Гость
Статьи
У сына нет …

У сына нет девушки,хочу помочь,но не знаю как,что делать

Моему сыну 25 лет,его зовут Денис.Он хороший мальчик.Работает охранником.Из увлечений,он любит судоку и доту.Иногда огорчает меня,когда после работы задерживается и не говорит где он,а я же мать,начинаю волноваться,а потом ругаюсь с ним.Недавно я у него убиралась и заметила включенный компьютер,я узнала что он смотрит фильмы "об этом".Я сразу поняла,что девушки у него нет,так как он никого не приводит всегда один.Решила пока его нет попросить дочь подруги с ним пообщаться.Когда сын пришел,тут же начал краснеть и стесняться,я ему говорю,ты спроси у нее что нибудь,поговори с ней, сидит как вкопаный и даже не смотрит на нее.Потом я ему говорю,ну ладно если не хочешь общаться то поцелуй ее хотя бы,он расплакался и убежал в ванную.В общем зря только все устраивала.Девочки,подскажите как быть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

оплати ребёнку путану.

Гость
#2

Ни кола не двора а хочет с девушкой приличной познакомиться 😆его уровень только уборщица.

Гость
#3

А потом вопрос ,что с мужиками не так и почему они вымерли ...Пока читала ,чуть не блеванула .фу

Гость
#4

Хе забавная разводка)Ну в следующий раз сразу 2ух дочерей подруг бери, на одну заманивай так же, а вторую в ванной сразу спрячь и как он побежит в ванну плакать, то с той 2ой его сразу в ванной и закрывай и всё попался малыш, там уже ему никуда не деться, сделают из него мужчину)))

Инга
#5

Вот и у меня похожая проблема, хочу, чтобы у двадцатилетней дочери появился парень, вижу, что ей не хватает общения, хочется романтики и любви, хотя она очень занятой человек. Она пока студентка и учится и получает высшее образование плюс дополнительное образование, есть цели и устремления. Она умная, интересный собеседник, симпатичная. Хотя она не любит современные тренды во внешности - не наносит на себя тонны макияжа (в целом не любит красится), не гонится за модой, не накачивает губы и не бегает раз в три дня на ноготочки, бровки и т.п и коса у нее до пояса, как у тургеневской барышни. Поэтому считает себя несовременной. в ВУЗе с парнями напряженка, их по пальцам одной руки можно пересчитать, специальность гуманитарная, а учитывая, что девушка она не супер-модная и не склонная к современным трендам, еще и не постит свою жизнь в *** и тик-ток, она испытывает некоторый комплекс, что она не может быть интересна противоположному плану в романтическом плане, т.к. несовременна. И она лучше почитает книгу, чем будет сидеть в ***. Хотя все парни на курсе с удовольствием с ней общаются в перерывах, она может поддержать любой разговор, с ней интересно, ну и,, конечно, многие просят помощи с заданиями. Тут еще и подружки уже давно мальчиков себе понаходили, больше времени проводят с ними, конечно ей становится обидно, хотя она не показывает, но я же вижу и чувствую. А как помочь - не знаю... Тут еще постоянные ограничения, многие мероприятия, где пересекаются студенты, отменены, а по клубам и тусовкам она не ходит. Вот и как умной, серьезной, хорошей девушке найти хорошего, умного и серьезного парня.

Гость
#6
Инга

Вот и у меня похожая проблема, хочу, чтобы у двадцатилетней дочери появился парень, вижу, что ей не хватает общения, хочется романтики и любви, хотя она очень занятой человек. Она пока студентка и учится и получает высшее образование плюс дополнительное образование, есть цели и устремления. Она умная, интересный собеседник, симпатичная. Хотя она не любит современные тренды во внешности - не наносит на себя тонны макияжа (в целом не любит красится), не гонится за модой, не накачивает губы и не бегает раз в три дня на ноготочки, бровки и т.п и коса у нее до пояса, как у тургеневской барышни. Поэтому считает себя несовременной. в ВУЗе с парнями напряженка, их по пальцам одной руки можно пересчитать, специальность гуманитарная, а учитывая, что девушка она не супер-модная и не склонная к современным трендам, еще и не постит свою жизнь в *** и тик-ток, она испытывает некоторый комплекс, что она не может быть интересна противоположному плану в романтическом плане, т.к. несовременна. И она лучше почитает книгу, чем будет сидеть в ***. Хотя все парни на курсе с удовольствием с ней общаются в перерывах, она может поддержать любой разговор, с ней интересно, ну и,, конечно, многие просят помощи с заданиями. Тут еще и подружки уже давно мальчиков себе понаходили, больше времени проводят с ними, конечно ей становится обидно, хотя она не показывает, но я же вижу и чувствую. А как помочь - не знаю... Тут еще постоянные ограничения, многие мероприятия, где пересекаются студенты, отменены, а по клубам и тусовкам она не ходит. Вот и как умной, серьезной, хорошей девушке найти хорошего, умного и серьезного парня.

Нынче все знакомятся в интернете. Знакомства на улице или в транспорте давно стали дурным тоном.... Когда проблема поиска мужчины для дочери станет насущной, она сядет у компа и начнёт знакомиться. А потом встречаться....Если же "пересидит" в девках, то тоже нет смысла расстраиваться. В забугорье востребованы женщины любого возраста. Многие под сороковник только семьи создают и первенцев рожают. Найдёт себе иностранца-ровесника и впрыгнет в уходящий поезд...

Гость
#7

Автор! Поздравляю! Вы вырастили инфантила. Работать охранником в 25 лет - это дно! Куда он прос-рал молодые годы, когда надо было учиться и получать приличное образование? А уж плакать, когда заставляют целоваться - и подавно! Молитесь, чтобы Вашего мальчишечку подобрала 40-летняя дама.

Гость
#8

Раздвинь ноги и пусть отсексит тебя. Сосать не забывай!!! Пару раз в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: