Гость
Статьи
Отношалки с мужиками …

Отношалки с мужиками приносят женщинам слишком много проблем

Отношалки с мужиками приносят женщинам слишком много проблем и дискомфорта

Жила до 29 лет одна, хоть и была красотка но не с кем не спала многие многие годы, как итог: никаких проблем со …

Эльза
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Берта
#233
Гость

Причём ведёт в свою пещеру, чтобы ублажать и обеспечивать, а не наоборот.

В том то и дело, что смысл брака привести в пещеру, ублажить что б женщина расслабилась и начала раскрываться как цветок. Плодиться , заводить детей, приносить мужчине своим счастьем ещё больше радости .
Вместо этого *** желает юзать на халяву. Сами рубят сук на котором сидят

Гость
#234
Гость

***, не бывает недотраханныx женщин.Женщинам секс не нужен.Ты можешь это своим мозгом понять или нет? Ты проецируешь свое мужское желание секса на женщин.Женщинам он НЕ нужен.

Дегенератам этого не понять.

Гость
#235
Гость

Причём ведёт в свою пещеру, чтобы ублажать и обеспечивать, а не наоборот.

Кто тебе сказал такую чушь🤦
он ведёт её в пещеру что бы она днём убирала после пьянок в честь хороший охоты на мамонта,с корешами и что бы её еббатть по ночам.

Гость
#236
Берта

В том то и дело, что смысл брака привести в пещеру, ублажить что б женщина расслабилась и начала раскрываться как цветок. Плодиться , заводить детей, приносить мужчине своим счастьем ещё больше радости .
Вместо этого *** желает юзать на халяву. Сами рубят сук на котором сидят

Нахууя всё это цветение мужику? Как это улучшит его жизнь? Когда еббёшь бабу в одиночку без разницы расцвёл цветок или нет, главное чтобы все дырки были рабочими. Про личинок вообще бред, это бабы бредят плодячкой, для мужика личинки= проблемы и уязвимость.
Когда бабы придумали всю эту хреньь за мужиков?🤦

Берта
#237
Гость

Нахууя всё это цветение мужику? Как это улучшит его жизнь? Когда еббёшь бабу в одиночку без разницы расцвёл цветок или нет, главное чтобы все дырки были рабочими. Про личинок вообще бред, это бабы бредят плодячкой, для мужика личинки= проблемы и уязвимость.
Когда бабы придумали всю эту хреньь за мужиков?🤦

Наверное потому что б отношения были прочные и она его любила.
Если ему это не надо, то логичнее покупать tуток и не заморачиваться отношениями

Гость
#238
Владимир

Нет, такого права не у кого нет. Существует понятие авторства.
Эльза, я могу тебе помочь в юридических вопросах.

Какое авторство?? Если он процитировал ее пост, то должен был назвать источник - сайт вуман.ру, а никак не авторшу "Эльзу" или кто она там, которая и сама может быть не авторша? этого опуса. У нее есть свидетельство, то есть номерок, который присваивается авторским литературным произведениям? А если тот блогер-психолог вообще не цитировал ее пост, а пересказал саму ситуацию "девушка жалуется, что ее бой-френд в Америке заблокировал карту и не разрешает ей пить вино", то он может даже на вуман не ссылаться как на первоисточник. Вы бы, Владимир, к авторше как-то клинья подбивали поумнее, а не под видом липового юриста))

Гость
#239
Берта

Наверное потому что б отношения были прочные и она его любила.
Если ему это не надо, то логичнее покупать tуток и не заморачиваться отношениями

Любовь за ублажения это проституция.
Не может быть гармоничных отношений если знаешь, что как только споткнёшься, баба уйдёт в другую пещеру, просто потому что ей нужны ублажения. 🤷
Любовь не требует не ублажения, не подчинения, не содержания, не.....
Всё что требует стимуляции это не любовь.

Берта
#240
Гость

Любовь за ублажения это проституция.
Не может быть гармоничных отношений если знаешь, что как только споткнёшься, баба уйдёт в другую пещеру, просто потому что ей нужны ублажения. 🤷
Любовь не требует не ублажения, не подчинения, не содержания, не.....
Всё что требует стимуляции это не любовь.

Конечно девушки требуют хорошего отношения к себе .
Иначе любовь увядает . Невозможно топтать и унижать человека и ожидать любви в ответ.
Точнее любовь возможно и будет, но либо уродливая , либо из жалости .
Гармоничных отношений и настоящей любви не будет

#241
Психолог со стажем

Ха)Вывела я тебя тем,что ты уделяешь свое время на то,чтобы пытаться задеть меня ,но по итогу я тебя подстрекаю на это,потому что у тебя не выходит )

Именно! Настоящин психологи так и делают - подстрекают людей и доводят до стрессов

Гость
#242
Берта

Конечно девушки требуют хорошего отношения к себе .
Иначе любовь увядает . Невозможно топтать и унижать человека и ожидать любви в ответ.
Точнее любовь возможно и будет, но либо уродливая , либо из жалости .
Гармоничных отношений и настоящей любви не будет

Хорошее отношение= не трепать нервы, не хамить, не унижать, не выносить мозг, не ...,не....
Никакого обмена любви за ублажения быть не может, одно убивает другое.

#243
Психолог со стажем

ну если насилует ,логично же ,что женщина позволяет так с ней обращаться

Это вы, как психолог, много себе позволяете. Если вы работаете с людьми ( тем более с их травмами) вы должны как минимум любить людей, а не пытаться их довести до агрессии, как вы пишете выше

#244
Психолог со стажем

так я не в России живу)
в рашке разводят таких как ты ,согласна
а я не в ней и работаю преподавателем психологии )))

Ага. Вот на форуму русские быстро вас поставили на место, они же не мямли - европейцы

#245
Гость

Любовь за ублажения это проституция.
Не может быть гармоничных отношений если знаешь, что как только споткнёшься, баба уйдёт в другую пещеру, просто потому что ей нужны ублажения. 🤷
Любовь не требует не ублажения, не подчинения, не содержания, не.....
Всё что требует стимуляции это не любовь.

Любовь - это ваучер, чтоб бесплатно и без зазрений совести юзать бабу, я вас правильно понимаю?

Берта
#246
Гость

Хорошее отношение= не трепать нервы, не хамить, не унижать, не выносить мозг, не ...,не....
Никакого обмена любви за ублажения быть не может, одно убивает другое.

В чем "хорошее отношение" не унижать?
Это вообще не отношение , это норма общения между людьми.
Ты не знал?

Гость
#247
Психолог со стажем

так я не в России живу)
в рашке разводят таких как ты ,согласна
а я не в ней и работаю преподавателем психологии )))

Вот и живи себе не в России))) В теме вон воет, такая же не из России, от безысходности и невостребованности, тоски и одиночества, так она из себя что то представляет, а ты ХИ ХИ, просто мыльный пузырь, на отсутствии знаний психологии решила на людях зарабатывать, фи)))

Гость
#248
Берта

В том то и дело, что смысл брака привести в пещеру, ублажить что б женщина расслабилась и начала раскрываться как цветок. Плодиться , заводить детей, приносить мужчине своим счастьем ещё больше радости .
Вместо этого *** желает юзать на халяву. Сами рубят сук на котором сидят

Правильно! Мужчина женщину называет дорогая! Если нет, пшол вон)))

Гость
#249
Гость

Кто тебе сказал такую чушь🤦
он ведёт её в пещеру что бы она днём убирала после пьянок в честь хороший охоты на мамонта,с корешами и что бы её еббатть по ночам.

Вот теперь с корешами себя и еббите по ночам))) хи хи хи

#250
Берта

Мужчина ведёт за руку женщину
Не наоборот. Ответственности за отношения на нем больше

Кто сказал вам эту ересь и несусветицу?

#251
Женщина Геннадий 🤭

Ну, видимо разные бывают женщины. Вам нужно совместное проживание как закономерное развитие отношений, а для меня развитие отношений не в проживании заключается. Все же разные, понимаете?

Конечно понимаю) я за свой опыт и говорю, а не за чужой...

#252
Психолог со стажем

ну если насилует ,логично же ,что женщина позволяет так с ней обращаться

Вы больны на голову, а не психолог, какое уж тут логично. Поведение агрессора это вина агрессора, а не его жертвы, может еще осужденные убийцы и насильники так поступили потому что им это позволили? Сгинь, тупое отродье.

Гость
#253

Проблемы тогда когда в отношениях не с тем, с неподходящим.

Гость
#254
Гость

Нахууя всё это цветение мужику? Как это улучшит его жизнь? Когда еббёшь бабу в одиночку без разницы расцвёл цветок или нет, главное чтобы все дырки были рабочими. Про личинок вообще бред, это бабы бредят плодячкой, для мужика личинки= проблемы и уязвимость.
Когда бабы придумали всю эту хреньь за мужиков?🤦

*** бредит плодячкой, в каждой теме пишут: не сможет родить, ей больше 25, надо молодую девственницу, чтоб рожала, в каждом посте о родах пишут.

Берта
#255
Yretra12

Кто сказал вам эту ересь и несусветицу?

Библия и Веды .
Если Вы считаете что наши предки тупее нас это Ваше личное мнение.
Моё иное

Гость
#256
Психолог со стажем

так я не в России живу)
в рашке разводят таких как ты ,согласна
а я не в ней и работаю преподавателем психологии )))

Ага, "психолог со стажем", которая без *** слово не может подобрать))) Со стажем))) Каким? Стажем из мест не столь отдаленных)))

Психолог со стажем
#257
Гость

Ага, "психолог со стажем", которая без *** слово не может подобрать))) Со стажем))) Каким? Стажем из мест не столь отдаленных)))

😁😁😁смешно ,что пытаешься задеть меня ъахавъ

Гость
#258
Берта

Я вот тоже не понимаю что там коты
Приходит на ум, что у мужиков в башке картина "одинокая женщина с полотенцем на голове , наготовила борщей и салатов, хряпнула винца, собрала всех котов в доме сидит целует котов обнимает. И слёзы катятся ручьём, а потом градом. А на уме , мысли о возделенном hуе. Она мечтает и рыдает взахлёб".
Т. е. где то так они представляют процесс общения с котами

Дааа, котики - это отдельная эпопея...)) Я котов с детства люблю до одури, и если в юности этот факт воспринимали нормально, то сейчас мне уже за 30, а это в корне меняет дело! Сейчас любовь к шерстяным демонам надобно тщательно скрывать, ибо чревато...))

Снежана
#259
Гость

Какие бы у меня не были отношения я никогда не скажу слово = Женскому варианту Мужла. Просто стрёмно, ибо это будет говорить о бо мне как об озлобленном на женщин, то есть скорее с психологическими проблемами. Но женщины как всегда не виноваты :) И именно *** виновато что они на них обозлились. Это как нужно низко паст чтобы на кого-то так обозлиться чтобы такими словами обзываться. Просто нужно иметь наверное Чёрную Душу ?

Согласна с Вами. Насчёт "низко пасть" не знаю, всё же очень надеюсь, что тема выдуманная, ибо не верится, что девушка может такими неприятными словами выражаться, которые используются в основном для подогрева форумной публики)
Но больше удивляет одобрение других)

На самом деле понимаю женщин, с подобным неприятным опытом (у самой имеется), и мне всегда жаль, если кто-то окончательно разочаровался в противоположном поле, будь то женщина или мужчина.
Ведь немало на свете других людей, с которыми не случилось бы такого обозления.

Поэтому насчёт психологических травм, пожалуй, верно подмечено. Очень хочется, чтобы их не случалось.

Гость
#260
Гость

Чё ты пизздишь!!! В США не бывает мужиков - хряков. Это же Америка!!! Там все мужики Бред Питы.
А ты сучккаа просто зажралась и занимаешь чужое место. Вали от туда другая будет жить с американцем. Ты просралла свой счастливый билет.

Кстати, бредпитообразных, если можно так выразиться, мужчин в Америке и правда довольно много!Была, видела, сама офигела. Так что вы правы!)))

Гость
#261
Психолог со стажем

😁😁😁смешно ,что пытаешься задеть меня ъахавъ

Так и нам забавно с ваших *** и детских отмазок. Был бы у вас ник "Маня" или "Гость" никто б не обратил внимания на опусы, а так... "Психолог", да еще "со стажем". Ну... Это вам не мелочь по карманам тырить. Развлекуха же вас чуток потролить))) И вам смешно, и нам забавно. Не обижайтесь, психолух. После боевого крещения вуманом можете смело добавлять себе в резюме "с боооольшим стажем".

Гость
#262
Гость

Так и нам забавно с ваших *** и детских отмазок. Был бы у вас ник "Маня" или "Гость" никто б не обратил внимания на опусы, а так... "Психолог", да еще "со стажем". Ну... Это вам не мелочь по карманам тырить. Развлекуха же вас чуток потролить))) И вам смешно, и нам забавно. Не обижайтесь, психолух. После боевого крещения вуманом можете смело добавлять себе в резюме "с боооольшим стажем".

" После боевого крещения вуманом можете смело добавлять себе в резюме "с боооольшим стажем".
После Вумена в резюме можно добавить главное качество - стрессоустойчивость, потому что после Вумена уже ничего не страшно))))

#263
Гость

" После боевого крещения вуманом можете смело добавлять себе в резюме "с боооольшим стажем".
После Вумена в резюме можно добавить главное качество - стрессоустойчивость, потому что после Вумена уже ничего не страшно))))

А меня не напрягают злобные комменты вообще, иногда даже ржачно, есть такие смешные неадекваты. Я всё равно продолжаю сюда заходить, вуман прикольный

Кисс
#264
Українка

А меня не напрягают злобные комменты вообще, иногда даже ржачно, есть такие смешные неадекваты. Я всё равно продолжаю сюда заходить, вуман прикольный

У вас замечательный характер, а комменты и минусы тут с потолка лепят)))

Гость
#265
Гость

Добро пожаловать в реальность. Я сама поняла во что вляпалась когда вышла замуж. Муж все станал когда мы вместе будем жить, а я доучивалась. Все он психовал, как будто я должна бросить учебу и приехать его обслуживать. А потом началось - ты не готовишь, ты плохая мать(когда грудной ребенок плакал) а сам не подходил - не мужское это дело! Потом ребенок подрос, хотела поехать получить квалификацию, но нет! Не дал, опять психи и ревности, зачем оно тебе надо, а как же Я? В итоге, не получила. Понимаю, что мнего-много возможностей я упустила именно из за мужа, могла б уже быть профи и зарабатывать как профи, и даже ребенок тут не помеха. Если б я жила сама, то распоряжалась бы своей жизнью как хотела, а тут подстраиваться надо. Им пофиг. И да, они энергетические вампиры, это во многих научных статьях написано, конечно не так прямо, но смысл то же. А женщина - аккомулятор. Именно благодаря женщине мужчина может достичь многого, но женщина как правило тогда является его тенью. То есть жертвует собой ради успеха мужчины.

Девчонки, да вы что? А как же нам теперь размножаться?

Гость
#266
Эльза

Я уже поняла что ступила. Надо было сворачивать всё когда он в самый первый раз нарушил мои границы.. но вот тема сейчас не об этом, а о романтизации совместного проживания с мужиком. Это НЕ романтично и НЕ классно. Фильмы врут. Общество врет. Из каждого утюга идёт пропаганда парного проживания, не один фильм не обходится без промывания мозгов зрителей о том как это типа классно и непременно необходимо жить с мужичьем иначе ты какая-то не такая и с тобой точно что-то не так.
Но вот блин, я жила одна и была здоровая и счастливая, планировала время, занималась хобби, чувствовала себя наполненной какой-то энергией, по женски вообще никаких проблем не было, выглядела супер, ела и пила что хотела, никто не гундел под носом без конца. Сейчас я чувствую себя опустошённой. Как будто он сожрал мою энергию. А секс… так это вообще только мужикам и надо. Женщинам от этого секса одни проблемы со здоровьем, ещё и риск забеременеть.
Когда уже женщины поймут окончательно что отношалки с мужичьем это мерзость, это по сути - трата здоровья на удовлетворение потребностей какой-то пыхтящей свиньи.
Лучше жить одной. И я считаю дни до своего отлёта. Урок получила и усвоила. Теперь только здоровье восстанавливать остаётся. Вся в синяках. Ведь тупое мужичье считает что это офигеть как круто хватать хрупкую девушку до синяков и вздувшихся вен. Пусть лучше про это в своих фильмах и книгах рассказывают, а не бурду про неземную любовь. Мужлосвины любить не способны. С ними можно связываться только за огромные деньги, это по сути работа - терпеть этих свиней

Да это же пропоганда проституции!

Гость
#267

Даже если автор выдумал историю эту, то я все равно соглашусь со здравой мыслью: брак не для всех! И он далеко не лучшее, что можно взять от жизни.
Я с 19 лет не живу одна, сейчас третий брак, и я хочу его завершить. Причина есть, и серьезная. Не во мне. Но вот что поняла проанализировав жизнь: выходим замуж в юности по любви - боимся потерять, боимся измен, боимся остаться не выбранными. Рожаем детей - боимся остаться без помощи, поддержки, без защиты от чьей-то агрессии (полная иллюзия, что муж это защита. Такой же уязвимый, тоже человек!). В зрелости боимся за статус : одинокая =ненужная.
И все перечисленное - херь! Не нужны эти статусы и мужья, а многим и дети, потому что не все рождены быть мамами и женами! И мало кто хочет быть прислугой при среднем мужичке. И уж точно ни кто не мечтает трахаться из чувства супружеского долга. Так зачем тогда все ломятся замуж? А тупость. И всё. Неумение обеспечить себя работой и хобби, найти иной интерес, кроме обслуживания мужика и детей. А вы найдите! Заинтересуйтесь собой! И создайте себе комфортное существование в соответствии с принципами свободы , и тогда уж решайте хотите ли вы поделиться этим благом, и с кем, и насколько. И на что обменять все это, и ради чего.

Гость
#268
Гость

Даже если автор выдумал историю эту, то я все равно соглашусь со здравой мыслью: брак не для всех! И он далеко не лучшее, что можно взять от жизни.
Я с 19 лет не живу одна, сейчас третий брак, и я хочу его завершить. Причина есть, и серьезная. Не во мне. Но вот что поняла проанализировав жизнь: выходим замуж в юности по любви - боимся потерять, боимся измен, боимся остаться не выбранными. Рожаем детей - боимся остаться без помощи, поддержки, без защиты от чьей-то агрессии (полная иллюзия, что муж это защита. Такой же уязвимый, тоже человек!). В зрелости боимся за статус : одинокая =ненужная.
И все перечисленное - херь! Не нужны эти статусы и мужья, а многим и дети, потому что не все рождены быть мамами и женами! И мало кто хочет быть прислугой при среднем мужичке. И уж точно ни кто не мечтает трахаться из чувства супружеского долга. Так зачем тогда все ломятся замуж? А тупость. И всё. Неумение обеспечить себя работой и хобби, найти иной интерес, кроме обслуживания мужика и детей. А вы найдите! Заинтересуйтесь собой! И создайте себе комфортное существование в соответствии с принципами свободы , и тогда уж решайте хотите ли вы поделиться этим благом, и с кем, и насколько. И на что обменять все это, и ради чего.

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#269
Гость

Да это же пропоганда проституции!

Дурра!!! Видать прислуживаешь , прислуживаешь ..

Берта
#270
Гость

Даже если автор выдумал историю эту, то я все равно соглашусь со здравой мыслью: брак не для всех! И он далеко не лучшее, что можно взять от жизни.
Я с 19 лет не живу одна, сейчас третий брак, и я хочу его завершить. Причина есть, и серьезная. Не во мне. Но вот что поняла проанализировав жизнь: выходим замуж в юности по любви - боимся потерять, боимся измен, боимся остаться не выбранными. Рожаем детей - боимся остаться без помощи, поддержки, без защиты от чьей-то агрессии (полная иллюзия, что муж это защита. Такой же уязвимый, тоже человек!). В зрелости боимся за статус : одинокая =ненужная.
И все перечисленное - херь! Не нужны эти статусы и мужья, а многим и дети, потому что не все рождены быть мамами и женами! И мало кто хочет быть прислугой при среднем мужичке. И уж точно ни кто не мечтает трахаться из чувства супружеского долга. Так зачем тогда все ломятся замуж? А тупость. И всё. Неумение обеспечить себя работой и хобби, найти иной интерес, кроме обслуживания мужика и детей. А вы найдите! Заинтересуйтесь собой! И создайте себе комфортное существование в соответствии с принципами свободы , и тогда уж решайте хотите ли вы поделиться этим благом, и с кем, и насколько. И на что обменять все это, и ради чего.

По моему сейчас мужики женятся из за неумения обеспечить себя работой и хобби.
Мужчины как ни странно тяжелее переносят и одиночество и неприкрытые тылы и нуждаются в жене

Лиса
#271
Эльза

Не знаю. Просто как пример: у меня есть подруга замечательная, она замужем, в *** у неё прям картинка идеального семейства, но как оказалось.. это притворство на публику. Вот я и спрашиваю: зачем? Почему замалчивается что проживание с мужчиной очень много проблем приносит женщине? В частности проблем со здоровьем? Секс только мужикам и нужен.
Истина одна: с мужиком имеет смысл связываться только если он очень хорошо обеспечивает, дарит дорогие подарки.. но как же, как же.. у них уже и здесь все схвачено.. они заблаговременно пытаются пристыдить женщин чтоб те ничего не хотели и не просили и заводят свою любимую балалайку про меркантильность.
То есть другими словами: женщина должна абсолютно бесплатно обслуживать какого-то левого мужика, и делать все то что имеет название в профессиях - дом работница, проститутка, психолог, инкубатор, (параллельно ещё и получая огромный стресс от измен, потому что любое мужичье вонючее обязательно будет пытаться залезть на другую бабу) и при этом ничего не требовать иначе ушлое мужичье тут же заклеймит МЕРКАНТИЛЬНАЯ!!
Да б///ля///дь…. как же нам всем женщинам мозги промыли…. С мужиком только за деньги и можно.

Почему секс нужен только мужчинам? Неправда

Vampir_X
#272

вот читаю про вякую дичь и жесть в интернете и понимаю, лучше бы все люди здохли, вот от кого по настоящему проблемы! Ото всех!

Гость
#273

Фигня. Все упирается в интеллект женщины. Для меня мужчины и муж - лучшие друзья и помощники, бабы - вечные завистницы и источник геморроя. Мужики только помогают и делают жизнь лучше и легче, бабы вечно завидуют, гадят, интригуют.
Если женщина умна, она всегда будет грамотно рулить мужчинами. Так что любые жалобы на мужчин - всегда признание в своей несостоятельности как женщины.

Гость
#274
Берта

По моему сейчас мужики женятся из за неумения обеспечить себя работой и хобби.
Мужчины как ни странно тяжелее переносят и одиночество и неприкрытые тылы и нуждаются в жене

Это исключительно ваш опыт, вы таких притягиваете. У меня мужчины - реальный тыл, забота и опека. Так было и есть в обоих браках - обеспечение, решение любых проблем, моральная поддержка и обожание.
Тут дело такое... Либо вы умеете правильно выбирать и в отношениях быть женщиной, либо нет. Третьего не дано.

Перфоратор
#275

Ужас, не мучать себя и отправить в пень, да и все. Может найтись со временем кто-то комфортный, под вас. Комфортно одной - живите одна. Он только все запотеет и перевернет.

Перфоратор
#276
Гость

Надеюсь, вы его бросили)
А всё просто : когда это на начальной стадии, женщины думают, что ещё что-то можно поменять. Когда они в середине адского пекла, они понимают, что где-то просчитались и стали домработницей на не самых выгодных условиях. А в конце есть выбор: бросить этого амогуса или жить с ним дальше, но очень многие женщины боятся порицания в обществе, тем более, если вы развелись и остались дети... Каждая сука нос свой туда сунет! Вот так и живут, к сожалению...

Невыносимая чоткость бытия.

Перфоратор
#277
Психолог со стажем

почитайте книжечки про психосоматику ,очень смешно когда ко мне на сеансы приходят девушки ,которые умоляют рассказать про то ,как поменять мужчину,а на деле,МЕНЯТЬ НУЖНО ТОЛЬКО СЕБЯ,а потом меняется всё вокруг )))
А у вас явные проблемы с самоуверенностью есть )
за меня не переживайте ,у меня все хорошо)

За счет чего только некоторые люди ни наживаются ...... Мне было бы позорно.

Гость
#278
Грозный маньяк

Да да, бабы вечно бунтуют. Недотрах походу

Трахаться можно и не живя с мужиком

Гость
#279
Шахтёр со стажем

Нам лексусы не нужны, это просто понты. Вот прямо как ты сейчас, понты кидаешь. Пройдёт время и за первого алкаша района замуж победишь. Знаем мы такие принцесс.

Всю жизнь одна живу,да без мужчин лучше

Гость
#280
Снежана

Слишком палевная разводка - антимужицким форумным сленгом так и брызжит.

А в другой теме у Вас был жених из США.

Всегда так мерзко читать эти словечки "отношалки", "***" и т.п. ) Мужик писал что-ли?

Большинство адекватных посетителей форума можно расстерять такими вбросами, остановитесь.

По-моему очень смешно
😃

Гость
#281

Хороших мужиков крайне мало!!!

Гость
#282
Гость

Фигня. Все упирается в интеллект женщины. Для меня мужчины и муж - лучшие друзья и помощники, бабы - вечные завистницы и источник геморроя. Мужики только помогают и делают жизнь лучше и легче, бабы вечно завидуют, гадят, интригуют.
Если женщина умна, она всегда будет грамотно рулить мужчинами. Так что любые жалобы на мужчин - всегда признание в своей несостоятельности как женщины.

Вы бы могли управлять нарциссом с кучей комплексов и прочими проблемами!?