Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с девушкой болеющей шизофренией?

Стоит ли встречаться с девушкой болеющей шизофренией?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы узнали про диагноз?

💋
#2

Оу, нет
Не надо тебе такого, это ужасно

Гость
#3

ну если другие не дают, то хоть такую бери.

Гость
#4
Гость

Откуда вы узнали про диагноз?

Девушка мне рассказала о нём

Гость
#5

А какие перспективы вы видите в этих отношениях? Если она призналась, то сразу хочет, чтобы вы сами осознали риски и за себя принимали решение. Почитали, посмотрели видео.

Гость
#6

Если хотите испортить себе жизнь то да, можно встречаться.

#7

Изучите эту болезнь, чтобы вы имели представление, с чем можете столкнуться.
И она передаётся по наследству, поэтому пожалейте своих будущих детей и очень хорошо предохраняйтесь.

Гость
#8
Astrolog_denisova

Изучите эту болезнь, чтобы вы имели представление, с чем можете столкнуться.
И она передаётся по наследству, поэтому пожалейте своих будущих детей и очень хорошо предохраняйтесь.

Я чайлдфри, девушка тоже

Гость
#9
Гость

А какие перспективы вы видите в этих отношениях? Если она призналась, то сразу хочет, чтобы вы сами осознали риски и за себя принимали решение. Почитали, посмотрели видео.

С этой девушкой я ощущаю себя в своей тарелке

...
#10

Без разницы. Абсолютно любые женщины ведут себя одинаково.

Гость
#11
Гость

Девушка мне рассказала о нём

Обычная истеричка скорее всего.

Гость
#12
Гость

Обычная истеричка скорее всего.

Она мне даже справку из пнд показывала

#13

😁 удачи))))

#14
Гость

ну если другие не дают, то хоть такую бери.

На свете более 3 миллиардов женщин,около( минимум!!!) 1 миллиона ему дадут,причём при первой же встречи)))

#15
Гость

Я чайлдфри, девушка тоже

Оу щииит🤭

Гость
#16

Шиза это расщепление сознания, вечером трахаешь одну девушку, а утром уже совсем другую и все в одной тушке. Очень экономично получится 😜

Гость
#17

Сейчас эту болезнь можно хорошо контролировать таблетками, главное чтобы больной не бросал лечение.

Гость
#18
Гость

Сейчас эту болезнь можно хорошо контролировать таблетками, главное чтобы больной не бросал лечение.

Она пьёт таблетки

Гость
#19

Я бы не советовала.

Была у меня соседка с шизофренией, ей мерещились везде враги, слежка и т.д.

Когда муж хотел от нее уйти, угрожала, что выброситься из окна, уже стояла на подоконнике 5-го этажа, еле спустили, так и живут, не ушел. От всех ее изолировал, не может она общаться с людьми, взрывной характер, переехали в частный дом.

Если что, Вам будет очень сложно от нее уйти.

Гость
#20
Гость

Она пьёт таблетки

Тогда все хорошо, можно дружить)

Золотая Рыбка
#21

Я бы не стала с таким парнем встречаться. А вы - как хотите.

Гость
#22

Диагноз может быть ошибочным. Кто его поставил, где и когда, лежала ли девушка в психиатрической больнице, в какой форме проявляется болезнь, Д из семьи или она из детдома?и тп... Ответье себе на эти вопросы, узнайте Д получше. Шизофрения обостряется при стрессовых ситуациях, сможете ли вы обеспечить ей комфортную жизнь... Почитайте , поговорите, сделайте выводы... вы можете всю жизнь прожить с человеком, даже не зная об этом диагнозе))

Гость
#23
Гость

С этой девушкой я ощущаю себя в своей тарелке

Ну раз вы девушка, то и встречайтесь)

Гость
#24

Или запросто сделать свою жизнь кошмаром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

С этой девушкой я ощущаю себя в своей тарелке

Тогда можете даже сходить с ней вместе в ПНД )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: