Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят предохраняться и обезопасить себя

А потом удивляются детям. Я помню спорила с одним мужчиной на тему юридического аборта.Он писал,что «коварные бабы» и презервативы прокалывают и обманывают тем,что пьют таблетки,а на самом деле не пьют.В конце спора я уже поняла,что ничего не объяснить ему,но решила задать последний вопрос и спросила «а что делаешь ты,что бы беременность не наступила?какие средства предохранения используешь ты?»Он сказал «никакие»,потому что от презерватива ощущения не те,а вазэктомия это серьёзная операция с вередом для мужского здоровья.Хотя при этом считает,что аборт это фигня и ничего не угрожает здоровью женщины,хотя по факту это очень опасно.Так вот мужчины,вы ж так сильно не хотите детей,а когда происходит беременность всю ответственность скидываете на женщину и сливаетесь и ноете,что с вас алименты требуют.Так в чем проблема избежать этого,предохраняться и самим себя обезопасить и избежать коварных женщин просящих алименты на ребёнка? #мужчины #дети

28 ответов
Последний — Перейти
#1

я правда предохранялся, но что то пошло не так, и теперь у меня нарисовалась доча.

Гость
#2

а мужчин беременность не портит, от чего предохраняться?😜

Гость
#3

главное, чтоб были маска и перчатки

#4
Моногамус

я правда предохранялся, но что то пошло не так, и теперь у меня нарисовалась доча.

Как может что-то пойти не так? Бред

Настя
#5

А зачем Вы с такими мужчинами имеете дело?

Гость
#6

Мужчины разные...
У меня например одногруппник хвастался - а я баб без презерватива е*у - они сами знают какие таблетки пить а мне по*й.
Угадайте чем это закончилось?

Гость
#7
Моногамус

я правда предохранялся, но что то пошло не так, и теперь у меня нарисовалась доча.

ты не один...просто фраза из рекламы канала "1+1", но вполне объясняет твой случай!)))))

Гость
#8
OMG

Как может что-то пойти не так? Бред

леХко...

#9
OMG

Как может что-то пойти не так? Бред

я пока не знаю, но разберусь с этим.

Гость
#10
Гость

Мужчины разные...
У меня например одногруппник хвастался - а я баб без презерватива е*у - они сами знают какие таблетки пить а мне по*й.
Угадайте чем это закончилось?

в самом хреновом варианте свадьбой, в самом лучшем матерью-одиночкой. че там гадать-то?

Настя
#11
Гость

в самом хреновом варианте свадьбой, в самом лучшем матерью-одиночкой. че там гадать-то?

Есть ещё вариант: у него писъка отвалилась.

#12
Моногамус

я пока не знаю, но разберусь с этим.

Вам знаний о методах контрацепции не хватает, у взрослого умного человека такого казуса бы не произошло.

#13
Настя

Есть ещё вариант: у него писъка отвалилась.

Что было бы лучше, не умеешь - не пользуйся 🤣🤣

Гость
#14
Гость

Мужчины разные...
У меня например одногруппник хвастался - а я баб без презерватива е*у - они сами знают какие таблетки пить а мне по*й.
Угадайте чем это закончилось?

Тоже одна свистела ,что решила в одностороннем порядке рожать , пропустив пилюлину по собственному желанию и одностороннему решению что пора.
Угадайте, чем закончилось? Разбежались без оглядки

Гость
#15
Гость

Тоже одна свистела ,что решила в одностороннем порядке рожать , пропустив пилюлину по собственному желанию и одностороннему решению что пора.
Угадайте, чем закончилось? Разбежались без оглядки

Кстати, тоже одногруппники. Ох эти общаги, сбежались,разбежались.

Гость
#16

В паре, отношениях всегда обговаривают, автор, как будут предохраняться.
А вот решение родить скорее - бывает даже не обговаривается с партнёром.

#17
Гость

В паре, отношениях всегда обговаривают, автор, как будут предохраняться.
А вот решение родить скорее - бывает даже не обговаривается с партнёром.

Это и неправильно .. ребёнок не игрушка , нужно двоим думать о зачатии.. а то потом пишут девчонки с ребёнком брошенные сюда на форум , каждый день такие темы тут.. у некоторых даже по два раза такая фигня 😄

Сон
#18

Женщины вообще ничего нехотят,прыгая с члена на член думают перекинут отвественность на всех.Мужик хоть платит...

#19
Сон

Женщины вообще ничего нехотят,прыгая с члена на член думают перекинут отвественность на всех.Мужик хоть платит...

Долбо***изм от пола не зависит)

Настя
#20
OMG

Это и неправильно .. ребёнок не игрушка , нужно двоим думать о зачатии.. а то потом пишут девчонки с ребёнком брошенные сюда на форум , каждый день такие темы тут.. у некоторых даже по два раза такая фигня 😄

Может они хотят мужчину поставить перед фактом, чтоб он как ПОРЯДОЧНЫЙ всю принял и на всё согласился? Ну так мужчины разные. Тем более, если от этого веет подставой.

#21
Настя

Может они хотят мужчину поставить перед фактом, чтоб он как ПОРЯДОЧНЫЙ всю принял и на всё согласился? Ну так мужчины разные. Тем более, если от этого веет подставой.

Непонятно. Всей ситуации то мы не знаем.

Гость
#22

Вазектомию вообще то нельзя сделать если у тебя нет двоих детей.

Гость
#23

Никто не виноват, что вы находите таких мужчин! Ебитесь дальше с такими если так нравится с ними общаться!

Гость
#24

Вот+вот, как бараны тупые! До сих пор не понимают, что в процессе зачатия участвуют ДВОЕ!

Гость
#25
Гость

Тоже одна свистела ,что решила в одностороннем порядке рожать , пропустив пилюлину по собственному желанию и одностороннему решению что пора.
Угадайте, чем закончилось? Разбежались без оглядки

А алименты как?

Гость
#26
Гость

Вазектомию вообще то нельзя сделать если у тебя нет двоих детей.

Заграницей можно!

Гость
#27
Гость

Никто не виноват, что вы находите таких мужчин! Ебитесь дальше с такими если так нравится с ними общаться!

Тогда платите Алики и не нойте , что вас грабят!

Гость
#28
Настя

Есть ещё вариант: у него писъка отвалилась.

ага. а у нее заросла.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: