Гость
Статьи
Такое ощущение,что …

Такое ощущение,что специально голову морочит

Полгода назад в Инстаграме написал парень с предложением познакомиться. Мне 27,ему 36. Мы с одного города.Сказал,что ищет серьезные отношения,с этой целью и написал.Попросил номер телефона.Я как раз в тот момент была одна, поэтому согласилась. В этот же день позвонил.Разговаривали около двух часов.Беседа была вполне дружелюбной.Потом через пару дней опять позвонил.Опять очень мило пообщались.Потом ещё дня через 3 позвонил. Потом через пару недель говорит, нужно бы нам увидеться, где-нибудь посидеть.Я согласилась.Но в итоге так такового прямого предложения встретиться не поступило. И он также продолжал названивать. Звонил всегда вечером,часов в 21-22.И так продолжалось ещё месяца 2. Потом спустя 2 месяца опять говорит,нужно нам с тобой встретиться в реале. Я снова согласилась. Но опять прямого предложения увидеться не поступило.И он все также продолжал названивать и интересоваться моей жизнью и моими делами. Никакой грубости ни с его стороны,ни с моей во время разговоров не было.Общались всегда дружелюбно. Поэтому я и продолжала общение с ним. Потом ещё через 3 месяца во время очередного разговора сказал мне,что хочет серьезных отношений и создать семью,и что надо бы нам вживую увидеться.Я сказала,что не против,так как на тот момент у меня так таковых отношений ни с кем не было. Потом на следующей день позвонил мне, и опять мы просто разговаривали и снова никакого прямого предложения встретиться не было.И так продолжалось ещё несколько месяцев. Во время каждого разговора активно интересовался моей жизнью и тем,что у меня происходит.В общей сложности это длится уже больше полугода. На встречу он так и не позвал,и это несмотря на то,что мы живём в одном городе. Не женат и не сидит,это точно. Естественно,за все это время у меня было несколько реальных встреч с другими парнями.Были попытки построить с ними отношения. Это мое не первое знакомство через соцсети, обычно все меня звали на встречу через 2-3 дня переписки,ну максимум через неделю. А этому что от меня надо?!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: