Гость
Статьи
Опрос женского мнения

Опрос женского мнения

Как Вы относитесь к фразе "Деньги мужчины - наши общие, а мои деньги - это мои, но при этом я ему не кухарка, прислуга или секс-рабыня"?
Опрос создан с целью выяснения женского мнения, поэтому просьба к мужчинам нажать "Узнать результат".

Опрос
Варианты:
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
ВДМ24
#1

Ответил за тот вариант, который выберут все бабы.

#2
ВДМ24

Ответил за тот вариант, который выберут все бабы.

Ошибаешься. Первое выберут только глупые малолетки.
А на форуме женщины старше 40 лет. Они знают, что если слишком борзеть, то в старости останешься с котом, вибратором и Woman.ru.

#3

Ох щас срач начнется😂

Гость
#4
Ваше Высочество

Ошибаешься. Первое выберут только глупые малолетки.
А на форуме женщины старше 40 лет. Они знают, что если слишком борзеть, то в старости останешься с котом, вибратором и Woman.ru.

Ну так то что тут старухи, это далеко не значит что они умные.

#5

Ответила положительно.Потому,что нет моего ответа.Его деньги,это продукты,кВ и мне подарки .Мои деньги,это по желанию продукты,по желанию ему подарки и мне на цацки)Я не кухарка,не прачка-это грубо звучит.Но мой мужчина будет сытый и опрятный.Для меня это устроить не проблема.Порядок дома поддерживаю,но для него нет ничего постыдного помочь мне.Готовит иногда,у него есть свои коронные блюда.Я это приветствую и всегда хвалю.

Виолетта Фиолетовна
#6
Батошка

Ох щас срач начнется😂

Миру-мир! Войны не надо!)

ВДМ24
#7
Дама с Амстердама

Ответила положительно.Потому,что нет моего ответа.Его деньги,это продукты,кВ и мне подарки .Мои деньги,это по желанию продукты,по желанию ему подарки и мне на цацки)Я не кухарка,не прачка-это грубо звучит.Но мой мужчина будет сытый и опрятный.Для меня это устроить не проблема.Порядок дома поддерживаю,но для него нет ничего постыдного помочь мне.Готовит иногда,у него есть свои коронные блюда.Я это приветствую и всегда хвалю.

Это описывается одним слово на языке оборзевших псевдо-фемок: "патриархалка".

Кореш форумчанок
#8
Дама с Амстердама

Ответила положительно.Потому,что нет моего ответа.Его деньги,это продукты,кВ и мне подарки .Мои деньги,это по желанию продукты,по желанию ему подарки и мне на цацки)Я не кухарка,не прачка-это грубо звучит.Но мой мужчина будет сытый и опрятный.Для меня это устроить не проблема.Порядок дома поддерживаю,но для него нет ничего постыдного помочь мне.Готовит иногда,у него есть свои коронные блюда.Я это приветствую и всегда хвалю.

Зачем твоему мужику подарки? Купи лучше мне пивка

#9

В семье не должно быть понятия "моё", иначе это не семья.

#10
Дама с Амстердама

Ответила положительно.Потому,что нет моего ответа.Его деньги,это продукты,кВ и мне подарки .Мои деньги,это по желанию продукты,по желанию ему подарки и мне на цацки)Я не кухарка,не прачка-это грубо звучит.Но мой мужчина будет сытый и опрятный.Для меня это устроить не проблема.Порядок дома поддерживаю,но для него нет ничего постыдного помочь мне.Готовит иногда,у него есть свои коронные блюда.Я это приветствую и всегда хвалю.

А мне пельмешек из настоящего мяса. Соевые надоели.

#11
Ваше Высочество

А мне пельмешек из настоящего мяса. Соевые надоели.

Тебе пусть твоя женщина готовит.

Кореш форумчанок
#12

К фразе они плохо относятся, а к самой концепции очень даже хорошо)

Гость
#13
✨Профитролька✨

В семье не должно быть понятия "моё", иначе это не семья.

Значит я спокойно могу взять косметичку жены и лаком подкрасить дверку шкафа. А чего это тогда у друга баба (жена) начинает беситься и кричать, чтоб ее вещи не брали?

#14

Нейтрально.
Но ведь все равно все деньги в семью, а не на сторону уходят. А женщина и правда не прислуга.

ВДМ24
#15
Вау🐈

Нейтрально.
Но ведь все равно все деньги в семью, а не на сторону уходят. А женщина и правда не прислуга.

Верно! Женщина- не работница, и не прислуга!
Только кто же тогда женщина? паразитка, содержанка?

#16
ВДМ24

Верно! Женщина- не работница, и не прислуга!
Только кто же тогда женщина? паразитка, содержанка?

Просто любимая жена

Гость
#17
ВДМ24

Верно! Женщина- не работница, и не прислуга!
Только кто же тогда женщина? паразитка, содержанка?

Пиявка, обычная бесполезная пиявка

Виолетта Фиолетовна
#18
Гость

Пиявка, обычная бесполезная пиявка

Пиявки очень полезны, мой друг!

Гость
#19
Виолетта Фиолетовна

Пиявки очень полезны, мой друг!

Ахахах и чем же?

Горная фиалка
#20
Ваше Высочество

Ошибаешься. Первое выберут только глупые малолетки.
А на форуме женщины старше 40 лет. Они знают, что если слишком борзеть, то в старости останешься с котом, вибратором и Woman.ru.

Не всем на форуме больше 40.
Не надо за всех говорить. Кстатм, мне за 30, я - не малолетка, но Вашего мнения не поддерживаю. Опыт проживания с мужчиной есть.

Виолетта Фиолетовна
#21
Гость

Ахахах и чем же?

Их применение позволяет положительно повлиять на обменные процессы. В результате налаживается водно-солевой баланс, активизируется белковый обмен и улучшается синтез белка в клетках. Гирудотерапия помогает при остеохондрозе, радикулите, неврите, заболеваниях печени, артериальной гипертонии и при сахарном диабете. При правильном использовании метод позволяет справиться со сложными болезнями.

Крч, сам найди и почитай! Там многось чего еще написано.

Гость
#22
Виолетта Фиолетовна

Их применение позволяет положительно повлиять на обменные процессы. В результате налаживается водно-солевой баланс, активизируется белковый обмен и улучшается синтез белка в клетках. Гирудотерапия помогает при остеохондрозе, радикулите, неврите, заболеваниях печени, артериальной гипертонии и при сахарном диабете. При правильном использовании метод позволяет справиться со сложными болезнями.

Крч, сам найди и почитай! Там многось чего еще написано.

Обмен белка? Чего? Это через минет?

Гость
#23

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

ВДМ24
#24
Виолетта Фиолетовна

Пиявки очень полезны, мой друг!

Ты врач? Метод "целебного кровопускания" устарел, насколько я знаю.

Виолетта Фиолетовна
#25
Гость

Обмен белка? Чего? Это через минет?

Похабник! Через строчку не читай)

Виолетта Фиолетовна
#26
ВДМ24

Ты врач? Метод "целебного кровопускания" устарел, насколько я знаю.

Плохо знаешь!

Гость
#27
ВДМ24

Ты врач? Метод "целебного кровопускания" устарел, насколько я знаю.

Смешит тот факт что она пиявку-жену с лечебной пиявкой сравнивает ))

Гость
#28
Виолетта Фиолетовна

Похабник! Через строчку не читай)

Какой же похабник? Ведь вопрос вполне логичный.

Виолетта Фиолетовна
#29
Гость

Смешит тот факт что она пиявку-жену с лечебной пиявкой сравнивает ))

Ты первый сравнил) не обижай этих милых кровососущих созданий! Найди другой пример)

#30
Гость

Какой же похабник? Ведь вопрос вполне логичный.

Обмен белка через минет возможен только между мужиками. Ухаха.
Какие вы тут все опытные, слов нет.

Я автор
#31

У меня зарплаты нет аж с 2002 года и доходов нет с 2005. Так что мне приносить в семью нечего. Но на себя у меня есть, если че надыбаю

Гость
#32

Конечно положительно. Замужем 9 лет. Успешно)

Гость
#33
Виолетта Фиолетовна

Ты первый сравнил) не обижай этих милых кровососущих созданий! Найди другой пример)

Я просто называю все своими именами, жена которая сидит на шее у мужа, это пиявка.
А ты про медицину начала))) Ктож виноват что у тебя не выходит проследить нить общения?

Гость
#34
Гость

Я просто называю все своими именами, жена которая сидит на шее у мужа, это пиявка.
А ты про медицину начала))) Ктож виноват что у тебя не выходит проследить нить общения?

А тебе лично какая разница, кто у кого сидит на шее?) тебе жить мешает?)

Гость
#35
Гость

А тебе лично какая разница, кто у кого сидит на шее?) тебе жить мешает?)

Откуда такое мнение у тебя появилось?

Золотая Рыбка
#36

Если оба зарабатывают, то, конечно, женщина - не кухарка, прачка и др. Всё делают вместе. Но и женщина должна все деньги отдавать в семью.
Если работает один муж, то тогда быт на жене.
Если муж сталевар, шахтёр или др. тяжёлая работа, а у жены при этом лёгкая работа на полставки - тогда большая часть быта - на жене.

Виолетта Фиолетовна
#37
Гость

Я просто называю все своими именами, жена которая сидит на шее у мужа, это пиявка.
А ты про медицину начала))) Ктож виноват что у тебя не выходит проследить нить общения?

Ахстись, дружок! Ты такую жену назвал бесполезной пиявкой. А пиявки очень полезные создания) Противоречий не замечаешь? Найди другой пример!
Утомил, крч.

Гость
#38
Виолетта Фиолетовна

Ахстись, дружок! Ты такую жену назвал бесполезной пиявкой. А пиявки очень полезные создания) Противоречий не замечаешь? Найди другой пример!
Утомил, крч.

Ахахаха с чего ты взяла что пиявка-жена и обычная пиявка могут быть одинакого полезны?

Я автор
#39
Виолетта Фиолетовна

Ахстись, дружок! Ты такую жену назвал бесполезной пиявкой. А пиявки очень полезные создания) Противоречий не замечаешь? Найди другой пример!
Утомил, крч.

Я за независимость. Каждый сам по себе. Это выгодно, в условиях бабской инфантильности и шкурятиности...
Тем более дама может оказаться богаче меня в 30 раз, ну не будет же она считатт мои копейки, или приносить домой больше чем я 😆

Анальный клоун
#40
Гость

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

Better dead than red.

Виолетта Фиолетовна
#41
Я автор

Я за независимость. Каждый сам по себе. Это выгодно, в условиях бабской инфантильности и шкурятиности...
Тем более дама может оказаться богаче меня в 30 раз, ну не будет же она считатт мои копейки, или приносить домой больше чем я 😆

Солидарна! В условиях повсеместного мужского альфонизма/лени/прокрастинизма.

Я автор
#42
Виолетта Фиолетовна

Солидарна! В условиях повсеместного мужского альфонизма/лени/прокрастинизма.

Да, но местные нищебродки шкурятинские со мной НЕ согласны - это видно по дизам

Виолетта Фиолетовна
#43
Я автор

Да, но местные нищебродки шкурятинские со мной НЕ согласны - это видно по дизам

Те так важно мнение авторитетных людей вумЭна?

Гость
#44
Виолетта Фиолетовна

Те так важно мнение авторитетных людей вумЭна?

Нищебродки шкурятинские для тебя авторитет форума ?

Гостья
#45
Ваше Высочество

Ошибаешься. Первое выберут только глупые малолетки.
А на форуме женщины старше 40 лет. Они знают, что если слишком борзеть, то в старости останешься с котом, вибратором и Woman.ru.

В старости вибратор ни к чему. А вообще , вы мужики, реально считаете, что вонючий старик рядом, который ждет бытового обслуживания лучше котика и вумен. ру?)

Гостья
#46
Золотая Рыбка

Если оба зарабатывают, то, конечно, женщина - не кухарка, прачка и др. Всё делают вместе. Но и женщина должна все деньги отдавать в семью.
Если работает один муж, то тогда быт на жене.
Если муж сталевар, шахтёр или др. тяжёлая работа, а у жены при этом лёгкая работа на полставки - тогда большая часть быта - на жене.

Прям интересно, и зачем тогда кому то шахтер и сталевар

Гостья
#47

А идеале, мужик дает женщине определённую сумму а месяц на хозяйство и она уде распоряжается бюджетом. Свои деньги она тратит на себя, как и мужик остаток тратит как хочет

Гостья
#48
Я автор

Я за независимость. Каждый сам по себе. Это выгодно, в условиях бабской инфантильности и шкурятиности...
Тем более дама может оказаться богаче меня в 30 раз, ну не будет же она считатт мои копейки, или приносить домой больше чем я 😆

Каждый сам по себе - это тенденция , сейчас вместе жить не хочет никто

Гость
#49

Я за все общее.
Деньги все на одном счету, к которому у меня и мужа свои карты. Крупные покупки обсуждаем заранее.
Домашние обязанности - тоже поровну, потому что оба работаем.

Виолетта Фиолетовна
#50
Гость

Нищебродки шкурятинские для тебя авторитет форума ?

Здеся не все нищебродки, не каждая шкурятина, с авторитетом еще хуже.
Ты ж переживал за дизы) мне то, так вообще ровно.