Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует сообщения вк

Проблема такая. Общаемся с парнем 5 месяцев вк, живем в разных городах, знаем друг друга очень давно, но гуляли вместе только раз 5. Общались мы каждый день, но без всяких намеков, поэтому я не знаю друзья ли мы или что то больше. Я сказала что приеду к нему в Москву и он начал строить планы, куда пойти и все такое. Когда я приехала и он ко мне пришел, мы пошли в кафе, где он познакомил меня со своими друзьями. Затем мы поехали ко мне и утром он уехал к себе ( ничего не было). Потом мы еще общались на протяжении всего дня, а потом он вдруг перестал мне отвечать. Он читает мои сообщения, но не отвечает. Я разговаривала с его друзьями, они не в курсе что происходит, но сказали что не бабник ( и я тоже в этом уверенна). В общем я не знаю, что происходит и почему он игнорирует меня, я уже много думала о том, что я натворила, но причин не нашла. Еще раз повторю, что не знаю кто мы друг другу. Почему он ведет себя так?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

Во парнишка влип!!! Присосалась на смерть бабища!!!
Автор, ты вот сядь, абстрагируйся от всего и подумай, что этот, совершенно посторонний тебе человек НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ТЕБЕ! Мож полегчает

Вредная
#2

Автор, ну только не говорите что не понимаете: он с вами не хочет общаться, ну пообщались вы немного, вы друг другу никто.

гуф
#3

Живи у себя в деревне к нам в Москву не суйся

Подруга-во
#4

Девушка, зачем так бегать за парнем, оставь его, будет другой, которому будешь нужна.

Подруга-во
#5

Зачем бегать за парнем, все очевидно - не щелкнуло, оставь его в покое, будет другой, которому будешь нужна

Арумика
#6

Может кто-то про вас сказал что-то или вы просто не понравились м.ч. и он вас игнорирует, такое бывает просто думает что вы и так все поняли

Гость
#7

Сколько Вам лет?

Гость
#8

я думаю он решил прекратить общение. вы не понравились ему.

Гость
#9

Он от вас ждал не простого общения и так и не дождался. А друзья его наговорят что угодно. Да и вообще зачем если он не отвечает вам, вы начали с его друзьями общаться? Доставать их. Ну не отвечает и бог с ним. Боится значит все лично вам сказать, думаете сами отвянете.

Гость
#10

Как это- вы не знаете кто вы друг другу?! Кем вы ему вообще можете быть,кроме как одной из сотни знакомых!! То что вы там на себя фату уже после двух дней переписки напялили,ничего ещё не значит

Фам фаталь
#11

А вы у его друзей спрашивали, бабник ли он??)

Гость
#12

Вы не дали ,вот и все.парень понял , что придется заморачиваться и решил ,что игра не стоит свеч.

Амазонка
#13
Гость

Вы не дали ,вот и все.парень понял , что придется заморачиваться и решил ,что игра не стоит свеч.

Бред какой-то. Если парень хочет, чтоб ему дали, надо проявить инициативу, пристать хотя бы. А он вёл себя как простой знакомый (которому ничего и не положено), а потом обиделся, что секса не было. Хочет секс - пусть ухаживает за девушкой.

Мутный тип какой-то и поступок реально странный...

Автор, может ты его чем-то обидела в разговоре? Сказала что-то неприятное? Проанализируй детально ваше общение.

Гость
#14

Автор, он понял что не хочет вас, не тянет и решил закончить общение. А так он ничего не обещал, то и разговаривать о расставании не стал. Возможно у него уже другая девушка по переписке есть, она ему интересна очень и он тратит свою энергию на вас больше

Гость
#15

у него сломалась клавиатура и он не может ответить

Гость
#16

Школотраны и вк

Гость
#17
Фам фаталь

А вы у его друзей спрашивали, бабник ли он??)

Хихихи 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: