Гость
Статьи
Поддержка парню. Вижу …

Поддержка парню. Вижу что по итогу семью буду тянуть я

Всем привет, надеюсь вы мне поможете разобраться в ситуации с любимым. Встречаюсь с парнем 2,5 года и всё вроде бы отлично, он меня любит, ценит, дорожит мной, и всегда старается делать всё для меня..дело близится к свадьбе и я знаю его финансовую ситауцию. (Про Дорогие подарки и походы по кафе я уже и забыла)С работой не ладиться, зп маленькая, крутится как может, подрабатывает, таксует, перепродаёт, и говорит что девушка должна быть другом, музой, всегда поддерживать в начинаниях, верить в него.( Как бы намекая на то, что после свадьбы мы будем добиваться все вместе, квартиру, машину и тд) Я сама из образцовой и достаточно обеспеченной семьи, и конечно же хочу прийти уже на все готовое:))
Я поддерживаю его в любых начинаниях, но я вижу что по итогу семью буду тянуть я. Так вот в чем заключается вопрос, что делать когда и уйти не можешь и поддерживать уже сил нет? #отношения

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он и подрабатывает и таксует и перепродаёт, то совсем прям беда по деньгам у вас быть не может

Авто
#2

Ну а у тебя лично что есть? Не у твоих родителей? Зарабатываешь хорошо?

Гость
#3

В старину это называлось мезальянс
Все таки в брак вступать надо с человеком своего круга и социального уровня,
неравный брак ни к чему хорошему не приведёт

Гость
#4

"дело близится к свадьбе " - в твоей голове?😜😜😝

#5

Себя может будешь тянуть, парню я думаю его денег хватит.

Гость
#6

Спросить совета у своих образцовых родителей.

Головка от патефона
#7

Ничего хорошего не выйдет. Прлмучаешься с ним ещё пару лет, потом будешь смотреть на других девчонок, которым парни дарят и одевают, будешь сравнивать своего, и рано или поздно захочется просто пожить для себя. Правильно говорят, любовью сыт не будешь, молодость быстро пройдёт, надо успеть и в отпуск съездить, и косметики хорошей купить, пользоваться. Духи там, джинсы. Я из обеспеченной семьи, сколько не пыталась строить отношения с парнями без денег, все они со временем залезали на голову (к примеру, у меня с 19 лет своё жильё). Когда встретила мужчину с зп выше среднего ощутила разницу, элементарно Даже в продуктовой корзине.

Авто
#8
Головка от патефона

Ничего хорошего не выйдет. Прлмучаешься с ним ещё пару лет, потом будешь смотреть на других девчонок, которым парни дарят и одевают, будешь сравнивать своего, и рано или поздно захочется просто пожить для себя. Правильно говорят, любовью сыт не будешь, молодость быстро пройдёт, надо успеть и в отпуск съездить, и косметики хорошей купить, пользоваться. Духи там, джинсы. Я из обеспеченной семьи, сколько не пыталась строить отношения с парнями без денег, все они со временем залезали на голову (к примеру, у меня с 19 лет своё жильё). Когда встретила мужчину с зп выше среднего ощутила разницу, элементарно Даже в продуктовой корзине.

Желания вмего добиттся самой ни разу не возникало? Так интересно. А ваша зп какая? Вы ж понимаете, в том что вы родились в определенной семье нет вашей засоуги. Это не ваш выбор) Я еще понимаю когда девушка сама заработала и хочет себе ровню... а тут, ты ж никто...родители обонкротятся и помрут..что ты сама из чебя представляешь? Вертят нос они от водил.

Гость
#9

Ничего! Со временем разочаруетесь в нём окончательно, чувства улетучатся, на смену им придёт презрение. Тогда и свалите от парня....Семьи у вас не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: