Гость
Статьи
Ударил пару раз, а …

Ударил пару раз, а бросить не могу.

Вот и что поделать? МЧ может поднять руку на меня (не так чтобы избить, но толкнуть или вот 1 раз пощечину дал, такое он может). Всегда была уверенна, что если ударит раз мужик - сразу уйду. А тут, ухожу - вены режет, еще и повшаться грозится, а я же тоже не железная, да и люблю его, боюсь за него очень...ну и естественно прощаю. Он конечно замаливает, и каждый раз - это последний, но таких разов было уже около трех, и фиг его знает что делать. Близким или подругам рассказать не могу, сор из избы, и жалости не охото, а вот реального совета услышать хочется..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Бублик
#1

бежать от этого психа подальше

#2

Автор бегите от него, он же больной, угрожает свести счёты с жизнью, псих.........знаю таких больных-ничего они не сделают, а просто этим самым пугают.

#3

Когда в больницу попадете, будет поздно пить боржоми. И не надо говорить, что он вас не изобъет до такой степени. В другой раз когда попробует опять поднять руку, возьмите что-нибудь тяжелое и врежьте (не убейте только) или пригрозите, что если еще раз тронет, то вы ему что-нибудь переломаете.

#4

я удивляюсь, как можно дать себя в обиду? Вы же одна у себя, как вообще кто-то может вас пальцем тронуть? Неужели у вас силы духа нет совсем?

Автор
#5

3 проповала. Ввела его в заблуждение. Прост я и сама не подарок, а хрен его знает короче.

Автор
#6

Эх...*** любофф.

Гость
#7

Ну и дура, что ещё сказать. Он вас этим держит, не более того. Я не знаю, насколько это будет эффективно, но если есть у вас знакомые менты или юристы, посоветуйтесь, что надо делать. Если он действительно себе что-то сделает, а потом ещё не дай бог додумается обвинить вас. Только он просто псих, не более. Бегите, пропадите, исчезните! Ну что вы, не можете на время куда-нибудь спрятаться?

Автор
#8

7 ага конечно, 2 года вместе, родители знакомы и то и сё, и тут раз пропаду. Дык я уходить то и не хочу. Мож у всякого бывает...сама довела всё таки, и вообще сама намного чаще луплю его, дескать я девушка мне можно..мож и черезчур красочно я описала, но было дело, вены резать собирался...

Мелкуся
#9

Ничего он с собой не сделает, такие психи только и могут угрожать - вены перерезать, повесится и т.д., знаем - плавали. Бегите от него, не будьте дурой, дальше хуже будет.

тори
#10

у моей подруги был муж, такой же урод. окончилось тем, что он повесился, хотя хотел только напугать, черти увели. беги солнце от него. ты себе эту любовь придумала, потому что так играет кровь. найди в другом адреналин

Карга, стара и нееплива
#11

В след.раз вены разрежет вам. Псих, что с него взять. Да и вы тоже псих, раз с психом живёте.

Фря
#12

Вены он запросто будет резать, но неглубоко и несильно. Так поцарапается для устрашения. Кровищи будет много, а Вы будете себя ругать, как, мол, могли и подумать даже про расставание. Очень смешные отношения))))))))). Псих Ваш МЧ, да и вы ему подходите. Зато развлекуха ежедневно! А то, что поколачивать будет, так тоже ничего страшного. Вы ж сама драться любите. Все в елочку!

Совет вам да любовь! а нет, не так. Вот: Садо вам да мазо!

креолка нах
#13

ну и живи себе, каких советов ты хотела тут услышать, если уходить не собиралась? просто попи..деть не с кем о полученных пощеченнах, смаковать надо? счастливой семейной жизни. Совет да любовь.

Стихия
#14

Автор, а чего вы тут хотите услышать, если и тут защищаете его и сваливаете все на себя? Ну живите и дальше зачем тему то создавать. Если вас обоих это устраивает.

Гость
#15

жизнь сложная штука, у меня так было, ничего и я жива и муж ,но я не могу сказать что он меня никогда не ударит, хотя и стараюсь не доводить до этого( мозги не пилю и не бью по больному)Как результат: хороший муж, хороший отец, золотой зять.

А вены резать, мой тоже говорил прибьет всех, если уйду.Сейчас точно знает, что меня удержать можно не угрозами , а хорошим отношением.

Так что если вас держит возле него не страх, а другое сядьте и поговорите.Может одной счастливой парой станет больше.

Новое Имя
#16

Да, автор похвастаться зашла. А все критиканы - завидуют. Все-то в стоячем болоте живут, а у нее стрррррасти! Когда вы, автор, будете в морге лежать с проломленной башкой, все окружающие локти будут от зависти кусать. Вот это лябофь!

#17

он не остановиться, так будет и дальше, а вам решать, что делать

oSabotage
#18

Автор! Спешу сообщить, что вы- мазохистка! Вы сами хотите чтобы вас, извините, пиз*или. Иначе ушла бы давным давно. А эти "люблю- не могу"- отговорки. Ты себя на помойке нашла чтоб так жить?

св
#19

Обычная манипуляция... И вены порежет, и повесится, и любит-неможет...

Автор, беги! Спасайся пока не поздно....

Гость
#20
Автор

7 ага конечно, 2 года вместе, родители знакомы и то и сё, и тут раз пропаду. Дык я уходить то и не хочу. Мож у всякого бывает...сама довела всё таки, и вообще сама намного чаще луплю его, дескать я девушка мне можно..мож и черезчур красочно я описала, но было дело, вены резать собирался...

автор,какой был смысл открывать тему? Чтоб придурка своего оправдать перед всеми? Ну и пусть вас лупит,пока вообще не убьёт,а вы будете сидеть,выть: не могууу уйтиии! Или пока молодость не пройдёт,потом даст пинок под зад и вы ни с чем останетесь. Извините,конечно,но вы такая дура! С мусором живёте и ещё его поступки оправдываете. Его в Кащенко сдать надо,а не сидеть и няньчиться.

Гость
#21

Ну, живи с ним пусть он тебя лупасит по роже. Зачем тему-то завела? Если уж живешь с деpьмoм - зачем всем об этом рассказывать и выставлять это?

Гость
#22

И не надо этого тупого звездения про вены. НИчего он не порежет и не повесится. Прекрасно это знаешь.

гость
#23

автор - глупая баба, которую надо избивать, чтобы она поверила в любовь

Екатерина
#24

Если-бы меня ударили, я-бы вмазала и выгнала эту тв-рь или сама ушла, вешается он??? Щас! Это чистой воды манипуляции.

#25

Бог любит троицу. Ждите очередного озарения. Только заранее припасите телефоны травмпунктов.

гость
#26

ОН ПСИХАНУТЫЙ! Не надо с ним встречаться

Гостья
#27

Не доводите его до такого состояния, когда ему хотелось бы Вас ударить.

Наташа Барба:)
#28

Он манипулятор, автор, умелый - они все угрожают но не делают. Это первый и самый явный признак. Если грозился резать и не резал, значит все с ним понятно. Те, кто способен резать - режут сразу. А вы типичная жертва манипулятора, потому что ведетесь. Первый признак - это то, что вы чувствуете в этом свою вину и боитесь выносить сор из избы.

гость
#29

по себе могу сказать........я знающая себе цену,самодостаточная,и так же всегда была уверена,что если хоть раз ударит уйду....ударял не так как Вас,а уродовал,все лицо в отеках и синяках,были сломаны рука и нос(начиналось тоже с подщечин). Уходила,а он - жить без вас немогу(без меня и ребенка нашего),хочу сброситься с пятого этажа,ВСЕ поменяется,пальцем больше не трону!!!!!! И как вы думаете сколько времени прошло когда он меня ударил снова,правильно-два месяца.....и темы такие же создавала....все как один отвечали беги!! Вы,наверное,сейчас подумаете,но ведь меня-то так сильно не избивает,а я отвечу,что меня тоже не избивал сильно поначалу. Постоянно вспоминаю тот первый раз когда ударил и я простила,вот он-то и был решающим во всех последующих моих избиениях......

Гость
#30

Автор, видимо, вас МЧ еще не достаточно пиз-т, что вы здесь вопросами озадачиваетесь: уйти или остаться, вот, когда, будет достаточно, то и вопросы отпадут сами собой.

Автор
#31

29 А сейчас у вас как?

Армагеддец
#32

Жди , когда руки-ноги переломает, или вообще башку, тогда уходить не надо будет, вынесут, и хорошо если понесут к хирургам, а не паталогоанатомам

гость
#33

Автор, это почему Вы себя так не уважайте! У меня первый муж был похож, на вашего, но когда руку первый раз поднял, я сразу его выставила с вещами. Потом на коленях стоял, просил простить, не приняла обратно.

#34

Дайте хоть раз сдачи, да так, чтобы запомнил. Лучше чугунной сковородой. И пригрозите, если ещё раз протянет руки, то в следующий момент может реально протянуть ноги. Только потом не нужно жалеть его, а то будет как в анегдоте с тараканами...

tm
#35

Подарите ему верёвку, мыло и лезвия. Пусть режется/вешается.

Петлю можно закрепить на потолке и поставить табурет к его приходу; наполнить водой ванну. Только так можно отучить его от угроз самоубийства.

Настоящий мужчина
#36

НУ сразу уходить от него не стоит . Поговорите с ним нормально, скажите что вам больно . Скажите что если ещё раз ударит , вы обязательно уйдёте . Только говорите это без скандалов , в нормальной тихой обстановке , спокойным тоном.

А вообще если мужчина хороший , любящий , богаты , и с другими положительными качествами , то ему по природе положенно показывать своё физическое превосходство . Если он вас бьёт не сильно и за дело , то с этим можно смериться ...

Гость
#37
Настоящий мужчина

НУ сразу уходить от него не стоит . Поговорите с ним нормально, скажите что вам больно . Скажите что если ещё раз ударит , вы обязательно уйдёте . Только говорите это без скандалов , в нормальной тихой обстановке , спокойным тоном. А вообще если мужчина хороший , любящий , богаты , и с другими положительными качествами , то ему по природе положенно показывать своё физическое превосходство . Если он вас бьёт не сильно и за дело , то с этим можно смериться ...

Вообще-то "смИриться", если за дело можно, то пусть и автор его колотит,а лучше такое не терпеть, ведь однажды ему крышу снесет от собственной безнаказнности и смирения второй половины,так изобьет, что выпадет вполне реальный шанс оказаться на кладбище

#38

Как бы там ни было, он ее любит, по крайней мере любит ***. Так что на кладбище она не скоро появиться. Просто серьезно поговотить надо, поискать двоим точку кипения, черту за которую нельзя будет выходить обоим

Гость
#39

Пропустила букву "а" , безнаказанности. Сорри. А то я сама с опечатками написала, а 36 замечание делаю ).

Автор, терпеть не стоит, я когда-то в больнице работала, лежала там молодая женщина, парализованная, так муж искалечил. Видели бы вы ее,когда ее к нам привезли, зрелище не для слабонервных ((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: