Гость
Статьи
Мужчины адекватно …

Мужчины адекватно оценивают свою внешность?

Или все таки нет?

Overthes
23 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Я красавчик. Просто эталон красоты

#2

безусловно. я не красавец, но обладаю другими прекрасными качествами.

аналитег
#3

нет, конечно. иначе подходили б тем девушкам (или юношам), кто им ровня. но они лезут к тем, кто красивее, их отшивают, а они не понимают в чем дело...

аналитег
#4
Моногамус

безусловно. я не красавец, но обладаю другими прекрасными качествами.

и что ж там за качества?)

Настя
#5

Ость комлексующие и есть без комплексов. Вторых - больше.

Overthes
#6
Кореш форумчанок

Я красавчик. Просто эталон красоты

Кидай фото. Оценим

Overthes
#7
Моногамус

безусловно. я не красавец, но обладаю другими прекрасными качествами.

У всех качества, речь о внешке

аналитег
#8
Настя

Ость комлексующие и есть без комплексов. Вторых - больше.

по-моему, комлекс наоборот пытаться подкатить к тому, кому ты объективно не соответствуешь. авось здесь не работает...

Леонид Ильич
#9

Если у мужчины есть секс, значит, он адекватно оценивает себя.

#10

Мужчины редко задумываются о своей внешности, я думаю, это мы, женщины, вечно худеющие. 🤦🏼‍♀️

гость
#11

вообще не адекватно :))))))) но бабы тоже, впрочем

аналитег
#12
Теперь уже Даша

Мужчины редко задумываются о своей внешности, я думаю, это мы, женщины, вечно худеющие. 🤦🏼‍♀️

как они могут не задумываться о внешности, если видят, что привлекательные мужчины нравятся женщинам?

#13
Overthes

У всех качества, речь о внешке

а мужчина не обязан быть красивым. но зато я обладаю шикарной попкой.

Гость
#14
Кореш форумчанок

Я красавчик. Просто эталон красоты

Среди гномов

Гость
#15
Моногамус

безусловно. я не красавец, но обладаю другими прекрасными качествами.

Серёга,ты секс-символ ледимейла и этого форума

#16
аналитег

как они могут не задумываться о внешности, если видят, что привлекательные мужчины нравятся женщинам?

Я могу ошибаться, но мужчин сильно не думают и не заморачиваются по вопросу: Кто больше нравится женщинам! Глубокие мысленные изыскания на данную тему не для них, у них больше сосредоточия: Пришёл, увидел, победил! Или не победил, по разному, а долго и много думать они не будут.

Заноза
#17

Наврятли адекватно. Слишком красивые мужчины тупы как пробки, делая акцент на внешности считают себя царями всея Руси. С простой внешностью мужчины куда умней.

#18
Гость

Серёга,ты секс-символ ледимейла и этого форума

ахахахахахаха.))))))))))))))))

#19
Заноза

Наврятли адекватно. Слишком красивые мужчины тупы как пробки, делая акцент на внешности считают себя царями всея Руси. С простой внешностью мужчины куда умней.

В корне не согласен , знаю примеры когда вообще ничего нет у человека кроме завышенных ожиданий.

Сон
#20

Пока мужчина платит а все,оценивать его внешность абсурдно.

#21

Нет. По лучшему своему виду. Один раз вырядился, всю жизнь "красавец"🤭

Анатолий Перельман 💋
#22

Мужчины сильно занижают свою внешность, потому что не понимают как мужчина может кому-то нравиться, если только они не латентные ***.

#23

Что женщине мужчине, что мужчине, оценивать только по внешнему виду глупо. Откровенно некрасивых женщин, как минимум эквивалентно количеству некрасивых мужчин. Так выбирать можно только на разовый перепихон. А если если серьезно искать спутника и судить только по типу, вот этот толстый, этот тонкий, этот лысый, этот волосатый, у этого нос картошкой, то это просто инфантильность. Как говорится с лица воду не пить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: