Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего …

Хочу вернуть бывшего парня!?

Дело в том, что я часто манипулировала расставанием. при любых выяснениях, даже незначительных. Хотела, чтобы он больше внимания мне уделял. Мне не хватало эмоций. Он у меня спокойный, хороший. У нас произошла ссора, ну точнее мне нужны были эмоции и я хотела его немного припугнуть. Решила типа расстаться. кинула его в блок везде на месяц. В итоге он не предпринимал никаких попыток на возращения. Потом я уже писала ему, хотела помирится. Он сказал, что не надо было рушить отношения. Уже 8 месяцев прошло как не вместе, а он не все не хочет мирится. Я то его сильно люблю, как и он меня. Понимаю, наделала глупостей. Что подскажите делать? Я не могу без него.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчезни пожалуйста, тупая шкура я К ТЕБЕ НЕ ВЕРНУСЬ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ

Мандаринка
#2

8 месяц не вернул и любит?Нет,не любит

Гость
#3

Ну и зачем ему неуравновешанная истеричка. Все правильно сделал.

Влад
#4

ну точнее мне нужны были эмоции и я хотела его немного припугнуть. Решила типа расстаться. кинула его в блок везде на месяц

Правильно сделал. Допустим, вы помирились, и снова эмоции захотелось, и снова в блок на месяц, а парень страдать и мучиться из-за безмозглой, инфантильной девушки должен. Желаю парня найти адекватную девушку, а не любительницу эмоций

Гость
#5

Не вернусь я к тебе, успокойся!!

Гость
#6
Мандаринка

8 месяц не вернул и любит?Нет,не любит

Мы с 18го не общаемся почти. Если ты любишь только то что рядом (рядом, я сказала!!), то это твои проблемы!

#7

Правильно сделал! От таких как вы нужно держаться по дальше!

#8

Можно не стараться вернуть, у него другая в сто раз лучше!

Гость
#9

Как хорошо, что мужик избавился от ***.
Почитай, что такое абьюз

Гость
#10

Зачем ему манипуляторша?

Гость
#11
Мандаринка

8 месяц не вернул и любит?Нет,не любит

Так и она его не любит, иначе не манипулировала бы.
А зачем любить нелюбящую?

Гость
#12

Девушка, вам не нужны эти отношения. Переболите, перестрадайте, отвлекитесь на знакомства с новыми людьми, только, пожалуйста, не совершайте в новых отношениях никогда таких ошибок, никакой парень не будет иначе стараться для отношений. А его больше не тревожьте, честно, нужно было думать о своих словах и их последствиях. Желаю вам удачи найти новую любовь без абьюза, ни с вашей, ни со стороны вашего партнёра.

#13

А что автор, других способов не существует для эмоций?
Прыжок с парашюта, покатались бы с парнем на моцике, знаешь как заряжает на эмоции?)) Адреналина в ваших отношениях не хватало, а вот это нытье про "мало уделяет внимание", уже который раз попадаются темы и я все не пойму. Твой парень 24/7 должен сидеть рядом с тобой и в глаза заглядывать?! Предложила ему поход в горы или в лес выбраться, вышли, погуляли, эмоций набрались и все. Зачем вы этими глупостями занимаетесь ? Вам это не кино, что вы припугнули своим уходом и он будет валяться у вас в ногах. В жизни совсем по другому. Мой вам совет. Оставьте в покое своего парня и дайте ему пожить спокойно.

Гость
#14

Что подскажите делать? - эбани сальтуху, и вот это: Я не могу без него - тоже решится.

Гость
#15

Дура. Голову дечи

Лилия
#16

Сама когда-то так же почти сделала но у меня была другая ситуация, мне хотелось его напугать так как он очень был жесток к собственной матери и мы расстались думала что тоже будет пытаться веонуть а он напротив согласился с моим решением, хотя я не не говорила прям расстаёмся я сказала будешь еще раз ее обижать расстаёмся...
Могу сказать вам одно может действительно вам было скучно ... а может быть этт идет с детства когда вы обижались и уходили ради того чтобы наоборот быть нужной !!!
Если бы любил бы за этот период вышел бы на связь да можно не понимать ваш поступок но есть что-то сильнее что будет миллионы раз оправдывать ваш дурацкий поступок и возвращать!.
Живите дальше и найдите человека который будет любить вас и менять в лучшую сторону или тот кого вы будете бояться потерять.

#17

САМА ВИНОВАТА

Гость
#18

довыёбывалась ***
отъебись от чувака! или скажи что беременна.
найди такого же ебанутого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: