Гость
Статьи
Нужен мужской совет. …

Нужен мужской совет. Каких девушек любят мужчины ?

Очень много раз слышала, что мужчины уважают тех девушек, которые состоялись как личность, но! В тоже время не любят баб с яйцами так скажем
Не понимаю какой быть слабой или сильной, хочется быть личностью и одновременно той, о которой мужчина будет заботиться
Я не думаю, что содержанка кому то интересна
Просто закончила универ работаю врачом, вроде и нормально получаю почти сотку в месяц, хочу развиваться, возможно открыть своё дело, но боюсь потерять женственность типа я сама сама 
Каких девушек любят мужчины ? #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

блондинок в очках.

#2

Любят всех. Обсуждать данный факт - пустое.

#4

Любят разных , на тебя найдется очень даже быстро не волнуйся , определись какой именно тебе нужен и зачем . Ну в плане развития и бизнеса сама решай , это хорошо в целом главное что бы ты сама это осилила так как отношения требуют много времени и сил и планы имеют свойство меняться очень быстро .

Static X - Destroyer
#5

Богатых, красивых и умных 😀

#6
Гость

Слушай меня, Айболит. Мы! Настоящие мужики, любим чтобы баба нас любила просто так, мыла, стирала, приносила домой денег....но чтоб не слишком больше, чем я. А то зазнается. И чтоб за собой следила, но следила за свои деньги. Чтобы не жирная была. И чтобы сосала.

А ты сосешь? Нет, учись сосать.

Женя
#7

Люди любят то, что делает приятно - это правило во всех сферах работает.

Гость
#8
Моногамус

блондинок в очках.

А дочку от блондинки прижил?

Гость
#9

Девственниц модельной внешности.

Гость
#10

Любят любимых.
Не заморачивайтесь, Автор! Вас точно никто не полюбит за желание полностью угодить и подстроиться под мужчину. И не иметь ничего стержневого... И неработающих женщин любят, если она не безвольная рабыня любви, а чем-то интересуется, увлекается, способна не только на курбеты в постели, но и "возбудить" мужской мозг. И премьер-министров, женщин у власти, тоже любят...Всё индивидуально.

Авиатор
#11

От врача немного странно услышать такой вопрос)) ...любят всяких - это верно. Зависит от конкретных предпочтений мужчины. Ну а Вам самой интересно быть рядом с мужчиной, уровень интеллекта которого не позволяет видеть рядом с собой личность? Ваша профессия по сути не предполагает взаимоотношений уровня "молчи, женщина". Или сейчас медицинское образование совсем упало уровнем?

Гость
#12
Гость

Слушай меня, Айболит. Мы! Настоящие мужики, любим чтобы баба нас любила просто так, мыла, стирала, приносила домой денег....но чтоб не слишком больше, чем я. А то зазнается. И чтоб за собой следила, но следила за свои деньги. Чтобы не жирная была. И чтобы сосала.

Глупости! Я давно во втором браке, первый муж погиб. Оба из разряда добытчиков-кормильцев. Что с первым мужем, что со вторым - замечательные, душевные союзы. Никогда не ссорились....Не работаю много лет. Никогда не готовлю. Хозяйка я неважная. Я - неработающая жена, но никак не домработница-домохозяйка.... Не красавица. В центрах красоты не бываю. На внешности не зациклена. Килограммы и морщины я накопила с возрастом.Конечно, стараюсь одеваться и выглядеть достойно, но на этом не зациклена.... Но любима, обласкана, уважаема мужем, в средствах от мужа не ограничена( много лет он просто переводит мне на банковские счета энные суммы, так что "денежный" вопрос у нас никогда не возникает), к моим словам прислушивается, советуется, балует, ценит и дорожит... И живём душа в душу. Масса совместных интересов, никогда не бывает скучно вместе. Хотя хобби у нас разные....И считаю мужа настоящим Мужчиной, достойным восхищения, любви и глубокого уважения.

Гость
#13

Правильно пишут, что любят разных.
Живите яркой интересной жизнью, любите и уважайте себя, цените себя. Развивайтесь, совершенствуйтесь, ставьте перед собой цели и достигайте их. Не надо любой ценой пытаться понравиться мужчине, угодить ему, прогнуться перед ним. Это непривлекательно и отталкивает. Это не вызывает уважения.

#14
Гость

А дочку от блондинки прижил?

пока идут разборки.

Гость
#15
Гость

Глупости! Я давно во втором браке, первый муж погиб. Оба из разряда добытчиков-кормильцев. Что с первым мужем, что со вторым - замечательные, душевные союзы. Никогда не ссорились....Не работаю много лет. Никогда не готовлю. Хозяйка я неважная. Я - неработающая жена, но никак не домработница-домохозяйка.... Не красавица. В центрах красоты не бываю. На внешности не зациклена. Килограммы и морщины я накопила с возрастом.Конечно, стараюсь одеваться и выглядеть достойно, но на этом не зациклена.... Но любима, обласкана, уважаема мужем, в средствах от мужа не ограничена( много лет он просто переводит мне на банковские счета энные суммы, так что "денежный" вопрос у нас никогда не возникает), к моим словам прислушивается, советуется, балует, ценит и дорожит... И живём душа в душу. Масса совместных интересов, никогда не бывает скучно вместе. Хотя хобби у нас разные....И считаю мужа настоящим Мужчиной, достойным восхищения, любви и глубокого уважения.

Твой муж, прдкаблучник и не мужик. Мы таких в армии ногами били и сортиры мыть заставляли.

#16
Авиатор

От врача немного странно услышать такой вопрос)) ...любят всяких - это верно. Зависит от конкретных предпочтений мужчины. Ну а Вам самой интересно быть рядом с мужчиной, уровень интеллекта которого не позволяет видеть рядом с собой личность? Ваша профессия по сути не предполагает взаимоотношений уровня "молчи, женщина". Или сейчас медицинское образование совсем упало уровнем?

Конечно, от врача слышать вопросы о взаимоотношениях это нонсенс!! Они ведь это проходят на мед.факультетах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: