Гость
Статьи
Переживаю насчет …

Переживаю насчет мужчины

Встречаюсь с мужчиной, друг другу нравимся очень, он взрослый, но он прям такой очень внимательный к внешности женщины, скорее требовательный, говорит кожа у меня нежная и гладкая..но я очень теперь переживаю..боюсь что ему не понравится моя грудь, размер единичка ((( в лифе кажется больше, грудь маленькая, вдруг он разочаруется(((рост у меня 167,вес 58, очень переживаю что пока я одета ему все нравится, но когда дело дойдёт до секса, вдруг ему не понравится моё тело и он сольется ((( #тело #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лучше переживай, что у тебя мозг размером с фисташку..

Гость
#2

А Вдруг Вам не понравится размер его достоинства?

Гость
#3

сольется и сольется, ищи следующего. так работает мир :)

Гость
#4
Гость

Ты лучше переживай, что у тебя мозг размером с фисташку..

Да какая фисташка? Скорее с кедровый орешек.

Гость
#5

Если реально любит - не сольётся. А иной и не нужен.

Гость
#6

Деточка, сколько тебе лет? Ты встречаешься с педофилом?

Гость
#7
Гость

Деточка, сколько тебе лет? Ты встречаешься с педофилом?

С некрофилом

Гость
#8
Гость

С некрофилом

С некрофилом ладно, лишь бы не с зоонекропедофилом 🤣🤣

#10

если ему что то в вас не нравится то это не ваш мужчина ... вы че серьезно что ли ... ржу не могу

Гость
#11
Гость

Да какая фисташка? Скорее с кедровый орешек.

😂

Автор
#12
Гость

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Пошел нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: