Гость
Статьи
Ударил один раз - …

Ударил один раз - ударит и второй?

Что думаете о таких мужчинах? Бежать от них? Прощать? (У меня лично все хорошо, а подруга попала в такую ситуацию)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.. дубасит будет 100%
И всякие поговорки поговаривать: бью значит люблю; Бей бабу молотом будет баба золотом; ББПЕ..

Гость
#2

Да после этого отношения строить как? Я не смогла. Я предполагаю, что воспитание плохое, нет уважения к девушкам ..не сформировано это и не будет уже. И скорее всего, такой человек очень любит себя на первом месте..и даже если больше не бьёт, там ничего хорошего

Мачччччо
#3

Псих он , если только она сама не выпросила

Гость
#4
Мачччччо

Псих он , если только она сама не выпросила

Это как уже надо выпросить

Мачччччо
#5
Гость

Это как уже надо выпросить

Ты плохо знаешь мазохисток

Гость
#6

Женщины 😭
Прощать однозначно!!

Гость
#7

Мне кажется да. У человека нет барьера. Все. Поезд ушел.

Мужло подлое
#8

Приходите когда убьёт

Гость
#9

Ну если она в ответ переебала кастрюлей по уху так, что его пришлось в чувство весь вечер приводить, то второй раз вряд ли ударит.

Гость
#10
Мачччччо

Ты плохо знаешь мазохисток

Мазохистки любят быть «плохой девочкой», чтобы их «наказали» — вот только не все понимают, что это игра и надо вовремя остановиться.

Гость
#11

и третий, ну, если она не сбежит от него:)

Гость
#12
Гость

Это как уже надо выпросить

Жена моего очень сдержанного брата всегда сама на него с кулаками наскакивала. Причём, по любому поводу. И даже прилюдно.И даже не при ссоре, а при малейшем несогласии. Просто пыталась доказать и показать, кто в семье главный. Он пытался с ней говорить, образумить - бесполезно. Как что - по мордам ему и когтями в лицо. Однажды он не выдержал и после её атаки вломил ей крутую ответку. Она отлетела к стене. Потом долго рыдала, ругалась, жаловалась, грозилась разводом. Пока оба не остыли.....Но с той поры они стали жить очень мирно и без мордобоев....
Иногда следует ударом образумить мужчину или женщину, обнаглевших от безнаказанности и позволяющих себе распоясаться и борзеть...
....И если раньше я утверждала, что если мужчина поднял руку, то надо от него убегать без оглядки, то теперь советую проанализировать, а не была ли вызвана агрессия мужчины ударами и наскоками обнаглевшей женщины?

Гость
#13

смотря за что ударил... если баба гулящая то тогда норм и ему уже просто от такой надо бежать ибо заепется бить ее

Гость
#14
Гость

Жена моего очень сдержанного брата всегда сама на него с кулаками наскакивала. Причём, по любому поводу. И даже прилюдно.И даже не при ссоре, а при малейшем несогласии. Просто пыталась доказать и показать, кто в семье главный. Он пытался с ней говорить, образумить - бесполезно. Как что - по мордам ему и когтями в лицо. Однажды он не выдержал и после её атаки вломил ей крутую ответку. Она отлетела к стене. Потом долго рыдала, ругалась, жаловалась, грозилась разводом. Пока оба не остыли.....Но с той поры они стали жить очень мирно и без мордобоев....
Иногда следует ударом образумить мужчину или женщину, обнаглевших от безнаказанности и позволяющих себе распоясаться и борзеть...
....И если раньше я утверждала, что если мужчина поднял руку, то надо от него убегать без оглядки, то теперь советую проанализировать, а не была ли вызвана агрессия мужчины ударами и наскоками обнаглевшей женщины?

Ударить для мужчины женщину это почти сопоставимо с тем что женщина ударит ребёнка. Может и есть за что, но с этим аккуратно...да и мне кажется, осадок все равно остаётся после такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: