Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего …

Хочу вернуть бывшего парня

Расстались с парнем больше месяца по его инициативе. Встречались 1,5 года. Но продолжаем спать. Хочу его вернуть, но он не хочет. Сначала показывала это, а потом перестала. Делаю вид, что мне все равно, не говорю о чувствах. Пытаюсь издалека его вернуть. Вчера приготовила ужин при свечах. Мы покушали, переспали и он уехал. Сегодня позвала его в кино, но он сказал, что как-то не хочет в кино, поблагодарил за предложение и сказал, что у него не получится. Не знаю что делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Зря вы ему_секс продолжаете давать. Всё равно этим не удержите

Гость
#2

Хочу вернуть бывшего парня
============
О боже, он пол сменил??? И теперь нравится вам именно таким?

Гость
#3

Практический совет. Возьмите зеркало и разбейте его. Потом склейте и посмотритесь. Зеркало это отношения. Надеюсь дальше нет смысла объяснять

Гостья
#4

Сексом невозможно никого вернуть. Только чувствами, но их, раз он сообщил о расставании, у него больше нет. С тобой он просто справляет нужду.

Гость
#5

Вы ещё не расстались. Отношения продолжаются, просто теперь обозначены границы : с вашей стороны никаких претензий на отсутствие измен, на брак, детей и т.п . Скорее всего ваши отношения и ранее были такими, просто вы жили в иллюзиях, что есть будущее, наверно, пытались обсудить с парнем темы семьи , детей, брака. А он и не думал жениться на Вас, всегда искал и сейчас ищет более перспективный вариант. Когда найдёт --- не будет и секса. Это очень удобно для него сейчас : Вы его любите, кормите, а он спокойно ищет себе пару, по пути справляя нужду в знакомую дыру.

пум
#6

Разводка

Гость
#7

Хотите продлить агонию и насладиться бОльшими страданиями? Бывший не стал бы бывшим, если бы у Вас было всё шоколадно. Вернуть его чувства и воспламенить любовь не получится, Но на редкий перепих можете расчитывать. Ни один мужик не откажется просто поюзать даже ненужную бабу, которая сама растопыривается.

#8

а на *** ему что то хотеть если он тебя и так ***...парнишка просто красавец))).. где себе такую дуру найти...

Гость
#9

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей whatsapp 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: