Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с агрессивной девушкой?

Хорошо общаемся, нравимся друг другу, но девушка очень агрессивная во время ссор, на личность переходит, друзей оскорбляет, матерится, кричит, очень отталкивает подобное.
Как вести себя с таким человеком? Или лучше прекратить общение вовсе несмотря на симпатию?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

С форумчанкой какой-то встречаешься?

Заноза
#2

Не ссоритесь с ней, делов то.

Кореш форумчанок
#3
Заноза

Не ссоритесь с ней, делов то.

Привет, Заноза! Как дела? Нашла деткам своим «нового папу»?

Заноза
#4
Кореш форумчанок

Привет, Заноза! Как дела? Нашла деткам своим «нового папу»?

Тебе не привет. Я где то писала, что в поиске? Чудак ты

Кореш форумчанок
#5
Заноза

Тебе не привет. Я где то писала, что в поиске? Чудак ты

А чего ты какая злая с самого утра? Хороший же день, а ты негатив разводишь

Заноза
#6
Кореш форумчанок

А чего ты какая злая с самого утра? Хороший же день, а ты негатив разводишь

В каком месте я злая? Стебись дальше, только подальше от меня

Гость
#7

Дай ей по губам, а если до этого ещё пожрала на твои бабки, вывези в лес подальше и брось там.

Кореш форумчанок
#8
Заноза

В каком месте я злая? Стебись дальше, только подальше от меня

А я думал мы друзья(

Гость
#9

Зачем вам невоспитанная хабалка? Она будет своим поведением не только выносить мозг вам, но и позорить вас своим поведением перед другими людьми. Рассорит с окружающими.
Если вы не такое же быдлo, как она, то вам не по пути.

Авиатор
#10

Это называется "недостаток воспитания". Решайте сами, кардинально это или будете терпеть и попадать в дурацкие ситуации по жизни.

Леонид Ильич
#11

Общайся, трахайся с ней, будет весело 100%, просто держи в уме, что для нормальных оношений она непригодна.

Русский
#12

Лучше прекрати автор. Пока не получил от нее нож в сердце. Объективные данные по домашнему насилию. Мужчин погибает в два раза больше чем женщин. В основном в таких вот ситуациях.

#13

О, узнаю свою б/ж Нагайну. Орать, буйствовать, драться -- её стиль общения. Меня хватило на три года, потом развёлся нах и вышвырнул её из своего дома.

#14

Грубость и женственность несовместимы. Она уже взрослый сформировавшийся человек и основа в ней базарная. Однако для вас это не преграда , а значит вы из её круга общения.Кто-то живёт с такими и сам таков: вы облаяли. она облаяла - ляпота !!! Есть другая категория : увидел базарность, услышал мат и больше никогда не будет общаться. Выбор за вами.

Нет
#15
Мари

Грубость и женственность несовместимы. Она уже взрослый сформировавшийся человек и основа в ней базарная. Однако для вас это не преграда , а значит вы из её круга общения.Кто-то живёт с такими и сам таков: вы облаяли. она облаяла - ляпота !!! Есть другая категория : увидел базарность, услышал мат и больше никогда не будет общаться. Выбор за вами.

Да?)
А сколько женственных в балете другим балеринам стекла в обувь накидали.

#16
Нет

Да?)
А сколько женственных в балете другим балеринам стекла в обувь накидали.

Женственность некоторые играют , но не обладают ей. Женственность несоместима со злобой и гнилостью. Всё предельно просто, но видимо не для всех.

#17

Да, встречайтесь, она того стоит.

#18
Леонид Ильич

Общайся, трахайся с ней, будет весело 100%, просто держи в уме, что для нормальных оношений она непригодна.

Я тоже считаю, что непригодных для отношений мужчин нужно разводить на бабло, гулять с ними по интересным местам, а потом швырять их. Точно так же как вы и советуете)))

#19
Авиатор

Это называется "недостаток воспитания". Решайте сами, кардинально это или будете терпеть и попадать в дурацкие ситуации по жизни.

Повышенная агрессия это недостаток воспитания?)) А психопатия или садизм это не недостаток воспитания?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: