Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, что я познакомилась с парнем в интернете , мы из одного города. Общаемся около недели , общение идёт хорошо, пишет первый , интересуется как дела , рассказывает о том , что делает , отправляет милости, но есть одно жирное НО: он переодически игнорирует меня. То есть мы общаемся как ни в чем не бывало, с его стороны нет холода , но в моменте мое сообщение в ответ на его может быть просто не прочитано по несколько часов , хоть в сеть он заходит и прекрасно видит его. Вот вчера мы переписывались ночью, он был дома , в переписке он позвал меня на концерт , я ему написала «точно договорились?» и оно уже висит непрочитанным 12 часов , хоть он и в сети не раз появляется после того, как я написала сообщение, и дело не в том , что он якобы может быть занят. После такого игнора он отвечает как ни в чем не бывало и сам активно ведёт диалог. В чем может быть причина ? (девушки у него нет это 100%) #общениеспарнем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работает видимо.

Гость
#2

Просто сразу с несколькими общается. Вы не приоритете.

Гость
#3

Мой муж такой же, все 8 лет бесит меня этим. Попробуйте спокойно объяснить что игнор не самая приятная вещь и если он потратит секунду своего времени чтоб ответить хотя бы да/нет - у него ничего не отвалится. Но на моего разговоры не действует. Автор, удачи, в общем.

#4

вместо того, чтобы думать почему Вася Пупкин не отвечает на сообщение, давно пора подумать о себе

Гость
#5

Нужно прямо (но спокойно) сказать, что тебе это не нравится. Ничего не мешает человеку потратить 1 минуту, чтобы попращаться с собеседником, обьяснив причину, даже если появились срочные дела. Это если тебя уважают, конечно.

Но для этого нужно уметь уважать себя и свое время, и быть готовой к тому, что придется послать *** человека, если его реакция в ответ будет неадекватной. А ты видимо до этого еще не доросла

Гость
#6
Гость

Нужно прямо (но спокойно) сказать, что тебе это не нравится. Ничего не мешает человеку потратить 1 минуту, чтобы попращаться с собеседником, обьяснив причину, даже если появились срочные дела. Это если тебя уважают, конечно.

Но для этого нужно уметь уважать себя и свое время, и быть готовой к тому, что придется послать *** человека, если его реакция в ответ будет неадекватной. А ты видимо до этого еще не доросла

Как она может сказать человеку, что ей это не нравится, если они не в отношениях, кое как знакомы! Вот он будет в шоке, еле знакомы, никто друг другу, а она претензии предъявляет и заставляет его отвечать ей , если он не хочет.

Гость
#7
Гость

Мой муж такой же, все 8 лет бесит меня этим. Попробуйте спокойно объяснить что игнор не самая приятная вещь и если он потратит секунду своего времени чтоб ответить хотя бы да/нет - у него ничего не отвалится. Но на моего разговоры не действует. Автор, удачи, в общем.

Она не может это объяснить,они незнакомцы! Они не в отношениях. Если он не хочет общаться, зачем заставлять?

Гость
#8
Гость

Как она может сказать человеку, что ей это не нравится, если они не в отношениях, кое как знакомы! Вот он будет в шоке, еле знакомы, никто друг другу, а она претензии предъявляет и заставляет его отвечать ей , если он не хочет.

Любой контакт с человеком есть своего рода отношения. И границы нужно выставлять сразу, а не когда вы "оффициально" в них вступите. Потому что потом уже будет поздно.

Гость
#9
Гость

Любой контакт с человеком есть своего рода отношения. И границы нужно выставлять сразу, а не когда вы "оффициально" в них вступите. Потому что потом уже будет поздно.

Ну раз он игнорит - и так ясно, что она но особо его интересует! И зачем человека заставлять любить себя? Он будет в шоке, что незнакомка по сути,а предъявляет свои претензии.

Гость
#10
Гость

Ну раз он игнорит - и так ясно, что она но особо его интересует! И зачем человека заставлять любить себя? Он будет в шоке, что незнакомка по сути,а предъявляет свои претензии.

Я нигде не писал про заставлять себя любить. Называется, смотрю в книгу вижу фигу

Гость
#11
Гость

Я нигде не писал про заставлять себя любить. Называется, смотрю в книгу вижу фигу

Ну если к незнакомцу претензии предъявлять! Это тоже самое.
Был бы это не парень, или друг , или брат, сестра, отец.
А это незнакомец. И она с претензиями. Он и так не особо хочет общаться, а она ещё предъяалять начнет. Она просто нелепо и смешно будет выглядеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: