фигню. То, что для тебя развлечения, для него- трата денег, сил и времени.
Он терпел твои хотелки в период ухаживаний, но сейчас зае6ался. И это твой олень ещё долго продержался. Видимо, надеялся, что сама успокоишься.
Я бы бабу с такими запросами как у тебя послал бы на)(уй в первый же день.

Ну, конечно. Получил, что хотел, а теперь пошла нах? И это что нормальное поведение настоящего мужчины?

Горная фиалка
#13
Гость

Почему это?)

Не слушайте. С такими сразу все ясно. Мудакк мудакка еще и оправдывает. Элементарное уважение им не знакомо.
Даже не ведитесь.

#14
Гость

Я хочу изменить не его,а его отношение ко мне, можно же хоть инонла учитывать мое мнение,мои желания. Несколько дней назад сидели с друзьями, общались и я у его друга какой-то вопрос спросила насчет работы качается, так мой начал на меня орать: че за тупые вопросы у тебя? Молчи лучше

Почему ты терпишь такое отношение? Твои родители с тобой также всегда общались?

#15

Вы видимо уже прочитанная книга.Эти отношения не пахнут счастливой жизнью.

Гость
#16

А зачем ее исправлять? Смысл какой? Человеку вы не интересны, встречается он с вами от скуки. Он не видит с вами будущего и сам для семьи не подходит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#17
Горная фиалка

Не слушайте. С такими сразу все ясно. Мудакк мудакка еще и оправдывает. Элементарное уважение им не знакомо.
Даже не ведитесь.

Будущая *** учится у бывалой ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: