Гость
Статьи
Парень заходит в …

Парень заходит в онлайн, но мое сообщение висит непрочитанным

Аж со вчерашнего вечера. Так неприятно((.Такое бывало, но редкость. В основном отвечал.
Там мои голосовые. Иногда говорил: "Ну голосовые, не всегда удобно прослушать, рядом могут быть люди, которые не должны слышать". По-моему, бред! Если бы хотел - прослушал бы. Согласны?
Потеря интереса? #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты в его списке не номер один

БАТЯ
#2

парню просто пофигу на тебя

зачем тебе такой парень

БАТЯ
#3

Потеря интереса?

ДА

БАТЯ
#4

Как давно вы Вместе?

Кореш форумчанок
#5

Да, бросай его

#6

тоже самое у меня было

Фортуна
#7
Кореш форумчанок

Да, бросай его

Да, с тобой хоббит так постоянно делают. Хотя кого я обманываю, у тебя кроме левой и правой никого не было.

Кореш форумчанок
#8
Фортуна

Да, с тобой хоббит так постоянно делают. Хотя кого я обманываю, у тебя кроме левой и правой никого не было.

Поведуй, какой у тебя рост. Может ты карлица или напротив дылдятина

Фортуна
#9
Кореш форумчанок

Поведуй, какой у тебя рост. Может ты карлица или напротив дылдятина

У меня нормальный рост, как и полагается девушке. А вот ты малыш хоббит

Кореш форумчанок
#10
Фортуна

У меня нормальный рост, как и полагается девушке. А вот ты малыш хоббит

Очень увлекательно. А теперь в сантиметрах

#11

ему не до вас. и не мешайте человеку!

Фортуна
#12
Кореш форумчанок

Очень увлекательно. А теперь в сантиметрах

А в сантиментах не хочешь?

Виноградинка
#13

Ну явно вы для него не интерес №1 на данный момент.
Вы сами когда увлечены человеком, не можете же удержаться и не посмотреть, что он написал. Так и с парнем.
Тем более уже второй день висит.

Гость
#14
Виноградинка

Ну явно вы для него не интерес №1 на данный момент.
Вы сами когда увлечены человеком, не можете же удержаться и не посмотреть, что он написал. Так и с парнем.
Тем более уже второй день висит.

А ведь раньше... Как все было: целыми днями переписывались, он навязывался, заваливал меня вопросами, все время писал... Да еще вчера довольно активно общались, а сегодня что-то перемкнуло. Хотя... Еще в сентябре стало понемногу угасать. Сегодня вот написал. Не знаю, как дальше реагировать. Мне кажется, он ко мне явно не относится серьезно

Гость
#15

Я бы тебя заблочила на второй день, если бы ты хуячила голосовые.

#16
Гость

А ведь раньше... Как все было: целыми днями переписывались, он навязывался, заваливал меня вопросами, все время писал... Да еще вчера довольно активно общались, а сегодня что-то перемкнуло. Хотя... Еще в сентябре стало понемногу угасать. Сегодня вот написал. Не знаю, как дальше реагировать. Мне кажется, он ко мне явно не относится серьезно

такая же история

Виноградинка
#17
Гость

А ведь раньше... Как все было: целыми днями переписывались, он навязывался, заваливал меня вопросами, все время писал... Да еще вчера довольно активно общались, а сегодня что-то перемкнуло. Хотя... Еще в сентябре стало понемногу угасать. Сегодня вот написал. Не знаю, как дальше реагировать. Мне кажется, он ко мне явно не относится серьезно

Я думаю, ваша ошибка, что вас слишком много было в отношениях. Слишком много с ним общались. Нужно всегда заканчивать разговор первой, чтобы вас немного нехватало. А если чувствуете охлаждение, надо самой отстраняться, я не бегать за ним с вопросами "что случилось".
Сейчас займитесь своими делами, не заходите в сеть, станьте недоступной. Он скоро выйдет на связь узнать, куда вы подевались, и тогда вы его помаринуйте, не отвечайте сразу на звонки. Потом скажете, что заняты чем-то были. Или хобби вашими или с подругами тусили, придумаете. А лучше правда пойти потусить, и не обязательно с подругами ;)

Гость
#18

Он вам ясно дал понять, что лучше писать текстом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: