Гость
Статьи
Влюбилась,а он тихо …

Влюбилась,а он тихо все решил...

Здравствуйте! Со мной такого еще никогда не было! Познакомилась с парнем на сайте знакомств(правда фото мое в куальнике и приветсивие несерьезное и первая зашла на его страницу).Завязалась переписка,знакомство,вроде как не понравились друг другу.Но потом написала ему и он предложил встретится.Во всей этой истории странное то что встречи были всего раз в неделю и то длилось до месяца,в остальное время переписка в вайбере целыми деями,стикеры,губки,эротические картинки.Он говорил что занят по работе и я верила что не может в будни видится.В общем,влюбилась в него.В сексе ему отказала,сказала что пока не готова,не видела в его ухаживаниях любви острой симпатии ко мне,не обнимал меня в ответ.В итоге после поездки на экскурсию я увидела что он совсем холоден со мной,даже в автобусе за руку боялся взять меня и загрустила очень.Вела себя как хулиганка,показывала ему симпатию а он видимо уже про себя все решил...продолжал мне писать но на свидания не звал.Ощущение что открылась человеку а он просто посмеялся с меня.Через месяц удалил анкету с сайте,встретил наверное ту которую хотел.А у меня внутри пустота,я ему подарила позитив свой и он стал уверенным в себе,а я просто в шоке.Все мои комплексы,неуверенность все вернулось и сложно вообще общаться с парнями и искать кого то знакомится. #отношения #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы на него не потратили ни копейки. Чем вы не довольны?

Гость
#3
Гость

Вы на него не потратили ни копейки. Чем вы не довольны?

Я постоянно была в ожидании,ждала с ним встречи,он очень понравился.И так рада была его видеть на экскурсии а он как лед...зачем тогда писал и встречался если не мог ничего дать(((

Гость
#4

Я тоже смеюсь над Вами после фразы "посмеялся с меня". Зачем ему деревенщина? Всё логично.

Гость
#5
Гость

Я тоже смеюсь над Вами после фразы "посмеялся с меня". Зачем ему деревенщина? Всё логично.

Что вы имеете ввиду под словом деревенщина?ну да,одевалась я не очень конечно,джинсы кроссовки,новое не успела купить.Он без детей и такой молодой по сравнению со мной,а я с сыном.Но мне обидно что так со мной.Только понравился человек и не сложилось(((

Гость
#6
Гость

Что вы имеете ввиду под словом деревенщина?ну да,одевалась я не очень конечно,джинсы кроссовки,новое не успела купить.Он без детей и такой молодой по сравнению со мной,а я с сыном.Но мне обидно что так со мной.Только понравился человек и не сложилось(((

вы тут чтоли троллите всех,автор? ))) у вас сын и вы старше того парня. вы что-то явно не договариваете или закрыли глаза на вещи, которые значимы для него. у парня еще даже привязанности к вам не появилось, общения не было нормального)))) он просто прикинул х... к носу и понял, что нет желания продолжать. все просто) не зацепили))

Гость
#8
Гость

вы тут чтоли троллите всех,автор? ))) у вас сын и вы старше того парня. вы что-то явно не договариваете или закрыли глаза на вещи, которые значимы для него. у парня еще даже привязанности к вам не появилось, общения не было нормального)))) он просто прикинул х... к носу и понял, что нет желания продолжать. все просто) не зацепили))

По возрасту он на год старше,ему 38,у него слуховой аппарат,но он очень симпатичный,работает,дома сделал сам ремонт.Живет правда с родителями,и когда гуляли то фоткал то что вокруг и маме отправлял.Наше общение длилось почти месяц,редкие встречи раз в неделю остальное время переписка.Он о себе почти не рассказывал,зато я открылась.На последней встрече вел себя гаденько,говорил подколы и в конце показал видео где открывается багажник а там пачки денег.Вместо цветов отдал мне старый завалявшийся каштан.Это был месяц знакомства(((((

Гость
#9
Гость

вы тут чтоли троллите всех,автор? ))) у вас сын и вы старше того парня. вы что-то явно не договариваете или закрыли глаза на вещи, которые значимы для него. у парня еще даже привязанности к вам не появилось, общения не было нормального)))) он просто прикинул х... к носу и понял, что нет желания продолжать. все просто) не зацепили))

Не тролю я.Получается что человек тролил меня,либо я просто дура наивная(((

Гость
#10
Гость

По возрасту он на год старше,ему 38,у него слуховой аппарат,но он очень симпатичный,работает,дома сделал сам ремонт.Живет правда с родителями,и когда гуляли то фоткал то что вокруг и маме отправлял.Наше общение длилось почти месяц,редкие встречи раз в неделю остальное время переписка.Он о себе почти не рассказывал,зато я открылась.На последней встрече вел себя гаденько,говорил подколы и в конце показал видео где открывается багажник а там пачки денег.Вместо цветов отдал мне старый завалявшийся каштан.Это был месяц знакомства(((((

ну вы даете, Автор. вам 37??? и вы такая наивная??? автор, срочно изучайте мужскую психологию!! мужчина - это прежде всего поступки. видите, мужик вам ничего не предлагает кроме редких встреч и переписок - в сад его, во френдзону, пусть там сидит))) то, что она там делал у себя ремонт или маме отправлял фотки - к вам это не имеет никакого отношения. надо смотреть насколько его к вам тянет. а судя по всему - не тянет вовсе. читайте книжки. или Сатью Дас хотя бы послушайте, на ютубе) он норм лектор, правильно объясняет как должно быть между м и ж. и что такое мужик вообще.

Гость
#11
Гость

ну вы даете, Автор. вам 37??? и вы такая наивная??? автор, срочно изучайте мужскую психологию!! мужчина - это прежде всего поступки. видите, мужик вам ничего не предлагает кроме редких встреч и переписок - в сад его, во френдзону, пусть там сидит))) то, что она там делал у себя ремонт или маме отправлял фотки - к вам это не имеет никакого отношения. надо смотреть насколько его к вам тянет. а судя по всему - не тянет вовсе. читайте книжки. или Сатью Дас хотя бы послушайте, на ютубе) он норм лектор, правильно объясняет как должно быть между м и ж. и что такое мужик вообще.

Да вроде слушала Сатью как раз,там про секс было.Отказала ему говорю пока не готова.Дааааа,обидно и грустно вышло,я тогда не пойму вообще что этот молодой человек хотел от меня,к чему все эти переписки глупые... на мужчину это не похоже,а френдзона мне не подходит но и спать с человеком которого в жизни третий раз вижу тоже не могу,я вообще отношений любви хотела,сравниваю с предыдущими отношениями-такой херни никогда не было...

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: