Гость
Статьи
Что может дать мужчина …

Что может дать мужчина с зп 30 к?

Что можно дать мужчина женщине с зп 30 к? Я например на 30 к питаюсь неделю. Люблю деликотесы. Что делать с таким мужчиной? На развлечения у него денег нет. Просто лежать целый день #финансы

Девушка высшей касты
27 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Для высшей касты у тебя скверно с "деликотесами", птушница. Впрочем, как и с орфографией.

Гость
#2

На 30 тысяч питаешься, а учебник русского языка позволить себе не можешь купить?

#3

Как что?! Траля-ля конечно же,причём в разных позах! Ну и после такого не грех и на диванчике полежать!

Гость
#4

Много чего может дать. Не сразу. Если есть мозги - через пару лет 30 превратятся в 300т , потом в 600т и т.д.
Но вот зачем вы будете нужны мужчине, который зарабатывает много денег - большой вопрос ))

Гость
#5

Это ж сколько надо жрать то, чтобы 30к проесть в неделю. Ты походу толстуха и диван проминаешь, вот и не хочешь на нем лежатт.

Гость
#6
Гость

Много чего может дать. Не сразу. Если есть мозги - через пару лет 30 превратятся в 300т , потом в 600т и т.д.
Но вот зачем вы будете нужны мужчине, который зарабатывает много денег - большой вопрос ))

Походу у нас практически все без мозгов😂 ни разу не встречала, чтобы 30 превращались за пару лет в 300

Гость
#7
Гость

Походу у нас практически все без мозгов😂 ни разу не встречала, чтобы 30 превращались за пару лет в 300

Вы личный опыт перекладываете на общее. Это всегда тупик )

Девушка высшей касты
#8
Сережка

Для высшей касты у тебя скверно с "деликотесами", птушница. Впрочем, как и с орфографией.

Ну так убейся завистливая чернь

Девушка высшей касты
#9
Гость

На 30 тысяч питаешься, а учебник русского языка позволить себе не можешь купить?

Не завидуй убогое

Девушка высшей касты
#10
Гость

Это ж сколько надо жрать то, чтобы 30к проесть в неделю. Ты походу толстуха и диван проминаешь, вот и не хочешь на нем лежатт.

Больше зависти биомасса. Я самая красивая а вы все мусор и грязь под моими королевскими ножками

Викторинка
#11

Делиться с ним вашими деликатесами, обсуждать Ковидлу, гулять в холодину в парке, приглашать к себе и давать денег на такси до дома. Да куча вариантов, включите фантазию) не соскучитесь.

Гость
#12
Гость

Вы личный опыт перекладываете на общее. Это всегда тупик )

А вы бородатую фразу применяете неуместно. Вот это тупик.
Я же не на необитаемом острове живу, вижу как люди работают и зарабатывают. И знаю людей с хорошим доходом, и как быстро они к нему пришли.

Девушка высшей касты
#13

Как вы надоели плебеи завидовать мне божеству и совершенству! Пусть все людишки мира упадут передо мной на колени! Я высшее творение

#14

Опять вылезла голодная Чайка,считающая деньги Мужчин)))

Гость
#15
Гость

А вы бородатую фразу применяете неуместно. Вот это тупик.
Я же не на необитаемом острове живу, вижу как люди работают и зарабатывают. И знаю людей с хорошим доходом, и как быстро они к нему пришли.

На ваш взгляд она неуместна, на мой - вполне себе кстати.
Многие и икры чёрной в своей жизни никогда не видели, но это ж не значит, что ее нет ))

Байгужаночка
#16

Существо с з.п. 30 т.р. не может называться мужчиной.

Гость
#17
Гость

На ваш взгляд она неуместна, на мой - вполне себе кстати.
Многие и икры чёрной в своей жизни никогда не видели, но это ж не значит, что ее нет ))

Понятно, фантазируйте себе дальше, у меня племянник такой же был, пока работать не начал.

Девушка высшей касты
#18
Байгужаночка

Существо с з.п. 30 т.р. не может называться мужчиной.

Это и без тебя понятно курва

Гость
#19
Гость

Понятно, фантазируйте себе дальше, у меня племянник такой же был, пока работать не начал.

Я работаю с 12 лет. Сейчас мне около 30. Ну так… для справки.
Я общаюсь с такими людьми и прекрасно знаю о чем говорю. Но вы этого не поймёте потому что вы хотите верить, что это невозможно. Вот и все))

Гость
#20

А зачем вам мужчина с зарплатой в 30К? Ищите молодого красивого олигарха.

Гость
#21
Гость

А вы бородатую фразу применяете неуместно. Вот это тупик.
Я же не на необитаемом острове живу, вижу как люди работают и зарабатывают. И знаю людей с хорошим доходом, и как быстро они к нему пришли.

Обычно люди с хорошим доходом его не афишируют. Даже друзьям, а некоторые даже родственникам.

Гость
#22

За щеку тебе может дать)

#23

ну и лежи целый день,должна соответствовать мужчине у которого зп больше 30к,а видать ты просто пустышка,которая считает что ей все должны

Гость
#24

если вам главное зарплата а не сам мужчина то исчезните с его горизонта и дайте ему найти нормальную женщину которой он будет нужен как мужчина и которая будет любить его а не его зарплату...

Гость
#25
Девушка высшей касты

Больше зависти биомасса. Я самая красивая а вы все мусор и грязь под моими королевскими ножками

О, я смотрю ты не отрицаешь, что ты ***. Ответ твой бла-бла-бла. Т.е. с мозгами еще проблема.

беня
#26

Если у него сильная харизма, тебе не важно какая у него зарплата. Только зануды платят за секс.

Дина
#27
Гость

О, я смотрю ты не отрицаешь, что ты ***. Ответ твой бла-бла-бла. Т.е. с мозгами еще проблема.

Тупой лузер читать научись написано в теме что я стройная. Холоп завидующий богиням

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: