Гость
Статьи
Потоянно ждёт подвоха

Потоянно ждёт подвоха

Вы искренне общаетесь с человеком, а он вам УЖЕ не доверяет.

В моём случае это мой мужчина. Сразу не поняла этого, к сожалению. Встречаемся относительно давно. Не знаю, что там с ним делала его бывшая (и не хочу знать), но мне он напрямую даже говорил пару раз, мол, "не могу просто так доверять" или "не могу так легко поверить, что ты такая хорошая" и подобное. Мне с ним хорошо, но это смущает. Почему я должна заслуживать доверие? Я даже обмануть не могу, блин. Чувствую несправедливость, у меня нет желания кому-то что-то доказывать. Понимаю, что это как груз какой-то копится внутри, а что делать не знаю. Думала даже, может он сам тот, кому нельзя доверять, но время и опыт никаких сомнений не вызывают.
Вы бы попрощались с таким человеком или это лечится?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Ну и зачем вам такой человек с которым сложно? Это же элементарный вынос мозга, подавляет вас заставляя заранее чувствовать себя виноватой.

#2

"Я даже обмануть не могу, блин."

А что, у вас уже возникает необходимость его обманывать?

Гость
#3

Не надо никому ничего доказывать! Вы такая, какая есть, и если ваш мужчина, с которым вы, как говорите, встречаетесь относительно давно, вас не принимает такой, не верит и не доверяет, то значит это не ваш человек. Это у НЕГО какая-то проблема, это ОН не желает работать над собой, сваливая всю ответственность своего недоверия на вас. Может, ему нравится такая своя позиция, фишечка, так сказать, дескать, вон я у тебя какой, непростой да золотой!))) Решать вам, быть или не быть.

Гость
#4

А зачем вам его тараканы? Пусть сначала сам с ними разберется, а уж потом знакомится.
К тому же, эти его высказывания очень похожи на обычную манипуляцию, вот типа ты должна мне постоянно доказывать, что хорошая и достойна меня. Вам это надо?

Гость
#5

У меня тоже был парень, который мне сильно не доверял. Без всякой причины и я ему повода для подозрений не давала. Видимо, он когда-то жестоко был обманут и теперь не верит женщинам. И знаете, как это со временем начинает раздражать? Когда ты все время чувствуешь, что ты у него под присмотром и каждое твоё слово тщательно взвешиваетя:правда или ложь. Может, вам поговорить с этим парнем, что вам это все уже надоело? Что его подозрения вас просто унижают.

Гость
#6
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Я даже обмануть не могу, блин."

А что, у вас уже возникает необходимость его обманывать?

В смысле не могу обманывать. Не умею врать, да и не вру.

Гость
#7

Всем спасибо за ответы! ❤

Гость
#8

Если все нормально было все это время, то со временем пройдет. Это вполне нормально и вполне адекватно. Человеку нужно время, чтобы изучить партнёра, его понимать и принимать со всеми его достоинствами и недостатками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: