Гость
Статьи
Что делать, если мужик …

Что делать, если мужик с работы усилил нажим на девушку, которая мне нравится?

У меня на работе есть девушка, которая мне нравится. Она моя ровесница, ей 26. Ещё у нас есть мужик, которому 47, про которого все знают, что он бабник. До локдауна я заметил, что он стал ей оказывать знаки внимания. Он чуть ли ни при всех пытался ее приобнять, она его посылала на ***. Потом он ей попытался руку положить на ***, она ему пощечину залепила. А сегодня на работу вышли, он ее на своей машине подвёз. Нафига она согласилась, теперь же шептаться будут, и он подумает, что она ему повод даёт. В общем он усилил на неё давление и пытается соблазнить. Что делать? Как ему помешать это сделать??

Никитин Женя
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласить ее на свиданку. Опереди его.

Гость
#2

Да, либо опередить, либо никак. Она ж сама к нему в итоге села.

#3

Продолжать сидеть на форуме и ничего не делать! (НЕТ). Действуйте уже и все. Пригласите ее куда нибудь, но ненавязчиво, не вешайтесь, иначе спугнете

Гость
#4

опоздал ты, мудилъъъищеъ, он УЖЕ привёз её на своём автЕ, а откуда и почену .. догадайсИ САМ😜

Гость
#5

Если стал ее шофером...сам понимаешь

Викторинка
#6

Продолжать смотреть со стороны и возмущаться. Яйца мять.
Вы как анекдоте - если долго смотреть на понравившуюся девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж.

Леонид Ильич
#7

Ищите новую девушку, тут по ходу уже все, долго тянули.
Либо ждите пару месяцев, потом этот бабник ее сольет, а вы подберете (если не брезгливый), главное действуйте порешительней.

Никитин Женя
#8
Гость

опоздал ты, мудилъъъищеъ, он УЖЕ привёз её на своём автЕ, а откуда и почену .. догадайсИ САМ😜

Подвёз. Ну ухаживает так за ней

Никитин Женя
#9
Гость

Если стал ее шофером...сам понимаешь

Она сказала подруге: «Он меня просто подвёз и все»

Никитин Женя
#10
Леонид Ильич

Ищите новую девушку, тут по ходу уже все, долго тянули.
Либо ждите пару месяцев, потом этот бабник ее сольет, а вы подберете (если не брезгливый), главное действуйте порешительней.

Почему все? То что он оказывает ей знаки внимания ещё не значит, что она согласится с ним в постель лечь

Леонид Ильич
#11
Никитин Женя

Почему все? То что он оказывает ей знаки внимания ещё не значит, что она согласится с ним в постель лечь

Вы же сами пишите, что он бабник, значит, баб укладывать умеет. Единственная проблема, которая ее будет смущать это разница в возрасте, но я думаю, он легко ее переубедит.
Раз он ее катает на авто, а до этого она была оскорблена до глубины души, значит, он весть негатив утилизировал, и скоро он разведет ее секс/ минет в авто. Но ставлю все же на то, что они уже спят.

Авто
#12

А она к тебе пррявляла внимание? Если да, пригоашай. Если нет, то сначала поухаживай.

Гость
#13

Она вообще в курсе, что нравится вам?
Че то ходите, высматриваете, ничего не предпринимаете, надумываете...
А она живет своей жизнью и ездит с кем хочет.
Может вы вуайерист?

Никитин Женя
#14
Леонид Ильич

Вы же сами пишите, что он бабник, значит, баб укладывать умеет. Единственная проблема, которая ее будет смущать это разница в возрасте, но я думаю, он легко ее переубедит.
Раз он ее катает на авто, а до этого она была оскорблена до глубины души, значит, он весть негатив утилизировал, и скоро он разведет ее секс/ минет в авто. Но ставлю все же на то, что они уже спят.

Уже??? Почему вы так думаете? Она бы так быстро не согласилась. Может за эти выходные он в ногах валялся и просил простить, а сегодня в качестве извинений предложил подвезти. Хотя кто его знает

Никитин Женя
#15
Авто

А она к тебе пррявляла внимание? Если да, пригоашай. Если нет, то сначала поухаживай.

Нет, мы просто коллеги по работе

Гость
#16

дала пощечину, а потом села в его машину)), очнись, они уже чпокаются давно и она с ним флиртует. Он это как более взрослый видит поэтому и позволяет себя с ней так вести. Ну ничего начпокаются и можешь спокойно подваливать, 47 летнему она надолго не нужна

Никитин Женя
#17
Гость

дала пощечину, а потом села в его машину)), очнись, они уже чпокаются давно и она с ним флиртует. Он это как более взрослый видит поэтому и позволяет себя с ней так вести. Ну ничего начпокаются и можешь спокойно подваливать, 47 летнему она надолго не нужна

Пощёчину она ему дала до локдауна. А в машине он ее подвёз сегодня. Это не сразу было

Гость
#18
Никитин Женя

Пощёчину она ему дала до локдауна. А в машине он ее подвёз сегодня. Это не сразу было

А откуда у вас такие подробности о коллеге? Вы свечку что ли держали?
Или вы так о себе хотите рассказать, и вы та самая коллега, которой нравится один чел, но катается с другим?

Леонид Ильич
#19

Престарелый ловлас не будет заниматься такой ерундой, а то,что она согласилась, зная, что будут шептаться, сигнализирует о том, что она демонстративно показывает товаркам в коллективе, что она с этим мужиком.
Я наблюдал такую историю на своей первой работе, закончилось все там свадьбой, поэтому и написал вам про вторую стратегию)

Никитин Женя
#20
Леонид Ильич

Престарелый ловлас не будет заниматься такой ерундой, а то,что она согласилась, зная, что будут шептаться, сигнализирует о том, что она демонстративно показывает товаркам в коллективе, что она с этим мужиком.
Я наблюдал такую историю на своей первой работе, закончилось все там свадьбой, поэтому и написал вам про вторую стратегию)

Какую вторую стратегию?

Какой нафиг свадьбой, он ей в отцы годится

Никитин Женя
#21
Гость

А откуда у вас такие подробности о коллеге? Вы свечку что ли держали?
Или вы так о себе хотите рассказать, и вы та самая коллега, которой нравится один чел, но катается с другим?

Потому что она ему дала пощечину на работе. И на машине он ее подвёз на работу. Может быть во время локдауна он в ногах у неё валялся , кто его знает

Гость
#22
Никитин Женя

Потому что она ему дала пощечину на работе. И на машине он ее подвёз на работу. Может быть во время локдауна он в ногах у неё валялся , кто его знает

Может он ей премию обещал бОльшую, чем выплатил за ее услуги, вот и получил леща.
А потом извинялся, мол давай на машинке тебя прокачу.
И она такая даваааай.
А вы стоите в сторонке и молча курите.

Леонид Ильич
#23
Никитин Женя

Какую вторую стратегию?

Какой нафиг свадьбой, он ей в отцы годится

Парнишка, похожий на вас, подобрал девицу после своего босса и женился на ней, а босс был гостем на свадьбе)

Никитин Женя
#24
Гость

Может он ей премию обещал бОльшую, чем выплатил за ее услуги, вот и получил леща.
А потом извинялся, мол давай на машинке тебя прокачу.
И она такая даваааай.
А вы стоите в сторонке и молча курите.

Он не начальник. Просто коллега. К тому же она знает, что он бабник. Так что вряд ли она позволить ему что-то большее

Никитин Женя
#25
Леонид Ильич

Парнишка, похожий на вас, подобрал девицу после своего босса и женился на ней, а босс был гостем на свадьбе)

А босс ее трахал до этого?

Леонид Ильич
#26
Никитин Женя

А босс ее трахал до этого?

Естественно, вся курилка знала подробности, поэтому мужская часть коллектива знатно так офигела, когда паренек на ней женился.
Там вообще много было смешного в этой истории.

Гость
#27
Никитин Женя

Он не начальник. Просто коллега. К тому же она знает, что он бабник. Так что вряд ли она позволить ему что-то большее

Ну если она ему влепила пощечину, то уже позволила.
Просто коллеги между собой так не общаются.
Они ахаются, 100%

Гость
#28
Леонид Ильич

Естественно, вся курилка знала подробности, поэтому мужская часть коллектива знатно так офигела, когда паренек на ней женился.
Там вообще много было смешного в этой истории.

правильно он все сделал, если чего-то хочешь надо идти и брать, не делать потому что другие смеяться будут - слабость.

Никитин Женя
#29
Гость

Ну если она ему влепила пощечину, то уже позволила.
Просто коллеги между собой так не общаются.
Они ахаются, 100%

Если бы они трахались, она бы его не била! А делала вид, что ничего не происходит, когда он ее трогает

Никитин Женя
#30
Гость

правильно он все сделал, если чего-то хочешь надо идти и брать, не делать потому что другие смеяться будут - слабость.

Я вам вопрос задал

Гость
#31

начни общаться ближе на работе, по дружески, смотри на реакцию идет на контакт или нет, приятен ей или нет. Номера телефонов есть есть? Пишите после работы, предложите куда-то ненавязчиво сходить. Если вы считаете что между ними ничего нет и он правда просто подвез, значит он не предпринимал никакого нажима. Подвез и все. Но как женщина могу сказать, что тактильные моменты с коллегами противоположного пола это выказывание симпатии, возможно ей нравится его внимание. Если нравится и она крутит это в голове то вы со свои подкатом можете пролететь т.к ткнетесь не во время. В общем надо понимать насколько между вами близкие отношения на работе.

Гость
#32
Никитин Женя

Если бы они трахались, она бы его не била! А делала вид, что ничего не происходит, когда он ее трогает

Еще как била бы.
За то что недостаточно демонстративно показывает всем, что они вместе.
Она ж девкам то всем уже в уши наложила, что он ей и бриллианты, и шубу, и на бали.

Никитин Женя
#33
Гость

начни общаться ближе на работе, по дружески, смотри на реакцию идет на контакт или нет, приятен ей или нет. Номера телефонов есть есть? Пишите после работы, предложите куда-то ненавязчиво сходить. Если вы считаете что между ними ничего нет и он правда просто подвез, значит он не предпринимал никакого нажима. Подвез и все. Но как женщина могу сказать, что тактильные моменты с коллегами противоположного пола это выказывание симпатии, возможно ей нравится его внимание. Если нравится и она крутит это в голове то вы со свои подкатом можете пролететь т.к ткнетесь не во время. В общем надо понимать насколько между вами близкие отношения на работе.

Как не предпринимал нажима, если до этого пытался ее приобнять или полапать

Никитин Женя
#34
Гость

Еще как била бы.
За то что недостаточно демонстративно показывает всем, что они вместе.
Она ж девкам то всем уже в уши наложила, что он ей и бриллианты, и шубу, и на бали.

Когда у неё подруги спросили она наоборот рассмеялась и сказала: «Блин, да нет, конечно». То есть просто друзья

Авто
#35
Леонид Ильич

Естественно, вся курилка знала подробности, поэтому мужская часть коллектива знатно так офигела, когда паренек на ней женился.
Там вообще много было смешного в этой истории.

Чему удивлятся, это испокон веков. Царь свою фаворитку пристраивал когда уже была не интересна. А для подданных было за честь подобрать с царского стола. С этим обычно еще и поместье впридачу шло. Думаю и вашему коллеге ништяки перепали. Учите историю и перестанете так удивляться)

Гость
#36
Никитин Женя

Как не предпринимал нажима, если до этого пытался ее приобнять или полапать

так это флирт просто, вы же говорите он бабник - значит любит баб, значит и подваливает поэтому, а не потому что что-то хочет. А если и хочет, то разовый перепих

#37
Никитин Женя

Как не предпринимал нажима, если до этого пытался ее приобнять или полапать

А вы то че стоите, счастье прозевываете? Слабак что ль? Яйца то есть вообще?

Гость
#38

Дай ему по роже. Или ты не мужик? Даже противно такое читать.. Ссыкливые мужики, даже не знаю что хуже... Бабник тот или ты ссыкун

Гость
#39
Гость

опоздал ты, мудилъъъищеъ, он УЖЕ привёз её на своём автЕ, а откуда и почену .. догадайсИ САМ😜

От остановки автобусной до офиса... Вот идиоты здесь сидят, я в шоке

Гость
#40
Леонид Ильич

Престарелый ловлас не будет заниматься такой ерундой, а то,что она согласилась, зная, что будут шептаться, сигнализирует о том, что она демонстративно показывает товаркам в коллективе, что она с этим мужиком.
Я наблюдал такую историю на своей первой работе, закончилось все там свадьбой, поэтому и написал вам про вторую стратегию)

Ой, будут шептаться))))) мне бы было пох на это!

Леонид Ильич
#41
Гость

Ой, будут шептаться))))) мне бы было пох на это!

А ей это нравится, все-таки у бабников есть магия брэнда)

Гость
#42

а кто те сказал что он ее не от себя привез... а пощечина это такое ибо женщина как правило часто вместо да говорит нет но при этом снимает с себя трусики... а вы сидите и дальше ждите у моря погоды..

Гость
#43
Гость

опоздал ты, мудилъъъищеъ, он УЖЕ привёз её на своём автЕ, а откуда и почену .. догадайсИ САМ😜

сто процентов...

Никитин Женя
#44
Гость

а кто те сказал что он ее не от себя привез... а пощечина это такое ибо женщина как правило часто вместо да говорит нет но при этом снимает с себя трусики... а вы сидите и дальше ждите у моря погоды..

Пощечину она ему залепила до локдауна. А на машине он ее сегодня привёз

Никитин Женя
#45
Гость

сто процентов...

В смысле от себя? Я слышал, она с подругами разговаривала. Они спросили, она рассмеялась и сказала, «он меня просто подвёз»

Жирольд Дэ Писун
#46

Да поздно уже, он ее трахнул, пока ты тут ныл.

Никитин Женя
#47
Жирольд Дэ Писун

Да поздно уже, он ее трахнул, пока ты тут ныл.

С чего вы взяли??????

Гость
#48

Он её уже натянул и в рот дал. Даже, если ты сейчас к ней подкатишь и она согласится, тебе, очень вероятно, придётся искать новую работу.
Да и зачем она тебе обвафлянная?

Гость
#49
Никитин Женя

С чего вы взяли??????

6ля, автор, ты пьерро. Всам деле

Гость
#50
Никитин Женя

В смысле от себя? Я слышал, она с подругами разговаривала. Они спросили, она рассмеялась и сказала, «он меня просто подвёз»

Ага, и просто дал за щеку )))